Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseńa  
 
ˇ Registrarse !      |       Recordar Contraseńa !!      
       Evento: Etapa 1 - ASPA Santa Fe 2021    Torneo: Caballeros 1ra Fechas: 05/03/2021 al 07/03/2021
 Afiche | Ficha | Inscripciones | Calendario | Partidos Jugados | Clasificación | Llave Final | Fotos

Imprimir Llave Final con APELLIDOS de las PAREJAS   |   Puntaje de Inscriptos

LLAVE PRINCIPAL
4ş DE FINAL SEMIFINAL FINAL  
13
1A  Yob/Yob 6 6
2C  Andruszczyszyn/Rochinotti 2 4
  LA RED C1 07/03/2021 11:45
17
 Yob/Yob 7 6
 Catapano/Lopez 5 1
 LA RED C1 07/03/2021 16:45
19
 Yob/Yob 6 6 4
 Franco/Mansilla 3 7 6
 LA RED C2 07/03/2021 20:30
CAMPEON
 Franco/Mansilla

SUB CAMPEON
 Yob/Yob
14
2B  Solenghi/Fernandez 6 5 6
1D  Catapano/Lopez 4 7 7
  LA RED C1 07/03/2021 13:00
15
1C  Franco/Mansilla 7 6 6
2A  Rivera/Faure 6 7 2
  LA RED C2 07/03/2021 13:00
18
 Franco/Mansilla 4 7 6
 Balari/Canello 6 6 1
 LA RED C2 07/03/2021 16:45
16
2D  Balari/Canello 6 6
1B  Bazzola/Vega 4 4
  LA RED C2 07/03/2021 11:45

 

 

 

 


Imprimir Llave Final con ALIAS DE EQUIPOS

LLAVE FINAL CON ALIAS DE LOS EQUIPOS
4ş DE FINAL SEMIFINAL FINAL  
13
1A  Yob/Yob 6 6
2C  Andruszczyszyn/Rochinotti 2 4
  LA RED C1 07/03/2021 11:45
17
 Yob/Yob 7 6
 Catapano/Lopez 5 1
 LA RED C1 07/03/2021 16:45
19
 Yob/Yob 6 6 4
 Franco/Mansilla 3 7 6
 LA RED C2 07/03/2021 20:30
CAMPEON
 Franco/Mansilla

SUB CAMPEON
 Yob/Yob
14
2B  Solenghi/Fernandez 6 5 6
1D  Catapano/Lopez 4 7 7
  LA RED C1 07/03/2021 13:00
15
1C  Franco/Mansilla 7 6 6
2A  Rivera/Faure 6 7 2
  LA RED C2 07/03/2021 13:00
18
 Franco/Mansilla 4 7 6
 Balari/Canello 6 6 1
 LA RED C2 07/03/2021 16:45
16
2D  Balari/Canello 6 6
1B  Bazzola/Vega 4 4
  LA RED C2 07/03/2021 11:45

 

 

 

 



  Filtros Seleccion del Filtro    

Sedes Fecha Grupos / Zonas Apellido (3 o mas caracteres) Estado


Imprimir


  Partidos del Torneo Listado de Partidos del Torneo      

Listado de Partidos Jugados
Código Horario Sede Zona   Pareja A   Pareja B   R
CA101 Sábado
06/03/2021 16:45
LA RED C2

A

  APSFC / APSFC
Bourquin, Ivan
Politi, Matias
  APSFC / APSFC
Rivera, Matias
Faure, German
6/4 x6/7 2/6
CA102 Sábado
06/03/2021 14:15
LA RED C2

A

APSFC / APSFC
Yob, Leonardo
Yob, Luciano
  APSFC / APSFC
Bourquin, Ivan
Politi, Matias
  6/3 7/6x
CA103 Sábado
06/03/2021 19:15
LA RED C2

A

  APSFC / APSFC
Rivera, Matias
Faure, German
  APSFC / APSFC
Yob, Leonardo
Yob, Luciano
x6/7 x6/7
CA104 Sábado
06/03/2021 15:30
LA RED C1

B

APACe / APSFC
Bazzola, Agustin
Vega, Federico Alejandro
  APSFC / APSFC
Emmolo, Leonardo
Rossini, Emiliano Martin
  6/4 6/3
CA105 Sábado
06/03/2021 18:00
LA RED C1

B

  APSFC / APSFC
Solenghi, Sebastian
Fernandez, David
  APACe / APSFC
Bazzola, Agustin
Vega, Federico Alejandro
x6/7 0/6
CA106 Sábado
06/03/2021 21:45
LA RED C1

B

  APSFC / APSFC
Emmolo, Leonardo
Rossini, Emiliano Martin
  APSFC / APSFC
Solenghi, Sebastian
Fernandez, David
2/6 0/6
CA107 No
definido
a Definir

C

  APSFC / APSFC
Gomez Galvez, Leandro
Aladio, Jose Ignacio
  APSFC / APSFC
Andruszczyszyn, Gaspar
Rochinotti, Carlos
4/6 7/5 5/7
CA108 Sábado
06/03/2021 20:30
LA RED C2

C

APSFC / APSFC
Franco, Rodolfo
Mansilla, Pedro Alejandro
  APSFC / APSFC
Gomez Galvez, Leandro
Aladio, Jose Ignacio
  6/1 6/2
CA109 Sábado
06/03/2021 17:30
Ferro C2

C

  APSFC / APSFC
Andruszczyszyn, Gaspar
Rochinotti, Carlos
  APSFC / APSFC
Franco, Rodolfo
Mansilla, Pedro Alejandro
6/3 3/6 0/6
CA110 Sábado
06/03/2021 18:00
LA RED C2

D

  APSFC / APSFC
Traverso, Nicolas
Siegel, Gonzalo
  UCyD / APSFC
Balari, Diego
Canello, Sebastian Alberto
5/7 5/7
CA111 Sábado
06/03/2021 21:45
LA RED C2

D

Ci.Z.Nor. / Ci.Z.Nor.
Catapano, Andres
Lopez, Matias
  APSFC / APSFC
Traverso, Nicolas
Siegel, Gonzalo
  7/6x 7/5
CA112 Sábado
06/03/2021 15:30
LA RED C2

D

  UCyD / APSFC
Balari, Diego
Canello, Sebastian Alberto
  Ci.Z.Nor. / Ci.Z.Nor.
Catapano, Andres
Lopez, Matias
6/3 3/6 x6/7
CA113 Domingo
07/03/2021 11:45
LA RED C1

Q

APSFC / APSFC
Yob, Leonardo
Yob, Luciano
  APSFC / APSFC
Andruszczyszyn, Gaspar
Rochinotti, Carlos
  6/2 6/4
CA114 Domingo
07/03/2021 13:00
LA RED C1

Q

  APSFC / APSFC
Solenghi, Sebastian
Fernandez, David
  Ci.Z.Nor. / Ci.Z.Nor.
Catapano, Andres
Lopez, Matias
6/4 5/7 x6/7
CA115 Domingo
07/03/2021 13:00
LA RED C2

Q

APSFC / APSFC
Franco, Rodolfo
Mansilla, Pedro Alejandro
  APSFC / APSFC
Rivera, Matias
Faure, German
  7/6x x6/7 6/2
CA116 Domingo
07/03/2021 11:45
LA RED C2

Q

UCyD / APSFC
Balari, Diego
Canello, Sebastian Alberto
  APACe / APSFC
Bazzola, Agustin
Vega, Federico Alejandro
  6/4 6/4
CA117 Domingo
07/03/2021 16:45
LA RED C1

S

APSFC / APSFC
Yob, Leonardo
Yob, Luciano
  Ci.Z.Nor. / Ci.Z.Nor.
Catapano, Andres
Lopez, Matias
  7/5 6/1
CA118 Domingo
07/03/2021 16:45
LA RED C2

S

APSFC / APSFC
Franco, Rodolfo
Mansilla, Pedro Alejandro
  UCyD / APSFC
Balari, Diego
Canello, Sebastian Alberto
  4/6 7/6x 6/1
CA119 Domingo
07/03/2021 20:30
LA RED C2

W

  APSFC / APSFC
Yob, Leonardo
Yob, Luciano
  APSFC / APSFC
Franco, Rodolfo
Mansilla, Pedro Alejandro
6/3 x6/7 4/6

Referencias:


Resultado del partido jugado



Imprimir Llave Final con APELLIDOS de las PAREJAS   |   Puntaje de Inscriptos

LLAVE PRINCIPAL
4ş DE FINAL SEMIFINAL FINAL  
13
1A  Yob/Yob 6 6
2C  Andruszczyszyn/Rochinotti 2 4
  LA RED C1 07/03/2021 11:45
17
 Yob/Yob 7 6
 Catapano/Lopez 5 1
 LA RED C1 07/03/2021 16:45
19
 Yob/Yob 6 6 4
 Franco/Mansilla 3 7 6
 LA RED C2 07/03/2021 20:30
CAMPEON
 Franco/Mansilla

SUB CAMPEON
 Yob/Yob
14
2B  Solenghi/Fernandez 6 5 6
1D  Catapano/Lopez 4 7 7
  LA RED C1 07/03/2021 13:00
15
1C  Franco/Mansilla 7 6 6
2A  Rivera/Faure 6 7 2
  LA RED C2 07/03/2021 13:00
18
 Franco/Mansilla 4 7 6
 Balari/Canello 6 6 1
 LA RED C2 07/03/2021 16:45
16
2D  Balari/Canello 6 6
1B  Bazzola/Vega 4 4
  LA RED C2 07/03/2021 11:45

 

 

 

 


Imprimir Llave Final con ALIAS DE EQUIPOS

LLAVE FINAL CON ALIAS DE LOS EQUIPOS
4ş DE FINAL SEMIFINAL FINAL  
13
1A  Yob/Yob 6 6
2C  Andruszczyszyn/Rochinotti 2 4
  LA RED C1 07/03/2021 11:45
17
 Yob/Yob 7 6
 Catapano/Lopez 5 1
 LA RED C1 07/03/2021 16:45
19
 Yob/Yob 6 6 4
 Franco/Mansilla 3 7 6
 LA RED C2 07/03/2021 20:30
CAMPEON
 Franco/Mansilla

SUB CAMPEON
 Yob/Yob
14
2B  Solenghi/Fernandez 6 5 6
1D  Catapano/Lopez 4 7 7
  LA RED C1 07/03/2021 13:00
15
1C  Franco/Mansilla 7 6 6
2A  Rivera/Faure 6 7 2
  LA RED C2 07/03/2021 13:00
18
 Franco/Mansilla 4 7 6
 Balari/Canello 6 6 1
 LA RED C2 07/03/2021 16:45
16
2D  Balari/Canello 6 6
1B  Bazzola/Vega 4 4
  LA RED C2 07/03/2021 11:45

 

 

 

 



  Filtros Seleccion del Filtro    

Sedes Fecha Grupos / Zonas Apellido (3 o mas caracteres) Estado


Imprimir


  Partidos del Torneo Listado de Partidos del Torneo      

Listado de Partidos Jugados
Código Horario Sede Zona   Pareja A   Pareja B   R
CA101 Sábado
06/03/2021 16:45
LA RED C2

A

  APSFC / APSFC
Bourquin, Ivan
Politi, Matias
  APSFC / APSFC
Rivera, Matias
Faure, German
6/4 x6/7 2/6
CA102 Sábado
06/03/2021 14:15
LA RED C2

A

APSFC / APSFC
Yob, Leonardo
Yob, Luciano
  APSFC / APSFC
Bourquin, Ivan
Politi, Matias
  6/3 7/6x
CA103 Sábado
06/03/2021 19:15
LA RED C2

A

  APSFC / APSFC
Rivera, Matias
Faure, German
  APSFC / APSFC
Yob, Leonardo
Yob, Luciano
x6/7 x6/7
CA104 Sábado
06/03/2021 15:30
LA RED C1

B

APACe / APSFC
Bazzola, Agustin
Vega, Federico Alejandro
  APSFC / APSFC
Emmolo, Leonardo
Rossini, Emiliano Martin
  6/4 6/3
CA105 Sábado
06/03/2021 18:00
LA RED C1

B

  APSFC / APSFC
Solenghi, Sebastian
Fernandez, David
  APACe / APSFC
Bazzola, Agustin
Vega, Federico Alejandro
x6/7 0/6
CA106 Sábado
06/03/2021 21:45
LA RED C1

B

  APSFC / APSFC
Emmolo, Leonardo
Rossini, Emiliano Martin
  APSFC / APSFC
Solenghi, Sebastian
Fernandez, David
2/6 0/6
CA107 No
definido
a Definir

C

  APSFC / APSFC
Gomez Galvez, Leandro
Aladio, Jose Ignacio
  APSFC / APSFC
Andruszczyszyn, Gaspar
Rochinotti, Carlos
4/6 7/5 5/7
CA108 Sábado
06/03/2021 20:30
LA RED C2

C

APSFC / APSFC
Franco, Rodolfo
Mansilla, Pedro Alejandro
  APSFC / APSFC
Gomez Galvez, Leandro
Aladio, Jose Ignacio
  6/1 6/2
CA109 Sábado
06/03/2021 17:30
Ferro C2

C

  APSFC / APSFC
Andruszczyszyn, Gaspar
Rochinotti, Carlos
  APSFC / APSFC
Franco, Rodolfo
Mansilla, Pedro Alejandro
6/3 3/6 0/6
CA110 Sábado
06/03/2021 18:00
LA RED C2

D

  APSFC / APSFC
Traverso, Nicolas
Siegel, Gonzalo
  UCyD / APSFC
Balari, Diego
Canello, Sebastian Alberto
5/7 5/7
CA111 Sábado
06/03/2021 21:45
LA RED C2

D

Ci.Z.Nor. / Ci.Z.Nor.
Catapano, Andres
Lopez, Matias
  APSFC / APSFC
Traverso, Nicolas
Siegel, Gonzalo
  7/6x 7/5
CA112 Sábado
06/03/2021 15:30
LA RED C2

D

  UCyD / APSFC
Balari, Diego
Canello, Sebastian Alberto
  Ci.Z.Nor. / Ci.Z.Nor.
Catapano, Andres
Lopez, Matias
6/3 3/6 x6/7
CA113 Domingo
07/03/2021 11:45
LA RED C1

Q

APSFC / APSFC
Yob, Leonardo
Yob, Luciano
  APSFC / APSFC
Andruszczyszyn, Gaspar
Rochinotti, Carlos
  6/2 6/4
CA114 Domingo
07/03/2021 13:00
LA RED C1

Q

  APSFC / APSFC
Solenghi, Sebastian
Fernandez, David
  Ci.Z.Nor. / Ci.Z.Nor.
Catapano, Andres
Lopez, Matias
6/4 5/7 x6/7
CA115 Domingo
07/03/2021 13:00
LA RED C2

Q

APSFC / APSFC
Franco, Rodolfo
Mansilla, Pedro Alejandro
  APSFC / APSFC
Rivera, Matias
Faure, German
  7/6x x6/7 6/2
CA116 Domingo
07/03/2021 11:45
LA RED C2

Q

UCyD / APSFC
Balari, Diego
Canello, Sebastian Alberto
  APACe / APSFC
Bazzola, Agustin
Vega, Federico Alejandro
  6/4 6/4
CA117 Domingo
07/03/2021 16:45
LA RED C1

S

APSFC / APSFC
Yob, Leonardo
Yob, Luciano
  Ci.Z.Nor. / Ci.Z.Nor.
Catapano, Andres
Lopez, Matias
  7/5 6/1
CA118 Domingo
07/03/2021 16:45
LA RED C2

S

APSFC / APSFC
Franco, Rodolfo
Mansilla, Pedro Alejandro
  UCyD / APSFC
Balari, Diego
Canello, Sebastian Alberto
  4/6 7/6x 6/1
CA119 Domingo
07/03/2021 20:30
LA RED C2

W

  APSFC / APSFC
Yob, Leonardo
Yob, Luciano
  APSFC / APSFC
Franco, Rodolfo
Mansilla, Pedro Alejandro
6/3 x6/7 4/6

Referencias:


Resultado del partido jugado



 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2018 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
 
  Padel Organizer

http://www.padelorganizer.com.ar

 Sistema de Organización y Seguimiento ONLINE de Torneos de Padel
 

 Un Producto de...
  Organizer Sports

http://www.organizersports.com.ar

 Empresa de Desarrollo de Software especializada en Eventos Deportivos
 

 Eventos y Torneos de PADEL
 
Complejos:  
Unión Eléctrica / Unión San Guillermo PADEL / LA RED / GRADAS / POSTA NORTE / FERRO PADEL / EL PUENTE PADEL / JOCKEY CLUB / SOLAR / PASSING PADEL / San Justo Padel / Belgrano Padel / San Martín Padel / Club de campo de deportes Alberto Maguid (UPCN) / a Definir / Club de Suboficiales / Santa Fe Sport /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmień język na polski
Tiempo de ejecución: 0.254200 segundos



FIN