Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseña  
 
¡ Registrarse !      |       Recordar Contraseña !!      
       Evento: Etapa 1 - ASPA Santa Fe 2021    Torneo: Caballeros 5ta Fechas: 05/03/2021 al 07/03/2021
 Afiche | Ficha | Inscripciones | Calendario | Partidos Jugados | Clasificación | Llave Final | Fotos

Imprimir Llave Final con APELLIDOS de las PAREJAS   |   Puntaje de Inscriptos

LLAVE PRINCIPAL
8º DE FINAL 4º DE FINAL SEMIFINAL FINAL
16
1A  Gonzalez/Gonzalez
-   Bye
 
24
 Gonzalez/Gonzalez 2 4
 Molina/Boschetto 6 6
 Ferro C1 07/03/2021 09:15
28
 Molina/Boschetto 6 6
 Torrens Sandoval/Antunez 2 3
 Ferro C1 07/03/2021 14:15
CAMPEON
 Molina/Boschetto
FINAL
 Molina/Boschetto 4 6 6
 Bassi/Mitchell 6 1 1
 LA RED C2 07/03/2021 19:15
17
2B  Moreyra/Nieva 5 2
2C  Molina/Boschetto 7 6
  El Puente C2 06/03/2021 21:00
18
1E  Andreychuck/Vallejo
-   Bye
 
25
 Andreychuck/Vallejo 7 3 3
 Torrens Sandoval/Antunez 6 6 6
 Ferro C2 07/03/2021 09:15
19
1D  Torrens Sandoval/Antunez
-   Bye
 
20
1C  Bassi/Mitchell
-   Bye
 
26
 Bassi/Mitchell 6 6
 Gorosito/Alegre 1 3
 Ferro C3 07/03/2021 09:15
29
 Bassi/Mitchell 6 6 6
 Rossi/Mohamed 2 7 4
 Ferro C2 07/03/2021 14:15
21
2E  Gorosito/Alegre
-   Bye
 
22
2D  Cagneten/Cavallo 6 6 6
2A  Mathieu/Cano 1 7 2
  El Puente C3 06/03/2021 21:00
27
 Cagneten/Cavallo 3 5
 Rossi/Mohamed 6 7
 Ferro C4 07/03/2021 09:15
23
1B  Rossi/Mohamed
-   Bye
 

 

 

 

 


Imprimir Llave Final con ALIAS DE EQUIPOS

LLAVE FINAL CON ALIAS DE LOS EQUIPOS
8º DE FINAL 4º DE FINAL SEMIFINAL FINAL
16
1A  Gonzalez/Gonzalez
-   Bye
 
24
 Gonzalez/Gonzalez 2 4
 Molina/Boschetto 6 6
 Ferro C1 07/03/2021 09:15
28
 Molina/Boschetto 6 6
 Torrens Sandoval/Antunez 2 3
 Ferro C1 07/03/2021 14:15
CAMPEON
 Molina/Boschetto
FINAL
 Molina/Boschetto 4 6 6
 Bassi/Mitchell 6 1 1
 LA RED C2 07/03/2021 19:15
17
2B  Moreyra/Nieva 5 2
2C  Molina/Boschetto 7 6
  El Puente C2 06/03/2021 21:00
18
1E  Andreychuck/Vallejo
-   Bye
 
25
 Andreychuck/Vallejo 7 3 3
 Torrens Sandoval/Antunez 6 6 6
 Ferro C2 07/03/2021 09:15
19
1D  Torrens Sandoval/Antunez
-   Bye
 
20
1C  Bassi/Mitchell
-   Bye
 
26
 Bassi/Mitchell 6 6
 Gorosito/Alegre 1 3
 Ferro C3 07/03/2021 09:15
29
 Bassi/Mitchell 6 6 6
 Rossi/Mohamed 2 7 4
 Ferro C2 07/03/2021 14:15
21
2E  Gorosito/Alegre
-   Bye
 
22
2D  Cagneten/Cavallo 6 6 6
2A  Mathieu/Cano 1 7 2
  El Puente C3 06/03/2021 21:00
27
 Cagneten/Cavallo 3 5
 Rossi/Mohamed 6 7
 Ferro C4 07/03/2021 09:15
23
1B  Rossi/Mohamed
-   Bye
 

 

 

 

 



  Filtros Seleccion del Filtro    

Sedes Fecha Grupos / Zonas Apellido (3 o mas caracteres) Estado


Imprimir


  Partidos del Torneo Listado de Partidos del Torneo      

Listado de Partidos Jugados
Código Horario Sede Zona   Pareja A   Pareja B   R
CA501 Viernes
05/03/2021 15:30
Gradas C2

A

  APSFC / Ci.Cor.
Sierra, Juan Ignacio
Murillo, Ariel Andres
  APSFC / APSFC
Mathieu, Tomas
Cano, Jorge Luis
3/6 4/6
CA502 Viernes
05/03/2021 21:45
LA RED C1

A

APSFC / APSFC
Gonzalez, Pablo F.
Gonzalez, Lautaro
  APSFC / Ci.Cor.
Sierra, Juan Ignacio
Murillo, Ariel Andres
  6/3 6/2
CA503 Viernes
05/03/2021 18:00
LA RED C3

A

  APSFC / APSFC
Mathieu, Tomas
Cano, Jorge Luis
  APSFC / APSFC
Gonzalez, Pablo F.
Gonzalez, Lautaro
1/6 2/6
CA504 Viernes
05/03/2021 16:45
Gradas C2

B

  APSFC / APSFC
Moreyra, Patricio Fabian
Nieva, Pablo Matias
  APSFC / APSFC
Rossi, Paolo
Mohamed, Hussein
x6/7 4/6
CA505 Sábado
06/03/2021 14:15
LA RED C1

B

  APSFC / APSFC
Perricone, Gabriel
Candia, Sergio Adrian
  APSFC / APSFC
Moreyra, Patricio Fabian
Nieva, Pablo Matias
3/6 6/3 4/6
CA506 Viernes
05/03/2021 19:15
LA RED C1

B

APSFC / APSFC
Rossi, Paolo
Mohamed, Hussein
  APSFC / APSFC
Perricone, Gabriel
Candia, Sergio Adrian
  x6/7 6/3 7/6x
CA507 Sábado
06/03/2021 13:00
LA RED C2

C

  APSFC / No Definido
Jeandreren, Pablo
Carbone, Matias
  APSFC / APSFC
Bassi, Lucas
Mitchell, Guido
3/6 0/6
CA508 Viernes
05/03/2021 19:15
LA RED C2

C

APSFC / APSFC
Molina, Leonardo
Boschetto, Nicolas
  APSFC / No Definido
Jeandreren, Pablo
Carbone, Matias
  6/3 5/7 6/2
CA509 Viernes
05/03/2021 21:45
LA RED C3

C

APSFC / APSFC
Bassi, Lucas
Mitchell, Guido
  APSFC / APSFC
Molina, Leonardo
Boschetto, Nicolas
  6/1 6/2
CA510 Sábado
06/03/2021 14:15
El Puente C4

D

  APSFC / APSFC
Cozza, Gustavo
Sauco, Jose
  APSFC / No Definido
Cagneten, Juan Carlos
Cavallo, Hugo Alejandro
7/5 2/6 3/6
CA511 Viernes
05/03/2021 16:45
LA RED C1

D

APSFC / APSFC
Torrens Sandoval, Fernando Adrian
Antunez, Pascual
  APSFC / APSFC
Cozza, Gustavo
Sauco, Jose
  6/1 6/3
CA512 Viernes
05/03/2021 19:15
LA RED C3

D

  APSFC / No Definido
Cagneten, Juan Carlos
Cavallo, Hugo Alejandro
  APSFC / APSFC
Torrens Sandoval, Fernando Adrian
Antunez, Pascual
5/7 0/6
CA513 Viernes
05/03/2021 20:30
LA RED C3

E

APSFC / APSFC
Gorosito, Alejandro Daniel
Alegre, Cecilio Leonardo
  APSFC / APSFC
Roldan, Mariano
Carrivale, Gustavo Julian
  6/4 6/4
CA514 Viernes
05/03/2021 16:00
Gradas C1

E

APSFC / APSFC
Andreychuck, Ignacio
Vallejo, Diego
  APSFC / APSFC
Gorosito, Alejandro Daniel
Alegre, Cecilio Leonardo
  6/0 7/6x
CA515 Sábado
06/03/2021 13:00
LA RED C1

E

  APSFC / APSFC
Roldan, Mariano
Carrivale, Gustavo Julian
  APSFC / APSFC
Andreychuck, Ignacio
Vallejo, Diego
6/2 5/7 3/6
-

O

  APSFC / APSFC
Gonzalez, Pablo F.
Gonzalez, Lautaro
Pase Directo    -
CA516 Sábado
06/03/2021 21:00
El Puente C2

O

  APSFC / APSFC
Moreyra, Patricio Fabian
Nieva, Pablo Matias
  APSFC / APSFC
Molina, Leonardo
Boschetto, Nicolas
5/7 2/6
-

O

  APSFC / APSFC
Andreychuck, Ignacio
Vallejo, Diego
Pase Directo    -
-

O

  APSFC / APSFC
Torrens Sandoval, Fernando Adrian
Antunez, Pascual
Pase Directo    -
-

O

  APSFC / APSFC
Bassi, Lucas
Mitchell, Guido
Pase Directo    -
-

O

  APSFC / APSFC
Gorosito, Alejandro Daniel
Alegre, Cecilio Leonardo
Pase Directo    -
CA517 Sábado
06/03/2021 21:00
El Puente C3

O

APSFC / No Definido
Cagneten, Juan Carlos
Cavallo, Hugo Alejandro
  APSFC / APSFC
Mathieu, Tomas
Cano, Jorge Luis
  6/1 x6/7 6/2
-

O

  APSFC / APSFC
Rossi, Paolo
Mohamed, Hussein
Pase Directo    -
CA518 Domingo
07/03/2021 09:15
Ferro C1

Q

  APSFC / APSFC
Gonzalez, Pablo F.
Gonzalez, Lautaro
  APSFC / APSFC
Molina, Leonardo
Boschetto, Nicolas
2/6 4/6
CA519 Domingo
07/03/2021 09:15
Ferro C2

Q

  APSFC / APSFC
Andreychuck, Ignacio
Vallejo, Diego
  APSFC / APSFC
Torrens Sandoval, Fernando Adrian
Antunez, Pascual
7/6x 3/6 3/6
CA520 Domingo
07/03/2021 09:15
Ferro C3

Q

APSFC / APSFC
Bassi, Lucas
Mitchell, Guido
  APSFC / APSFC
Gorosito, Alejandro Daniel
Alegre, Cecilio Leonardo
  6/1 6/3
CA521 Domingo
07/03/2021 09:15
Ferro C4

Q

  APSFC / No Definido
Cagneten, Juan Carlos
Cavallo, Hugo Alejandro
  APSFC / APSFC
Rossi, Paolo
Mohamed, Hussein
3/6 5/7
CA522 Domingo
07/03/2021 14:15
Ferro C1

S

APSFC / APSFC
Molina, Leonardo
Boschetto, Nicolas
  APSFC / APSFC
Torrens Sandoval, Fernando Adrian
Antunez, Pascual
  6/2 6/3
CA523 Domingo
07/03/2021 14:15
Ferro C2

S

APSFC / APSFC
Bassi, Lucas
Mitchell, Guido
  APSFC / APSFC
Rossi, Paolo
Mohamed, Hussein
  6/2 x6/7 6/4
CA524 Domingo
07/03/2021 19:15
LA RED C2

W

APSFC / APSFC
Molina, Leonardo
Boschetto, Nicolas
  APSFC / APSFC
Bassi, Lucas
Mitchell, Guido
  4/6 6/1 6/1

Referencias:


Resultado del partido jugado



Imprimir Llave Final con APELLIDOS de las PAREJAS   |   Puntaje de Inscriptos

LLAVE PRINCIPAL
8º DE FINAL 4º DE FINAL SEMIFINAL FINAL
16
1A  Gonzalez/Gonzalez
-   Bye
 
24
 Gonzalez/Gonzalez 2 4
 Molina/Boschetto 6 6
 Ferro C1 07/03/2021 09:15
28
 Molina/Boschetto 6 6
 Torrens Sandoval/Antunez 2 3
 Ferro C1 07/03/2021 14:15
CAMPEON
 Molina/Boschetto
FINAL
 Molina/Boschetto 4 6 6
 Bassi/Mitchell 6 1 1
 LA RED C2 07/03/2021 19:15
17
2B  Moreyra/Nieva 5 2
2C  Molina/Boschetto 7 6
  El Puente C2 06/03/2021 21:00
18
1E  Andreychuck/Vallejo
-   Bye
 
25
 Andreychuck/Vallejo 7 3 3
 Torrens Sandoval/Antunez 6 6 6
 Ferro C2 07/03/2021 09:15
19
1D  Torrens Sandoval/Antunez
-   Bye
 
20
1C  Bassi/Mitchell
-   Bye
 
26
 Bassi/Mitchell 6 6
 Gorosito/Alegre 1 3
 Ferro C3 07/03/2021 09:15
29
 Bassi/Mitchell 6 6 6
 Rossi/Mohamed 2 7 4
 Ferro C2 07/03/2021 14:15
21
2E  Gorosito/Alegre
-   Bye
 
22
2D  Cagneten/Cavallo 6 6 6
2A  Mathieu/Cano 1 7 2
  El Puente C3 06/03/2021 21:00
27
 Cagneten/Cavallo 3 5
 Rossi/Mohamed 6 7
 Ferro C4 07/03/2021 09:15
23
1B  Rossi/Mohamed
-   Bye
 

 

 

 

 


Imprimir Llave Final con ALIAS DE EQUIPOS

LLAVE FINAL CON ALIAS DE LOS EQUIPOS
8º DE FINAL 4º DE FINAL SEMIFINAL FINAL
16
1A  Gonzalez/Gonzalez
-   Bye
 
24
 Gonzalez/Gonzalez 2 4
 Molina/Boschetto 6 6
 Ferro C1 07/03/2021 09:15
28
 Molina/Boschetto 6 6
 Torrens Sandoval/Antunez 2 3
 Ferro C1 07/03/2021 14:15
CAMPEON
 Molina/Boschetto
FINAL
 Molina/Boschetto 4 6 6
 Bassi/Mitchell 6 1 1
 LA RED C2 07/03/2021 19:15
17
2B  Moreyra/Nieva 5 2
2C  Molina/Boschetto 7 6
  El Puente C2 06/03/2021 21:00
18
1E  Andreychuck/Vallejo
-   Bye
 
25
 Andreychuck/Vallejo 7 3 3
 Torrens Sandoval/Antunez 6 6 6
 Ferro C2 07/03/2021 09:15
19
1D  Torrens Sandoval/Antunez
-   Bye
 
20
1C  Bassi/Mitchell
-   Bye
 
26
 Bassi/Mitchell 6 6
 Gorosito/Alegre 1 3
 Ferro C3 07/03/2021 09:15
29
 Bassi/Mitchell 6 6 6
 Rossi/Mohamed 2 7 4
 Ferro C2 07/03/2021 14:15
21
2E  Gorosito/Alegre
-   Bye
 
22
2D  Cagneten/Cavallo 6 6 6
2A  Mathieu/Cano 1 7 2
  El Puente C3 06/03/2021 21:00
27
 Cagneten/Cavallo 3 5
 Rossi/Mohamed 6 7
 Ferro C4 07/03/2021 09:15
23
1B  Rossi/Mohamed
-   Bye
 

 

 

 

 



  Filtros Seleccion del Filtro    

Sedes Fecha Grupos / Zonas Apellido (3 o mas caracteres) Estado


Imprimir


  Partidos del Torneo Listado de Partidos del Torneo      

Listado de Partidos Jugados
Código Horario Sede Zona   Pareja A   Pareja B   R
CA501 Viernes
05/03/2021 15:30
Gradas C2

A

  APSFC / Ci.Cor.
Sierra, Juan Ignacio
Murillo, Ariel Andres
  APSFC / APSFC
Mathieu, Tomas
Cano, Jorge Luis
3/6 4/6
CA502 Viernes
05/03/2021 21:45
LA RED C1

A

APSFC / APSFC
Gonzalez, Pablo F.
Gonzalez, Lautaro
  APSFC / Ci.Cor.
Sierra, Juan Ignacio
Murillo, Ariel Andres
  6/3 6/2
CA503 Viernes
05/03/2021 18:00
LA RED C3

A

  APSFC / APSFC
Mathieu, Tomas
Cano, Jorge Luis
  APSFC / APSFC
Gonzalez, Pablo F.
Gonzalez, Lautaro
1/6 2/6
CA504 Viernes
05/03/2021 16:45
Gradas C2

B

  APSFC / APSFC
Moreyra, Patricio Fabian
Nieva, Pablo Matias
  APSFC / APSFC
Rossi, Paolo
Mohamed, Hussein
x6/7 4/6
CA505 Sábado
06/03/2021 14:15
LA RED C1

B

  APSFC / APSFC
Perricone, Gabriel
Candia, Sergio Adrian
  APSFC / APSFC
Moreyra, Patricio Fabian
Nieva, Pablo Matias
3/6 6/3 4/6
CA506 Viernes
05/03/2021 19:15
LA RED C1

B

APSFC / APSFC
Rossi, Paolo
Mohamed, Hussein
  APSFC / APSFC
Perricone, Gabriel
Candia, Sergio Adrian
  x6/7 6/3 7/6x
CA507 Sábado
06/03/2021 13:00
LA RED C2

C

  APSFC / No Definido
Jeandreren, Pablo
Carbone, Matias
  APSFC / APSFC
Bassi, Lucas
Mitchell, Guido
3/6 0/6
CA508 Viernes
05/03/2021 19:15
LA RED C2

C

APSFC / APSFC
Molina, Leonardo
Boschetto, Nicolas
  APSFC / No Definido
Jeandreren, Pablo
Carbone, Matias
  6/3 5/7 6/2
CA509 Viernes
05/03/2021 21:45
LA RED C3

C

APSFC / APSFC
Bassi, Lucas
Mitchell, Guido
  APSFC / APSFC
Molina, Leonardo
Boschetto, Nicolas
  6/1 6/2
CA510 Sábado
06/03/2021 14:15
El Puente C4

D

  APSFC / APSFC
Cozza, Gustavo
Sauco, Jose
  APSFC / No Definido
Cagneten, Juan Carlos
Cavallo, Hugo Alejandro
7/5 2/6 3/6
CA511 Viernes
05/03/2021 16:45
LA RED C1

D

APSFC / APSFC
Torrens Sandoval, Fernando Adrian
Antunez, Pascual
  APSFC / APSFC
Cozza, Gustavo
Sauco, Jose
  6/1 6/3
CA512 Viernes
05/03/2021 19:15
LA RED C3

D

  APSFC / No Definido
Cagneten, Juan Carlos
Cavallo, Hugo Alejandro
  APSFC / APSFC
Torrens Sandoval, Fernando Adrian
Antunez, Pascual
5/7 0/6
CA513 Viernes
05/03/2021 20:30
LA RED C3

E

APSFC / APSFC
Gorosito, Alejandro Daniel
Alegre, Cecilio Leonardo
  APSFC / APSFC
Roldan, Mariano
Carrivale, Gustavo Julian
  6/4 6/4
CA514 Viernes
05/03/2021 16:00
Gradas C1

E

APSFC / APSFC
Andreychuck, Ignacio
Vallejo, Diego
  APSFC / APSFC
Gorosito, Alejandro Daniel
Alegre, Cecilio Leonardo
  6/0 7/6x
CA515 Sábado
06/03/2021 13:00
LA RED C1

E

  APSFC / APSFC
Roldan, Mariano
Carrivale, Gustavo Julian
  APSFC / APSFC
Andreychuck, Ignacio
Vallejo, Diego
6/2 5/7 3/6
-

O

  APSFC / APSFC
Gonzalez, Pablo F.
Gonzalez, Lautaro
Pase Directo    -
CA516 Sábado
06/03/2021 21:00
El Puente C2

O

  APSFC / APSFC
Moreyra, Patricio Fabian
Nieva, Pablo Matias
  APSFC / APSFC
Molina, Leonardo
Boschetto, Nicolas
5/7 2/6
-

O

  APSFC / APSFC
Andreychuck, Ignacio
Vallejo, Diego
Pase Directo    -
-

O

  APSFC / APSFC
Torrens Sandoval, Fernando Adrian
Antunez, Pascual
Pase Directo    -
-

O

  APSFC / APSFC
Bassi, Lucas
Mitchell, Guido
Pase Directo    -
-

O

  APSFC / APSFC
Gorosito, Alejandro Daniel
Alegre, Cecilio Leonardo
Pase Directo    -
CA517 Sábado
06/03/2021 21:00
El Puente C3

O

APSFC / No Definido
Cagneten, Juan Carlos
Cavallo, Hugo Alejandro
  APSFC / APSFC
Mathieu, Tomas
Cano, Jorge Luis
  6/1 x6/7 6/2
-

O

  APSFC / APSFC
Rossi, Paolo
Mohamed, Hussein
Pase Directo    -
CA518 Domingo
07/03/2021 09:15
Ferro C1

Q

  APSFC / APSFC
Gonzalez, Pablo F.
Gonzalez, Lautaro
  APSFC / APSFC
Molina, Leonardo
Boschetto, Nicolas
2/6 4/6
CA519 Domingo
07/03/2021 09:15
Ferro C2

Q

  APSFC / APSFC
Andreychuck, Ignacio
Vallejo, Diego
  APSFC / APSFC
Torrens Sandoval, Fernando Adrian
Antunez, Pascual
7/6x 3/6 3/6
CA520 Domingo
07/03/2021 09:15
Ferro C3

Q

APSFC / APSFC
Bassi, Lucas
Mitchell, Guido
  APSFC / APSFC
Gorosito, Alejandro Daniel
Alegre, Cecilio Leonardo
  6/1 6/3
CA521 Domingo
07/03/2021 09:15
Ferro C4

Q

  APSFC / No Definido
Cagneten, Juan Carlos
Cavallo, Hugo Alejandro
  APSFC / APSFC
Rossi, Paolo
Mohamed, Hussein
3/6 5/7
CA522 Domingo
07/03/2021 14:15
Ferro C1

S

APSFC / APSFC
Molina, Leonardo
Boschetto, Nicolas
  APSFC / APSFC
Torrens Sandoval, Fernando Adrian
Antunez, Pascual
  6/2 6/3
CA523 Domingo
07/03/2021 14:15
Ferro C2

S

APSFC / APSFC
Bassi, Lucas
Mitchell, Guido
  APSFC / APSFC
Rossi, Paolo
Mohamed, Hussein
  6/2 x6/7 6/4
CA524 Domingo
07/03/2021 19:15
LA RED C2

W

APSFC / APSFC
Molina, Leonardo
Boschetto, Nicolas
  APSFC / APSFC
Bassi, Lucas
Mitchell, Guido
  4/6 6/1 6/1

Referencias:


Resultado del partido jugado



 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2018 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
 
  Padel Organizer

http://www.padelorganizer.com.ar

 Sistema de Organización y Seguimiento ONLINE de Torneos de Padel
 

 Un Producto de...
  Organizer Sports

http://www.organizersports.com.ar

 Empresa de Desarrollo de Software especializada en Eventos Deportivos
 

 Eventos y Torneos de PADEL
 
Complejos:  
Unión Eléctrica / Unión San Guillermo PADEL / LA RED / GRADAS / POSTA NORTE / FERRO PADEL / EL PUENTE PADEL / JOCKEY CLUB / SOLAR / PASSING PADEL / San Justo Padel / Belgrano Padel / San Martín Padel / Club de campo de deportes Alberto Maguid (UPCN) / a Definir / Club de Suboficiales / Santa Fe Sport /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmieñ jêzyk na polski
Tiempo de ejecución: 0.285800 segundos



FIN