Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseña  
 
¡ Registrarse !      |       Recordar Contraseña !!      
       Evento: Etapa 1 - ASPA Santa Fe 2021    Torneo: Caballeros 3ra Fechas: 05/03/2021 al 07/03/2021
 Afiche | Ficha | Inscripciones | Calendario | Partidos Jugados | Clasificación | Llave Final | Fotos

Imprimir Llave Final con APELLIDOS de las PAREJAS   |   Puntaje de Inscriptos

LLAVE PRINCIPAL
SEMIFINAL FINAL    
1A  Eberhardt/merlo 6 3
2B  Bertorello/grosso 7 6
  LA RED C1 07/03/2021 18:00
 Bertorello/grosso 1 7 4
 Dumas/vanlesberg 6 5 6
 LA RED C1 07/03/2021 21:45
 
CAMPEON
 Dumas/Vanlesberg

SUB CAMPEON
 Bertorello/Grosso
2A  Politi/gimenez 6 2 2
1B  Dumas/vanlesberg 4 6 6
  LA RED C2 07/03/2021 18:00

 

 

 

 


Imprimir Llave Final con ALIAS DE EQUIPOS

LLAVE FINAL CON ALIAS DE LOS EQUIPOS
SEMIFINAL FINAL    
1A  Eberhardt/merlo 6 3
2B  Bertorello/grosso 7 6
  LA RED C1 07/03/2021 18:00
 Bertorello/grosso 1 7 4
 Dumas/vanlesberg 6 5 6
 LA RED C1 07/03/2021 21:45
 
CAMPEON
 Dumas/Vanlesberg

SUB CAMPEON
 Bertorello/Grosso
2A  Politi/gimenez 6 2 2
1B  Dumas/vanlesberg 4 6 6
  LA RED C2 07/03/2021 18:00

 

 

 

 



  Filtros Seleccion del Filtro    

Sedes Fecha Grupos / Zonas Apellido (3 o mas caracteres) Estado


Imprimir


  Partidos del Torneo Listado de Partidos del Torneo      

Listado de Partidos Jugados
Código Horario Sede Zona   Pareja A   Pareja B   R
CA301 Viernes
05/03/2021 21:45
LA RED C2

A

  APSFC / APSFC
Politi, Adrián
Gimenez, Emanuel
  APSFC / APSFC
Eberhardt, Matias
Merlo, Luis Alberto
5/7 3/6
CA302 Sábado
06/03/2021 16:45
LA RED C1

A

  APSFC / APSFC
Larghi, Francisco
Ormachea, Mikel
  APSFC / APSFC
Politi, Adrián
Gimenez, Emanuel
1/6 7/5 x6/7
CA303 Sábado
06/03/2021 20:30
LA RED C1

A

APSFC / APSFC
Eberhardt, Matias
Merlo, Luis Alberto
  APSFC / APSFC
Larghi, Francisco
Ormachea, Mikel
  6/4 6/2
CA304 Viernes
05/03/2021 20:30
LA RED C2

B

APSFC / APSFC
Bertorello, Martin
Grosso, Luciano
  APSFC / APSFC
Cignetti, Nicolas
Cortés, Joaquín
  6/4 6/1
CA305 Sábado
06/03/2021 16:45
El Puente C4

B

APSFC / APSFC
Dumas, Lucas
Vanlesberg, Emiliano
  APSFC / APSFC
Bertorello, Martin
Grosso, Luciano
  3/6 6/1 7/6x
CA306 Sábado
06/03/2021 13:00
El Puente C4

B

  APSFC / APSFC
Cignetti, Nicolas
Cortés, Joaquín
  APSFC / APSFC
Dumas, Lucas
Vanlesberg, Emiliano
6/2 4/6 5/7
CA307 Domingo
07/03/2021 18:00
LA RED C1

S

  APSFC / APSFC
Eberhardt, Matias
Merlo, Luis Alberto
  APSFC / APSFC
Bertorello, Martin
Grosso, Luciano
x6/7 3/6
CA308 Domingo
07/03/2021 18:00
LA RED C2

S

  APSFC / APSFC
Politi, Adrián
Gimenez, Emanuel
  APSFC / APSFC
Dumas, Lucas
Vanlesberg, Emiliano
6/4 2/6 2/6
CA309 Domingo
07/03/2021 21:45
LA RED C1

W

  APSFC / APSFC
Bertorello, Martin
Grosso, Luciano
  APSFC / APSFC
Dumas, Lucas
Vanlesberg, Emiliano
1/6 7/5 4/6

Referencias:


Resultado del partido jugado



Imprimir Llave Final con APELLIDOS de las PAREJAS   |   Puntaje de Inscriptos

LLAVE PRINCIPAL
SEMIFINAL FINAL    
1A  Eberhardt/merlo 6 3
2B  Bertorello/grosso 7 6
  LA RED C1 07/03/2021 18:00
 Bertorello/grosso 1 7 4
 Dumas/vanlesberg 6 5 6
 LA RED C1 07/03/2021 21:45
 
CAMPEON
 Dumas/Vanlesberg

SUB CAMPEON
 Bertorello/Grosso
2A  Politi/gimenez 6 2 2
1B  Dumas/vanlesberg 4 6 6
  LA RED C2 07/03/2021 18:00

 

 

 

 


Imprimir Llave Final con ALIAS DE EQUIPOS

LLAVE FINAL CON ALIAS DE LOS EQUIPOS
SEMIFINAL FINAL    
1A  Eberhardt/merlo 6 3
2B  Bertorello/grosso 7 6
  LA RED C1 07/03/2021 18:00
 Bertorello/grosso 1 7 4
 Dumas/vanlesberg 6 5 6
 LA RED C1 07/03/2021 21:45
 
CAMPEON
 Dumas/Vanlesberg

SUB CAMPEON
 Bertorello/Grosso
2A  Politi/gimenez 6 2 2
1B  Dumas/vanlesberg 4 6 6
  LA RED C2 07/03/2021 18:00

 

 

 

 



  Filtros Seleccion del Filtro    

Sedes Fecha Grupos / Zonas Apellido (3 o mas caracteres) Estado


Imprimir


  Partidos del Torneo Listado de Partidos del Torneo      

Listado de Partidos Jugados
Código Horario Sede Zona   Pareja A   Pareja B   R
CA301 Viernes
05/03/2021 21:45
LA RED C2

A

  APSFC / APSFC
Politi, Adrián
Gimenez, Emanuel
  APSFC / APSFC
Eberhardt, Matias
Merlo, Luis Alberto
5/7 3/6
CA302 Sábado
06/03/2021 16:45
LA RED C1

A

  APSFC / APSFC
Larghi, Francisco
Ormachea, Mikel
  APSFC / APSFC
Politi, Adrián
Gimenez, Emanuel
1/6 7/5 x6/7
CA303 Sábado
06/03/2021 20:30
LA RED C1

A

APSFC / APSFC
Eberhardt, Matias
Merlo, Luis Alberto
  APSFC / APSFC
Larghi, Francisco
Ormachea, Mikel
  6/4 6/2
CA304 Viernes
05/03/2021 20:30
LA RED C2

B

APSFC / APSFC
Bertorello, Martin
Grosso, Luciano
  APSFC / APSFC
Cignetti, Nicolas
Cortés, Joaquín
  6/4 6/1
CA305 Sábado
06/03/2021 16:45
El Puente C4

B

APSFC / APSFC
Dumas, Lucas
Vanlesberg, Emiliano
  APSFC / APSFC
Bertorello, Martin
Grosso, Luciano
  3/6 6/1 7/6x
CA306 Sábado
06/03/2021 13:00
El Puente C4

B

  APSFC / APSFC
Cignetti, Nicolas
Cortés, Joaquín
  APSFC / APSFC
Dumas, Lucas
Vanlesberg, Emiliano
6/2 4/6 5/7
CA307 Domingo
07/03/2021 18:00
LA RED C1

S

  APSFC / APSFC
Eberhardt, Matias
Merlo, Luis Alberto
  APSFC / APSFC
Bertorello, Martin
Grosso, Luciano
x6/7 3/6
CA308 Domingo
07/03/2021 18:00
LA RED C2

S

  APSFC / APSFC
Politi, Adrián
Gimenez, Emanuel
  APSFC / APSFC
Dumas, Lucas
Vanlesberg, Emiliano
6/4 2/6 2/6
CA309 Domingo
07/03/2021 21:45
LA RED C1

W

  APSFC / APSFC
Bertorello, Martin
Grosso, Luciano
  APSFC / APSFC
Dumas, Lucas
Vanlesberg, Emiliano
1/6 7/5 4/6

Referencias:


Resultado del partido jugado



 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2018 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
 
  Padel Organizer

http://www.padelorganizer.com.ar

 Sistema de Organización y Seguimiento ONLINE de Torneos de Padel
 

 Un Producto de...
  Organizer Sports

http://www.organizersports.com.ar

 Empresa de Desarrollo de Software especializada en Eventos Deportivos
 

 Eventos y Torneos de PADEL
 
Complejos:  
Unión Eléctrica / Unión San Guillermo PADEL / LA RED / GRADAS / POSTA NORTE / FERRO PADEL / EL PUENTE PADEL / JOCKEY CLUB / SOLAR / PASSING PADEL / San Justo Padel / Belgrano Padel / San Martín Padel / Club de campo de deportes Alberto Maguid (UPCN) / a Definir / Club de Suboficiales / Santa Fe Sport /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmieñ jêzyk na polski
Tiempo de ejecución: 0.176300 segundos



FIN