Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseńa  
 
ˇ Registrarse !      |       Recordar Contraseńa !!      
       Evento: Etapa 1 - ASPA Santa Fe 2021    Torneo: Caballeros 4ta Fechas: 05/03/2021 al 07/03/2021
 Afiche | Ficha | Inscripciones | Calendario | Partidos Jugados | Clasificación | Llave Final | Fotos

Imprimir Llave Final con APELLIDOS de las PAREJAS   |   Puntaje de Inscriptos

LLAVE PRINCIPAL
4ş DE FINAL SEMIFINAL FINAL  
10
1A  Fiume/Perez
-   Bye
 
14
 Fiume/Perez 4 3
 Castello/Montu 6 6
 Ferro C1 07/03/2021 13:00
16
 Castello/Montu 2 4
 Alaguibe/Albrecht 6 6
 LA RED C3 07/03/2021 20:30
CAMPEON
 Alaguibe/Albrecht

SUB CAMPEON
 Castello/Montu
11
2B  Corcico/Diaz 3 2
2C  Castello/Montu 6 6
  LA RED C2 07/03/2021 10:30
12
1C  Alaguibe/Albrecht 6 7
2A  Machuca/Popelca 1 6
  LA RED C1 07/03/2021 10:30
15
 Alaguibe/Albrecht 3 6 6
 Ramirez/Ramirez 6 2 1
 Ferro C2 07/03/2021 13:00
13
1B  Ramirez/Ramirez
-   Bye
 

 

 

 

 


Imprimir Llave Final con ALIAS DE EQUIPOS

LLAVE FINAL CON ALIAS DE LOS EQUIPOS
4ş DE FINAL SEMIFINAL FINAL  
10
1A  Fiume/Perez
-   Bye
 
14
 Fiume/Perez 4 3
 Castello/Montu 6 6
 Ferro C1 07/03/2021 13:00
16
 Castello/Montu 2 4
 Alaguibe/Albrecht 6 6
 LA RED C3 07/03/2021 20:30
CAMPEON
 Alaguibe/Albrecht

SUB CAMPEON
 Castello/Montu
11
2B  Corcico/Diaz 3 2
2C  Castello/Montu 6 6
  LA RED C2 07/03/2021 10:30
12
1C  Alaguibe/Albrecht 6 7
2A  Machuca/Popelca 1 6
  LA RED C1 07/03/2021 10:30
15
 Alaguibe/Albrecht 3 6 6
 Ramirez/Ramirez 6 2 1
 Ferro C2 07/03/2021 13:00
13
1B  Ramirez/Ramirez
-   Bye
 

 

 

 

 



  Filtros Seleccion del Filtro    

Sedes Fecha Grupos / Zonas Apellido (3 o mas caracteres) Estado


Imprimir


  Partidos del Torneo Listado de Partidos del Torneo      

Listado de Partidos Jugados
Código Horario Sede Zona   Pareja A   Pareja B   R
CA401 Viernes
05/03/2021 18:00
LA RED C2

A

APSFC / APSFC
Fiume, Ignacio
Perez, Adrian Marcelo
  APSFC / APSFC
Centurion, Franco
Meloni, Bruno
  6/4 6/4
CA402 Viernes
05/03/2021 20:30
LA RED C1

A

  APSFC / APSFC
Machuca, Jorge
Popelca, Sebastian
  APSFC / APSFC
Fiume, Ignacio
Perez, Adrian Marcelo
3/6 1/6
CA403 Viernes
05/03/2021 23:00
LA RED C2

A

  APSFC / APSFC
Centurion, Franco
Meloni, Bruno
  APSFC / APSFC
Machuca, Jorge
Popelca, Sebastian
2/6 7/5 x6/7
CA404 Sábado
06/03/2021 13:00
Santa Fe Sport C1

B

CRAFyZ / APSFC
Ramirez, Nicolas
Ramirez, Alejandro Ruben
  APSFC / APSFC
Raineri, Sergio Luis
Delabianca, Gabriel
  4/6 6/2 6/1
CA405 Sábado
06/03/2021 15:30
Santa Fe Sport C1

B

  APSFC / APSFC
Corcico, Ariel
Diaz, Cristian
  CRAFyZ / APSFC
Ramirez, Nicolas
Ramirez, Alejandro Ruben
0/6 1/6
CA406 Viernes
05/03/2021 18:00
LA RED C1

B

  APSFC / APSFC
Raineri, Sergio Luis
Delabianca, Gabriel
  APSFC / APSFC
Corcico, Ariel
Diaz, Cristian
7/6x 3/6 3/6
CA407 Sábado
06/03/2021 14:15
Santa Fe Sport C2

C

  APSFC / APSFC
Alaguibe, Ivan
Albrecht, Santiago
  APSFC / APSFC
Castello, Nicolas
Montu, Juan Lucas
x6/7 7/6x 5/7
CA408 Sábado
06/03/2021 22:30
Santa Fe Sport C1

C

  APACe / APACe
Ferreiro, David
Farias, Brian
  APSFC / APSFC
Alaguibe, Ivan
Albrecht, Santiago
4/6 5/7
CA409 Sábado
06/03/2021 20:00
Santa Fe Sport C1

C

  APSFC / APSFC
Castello, Nicolas
Montu, Juan Lucas
  APACe / APACe
Ferreiro, David
Farias, Brian
x6/7 6/2 4/6
-

Q

  APSFC / APSFC
Fiume, Ignacio
Perez, Adrian Marcelo
Pase Directo    -
CA410 Domingo
07/03/2021 10:30
LA RED C2

Q

  APSFC / APSFC
Corcico, Ariel
Diaz, Cristian
  APSFC / APSFC
Castello, Nicolas
Montu, Juan Lucas
3/6 2/6
CA411 Domingo
07/03/2021 10:30
LA RED C1

Q

APSFC / APSFC
Alaguibe, Ivan
Albrecht, Santiago
  APSFC / APSFC
Machuca, Jorge
Popelca, Sebastian
  6/1 7/6x
-

Q

  CRAFyZ / APSFC
Ramirez, Nicolas
Ramirez, Alejandro Ruben
Pase Directo    -
CA412 Domingo
07/03/2021 13:00
Ferro C1

S

  APSFC / APSFC
Fiume, Ignacio
Perez, Adrian Marcelo
  APSFC / APSFC
Castello, Nicolas
Montu, Juan Lucas
4/6 3/6
CA413 Domingo
07/03/2021 13:00
Ferro C2

S

APSFC / APSFC
Alaguibe, Ivan
Albrecht, Santiago
  CRAFyZ / APSFC
Ramirez, Nicolas
Ramirez, Alejandro Ruben
  3/6 6/2 6/1
CA414 Domingo
07/03/2021 20:30
LA RED C3

W

  APSFC / APSFC
Castello, Nicolas
Montu, Juan Lucas
  APSFC / APSFC
Alaguibe, Ivan
Albrecht, Santiago
2/6 4/6

Referencias:


Resultado del partido jugado



Imprimir Llave Final con APELLIDOS de las PAREJAS   |   Puntaje de Inscriptos

LLAVE PRINCIPAL
4ş DE FINAL SEMIFINAL FINAL  
10
1A  Fiume/Perez
-   Bye
 
14
 Fiume/Perez 4 3
 Castello/Montu 6 6
 Ferro C1 07/03/2021 13:00
16
 Castello/Montu 2 4
 Alaguibe/Albrecht 6 6
 LA RED C3 07/03/2021 20:30
CAMPEON
 Alaguibe/Albrecht

SUB CAMPEON
 Castello/Montu
11
2B  Corcico/Diaz 3 2
2C  Castello/Montu 6 6
  LA RED C2 07/03/2021 10:30
12
1C  Alaguibe/Albrecht 6 7
2A  Machuca/Popelca 1 6
  LA RED C1 07/03/2021 10:30
15
 Alaguibe/Albrecht 3 6 6
 Ramirez/Ramirez 6 2 1
 Ferro C2 07/03/2021 13:00
13
1B  Ramirez/Ramirez
-   Bye
 

 

 

 

 


Imprimir Llave Final con ALIAS DE EQUIPOS

LLAVE FINAL CON ALIAS DE LOS EQUIPOS
4ş DE FINAL SEMIFINAL FINAL  
10
1A  Fiume/Perez
-   Bye
 
14
 Fiume/Perez 4 3
 Castello/Montu 6 6
 Ferro C1 07/03/2021 13:00
16
 Castello/Montu 2 4
 Alaguibe/Albrecht 6 6
 LA RED C3 07/03/2021 20:30
CAMPEON
 Alaguibe/Albrecht

SUB CAMPEON
 Castello/Montu
11
2B  Corcico/Diaz 3 2
2C  Castello/Montu 6 6
  LA RED C2 07/03/2021 10:30
12
1C  Alaguibe/Albrecht 6 7
2A  Machuca/Popelca 1 6
  LA RED C1 07/03/2021 10:30
15
 Alaguibe/Albrecht 3 6 6
 Ramirez/Ramirez 6 2 1
 Ferro C2 07/03/2021 13:00
13
1B  Ramirez/Ramirez
-   Bye
 

 

 

 

 



  Filtros Seleccion del Filtro    

Sedes Fecha Grupos / Zonas Apellido (3 o mas caracteres) Estado


Imprimir


  Partidos del Torneo Listado de Partidos del Torneo      

Listado de Partidos Jugados
Código Horario Sede Zona   Pareja A   Pareja B   R
CA401 Viernes
05/03/2021 18:00
LA RED C2

A

APSFC / APSFC
Fiume, Ignacio
Perez, Adrian Marcelo
  APSFC / APSFC
Centurion, Franco
Meloni, Bruno
  6/4 6/4
CA402 Viernes
05/03/2021 20:30
LA RED C1

A

  APSFC / APSFC
Machuca, Jorge
Popelca, Sebastian
  APSFC / APSFC
Fiume, Ignacio
Perez, Adrian Marcelo
3/6 1/6
CA403 Viernes
05/03/2021 23:00
LA RED C2

A

  APSFC / APSFC
Centurion, Franco
Meloni, Bruno
  APSFC / APSFC
Machuca, Jorge
Popelca, Sebastian
2/6 7/5 x6/7
CA404 Sábado
06/03/2021 13:00
Santa Fe Sport C1

B

CRAFyZ / APSFC
Ramirez, Nicolas
Ramirez, Alejandro Ruben
  APSFC / APSFC
Raineri, Sergio Luis
Delabianca, Gabriel
  4/6 6/2 6/1
CA405 Sábado
06/03/2021 15:30
Santa Fe Sport C1

B

  APSFC / APSFC
Corcico, Ariel
Diaz, Cristian
  CRAFyZ / APSFC
Ramirez, Nicolas
Ramirez, Alejandro Ruben
0/6 1/6
CA406 Viernes
05/03/2021 18:00
LA RED C1

B

  APSFC / APSFC
Raineri, Sergio Luis
Delabianca, Gabriel
  APSFC / APSFC
Corcico, Ariel
Diaz, Cristian
7/6x 3/6 3/6
CA407 Sábado
06/03/2021 14:15
Santa Fe Sport C2

C

  APSFC / APSFC
Alaguibe, Ivan
Albrecht, Santiago
  APSFC / APSFC
Castello, Nicolas
Montu, Juan Lucas
x6/7 7/6x 5/7
CA408 Sábado
06/03/2021 22:30
Santa Fe Sport C1

C

  APACe / APACe
Ferreiro, David
Farias, Brian
  APSFC / APSFC
Alaguibe, Ivan
Albrecht, Santiago
4/6 5/7
CA409 Sábado
06/03/2021 20:00
Santa Fe Sport C1

C

  APSFC / APSFC
Castello, Nicolas
Montu, Juan Lucas
  APACe / APACe
Ferreiro, David
Farias, Brian
x6/7 6/2 4/6
-

Q

  APSFC / APSFC
Fiume, Ignacio
Perez, Adrian Marcelo
Pase Directo    -
CA410 Domingo
07/03/2021 10:30
LA RED C2

Q

  APSFC / APSFC
Corcico, Ariel
Diaz, Cristian
  APSFC / APSFC
Castello, Nicolas
Montu, Juan Lucas
3/6 2/6
CA411 Domingo
07/03/2021 10:30
LA RED C1

Q

APSFC / APSFC
Alaguibe, Ivan
Albrecht, Santiago
  APSFC / APSFC
Machuca, Jorge
Popelca, Sebastian
  6/1 7/6x
-

Q

  CRAFyZ / APSFC
Ramirez, Nicolas
Ramirez, Alejandro Ruben
Pase Directo    -
CA412 Domingo
07/03/2021 13:00
Ferro C1

S

  APSFC / APSFC
Fiume, Ignacio
Perez, Adrian Marcelo
  APSFC / APSFC
Castello, Nicolas
Montu, Juan Lucas
4/6 3/6
CA413 Domingo
07/03/2021 13:00
Ferro C2

S

APSFC / APSFC
Alaguibe, Ivan
Albrecht, Santiago
  CRAFyZ / APSFC
Ramirez, Nicolas
Ramirez, Alejandro Ruben
  3/6 6/2 6/1
CA414 Domingo
07/03/2021 20:30
LA RED C3

W

  APSFC / APSFC
Castello, Nicolas
Montu, Juan Lucas
  APSFC / APSFC
Alaguibe, Ivan
Albrecht, Santiago
2/6 4/6

Referencias:


Resultado del partido jugado



 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2018 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
 
  Padel Organizer

http://www.padelorganizer.com.ar

 Sistema de Organización y Seguimiento ONLINE de Torneos de Padel
 

 Un Producto de...
  Organizer Sports

http://www.organizersports.com.ar

 Empresa de Desarrollo de Software especializada en Eventos Deportivos
 

 Eventos y Torneos de PADEL
 
Complejos:  
Unión Eléctrica / Unión San Guillermo PADEL / LA RED / GRADAS / POSTA NORTE / FERRO PADEL / EL PUENTE PADEL / JOCKEY CLUB / SOLAR / PASSING PADEL / San Justo Padel / Belgrano Padel / San Martín Padel / Club de campo de deportes Alberto Maguid (UPCN) / a Definir / Club de Suboficiales / Santa Fe Sport /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmień język na polski
Tiempo de ejecución: 0.246500 segundos



FIN