Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseña  
 
¡ Registrarse !      |       Recordar Contraseña !!      
       Evento: Etapa 1 - ASPA Santa Fe 2021    Torneo: Caballeros 6ta Fechas: 05/03/2021 al 07/03/2021
 Afiche | Ficha | Inscripciones | Calendario | Partidos Jugados | Clasificación | Llave Final | Fotos

Imprimir Llave Final con APELLIDOS de las PAREJAS   |   Puntaje de Inscriptos

LLAVE PRINCIPAL
8º DE FINAL 4º DE FINAL SEMIFINAL FINAL
25
1A  Russetto/Longhi 6 7
2B  Fanton/Vega 3 5
  LA RED C3 06/03/2021 21:45
33
 Russetto/Longhi 2 6 6
 Gimenez/Grosso 6 4 4
 Ferro C1 07/03/2021 10:30
37
 Russetto/Longhi 6 2 4
 Lozano/Rossi 2 6 6
 LA RED C2 07/03/2021 15:30
CAMPEON
 Lozano/Rossi
FINAL
 Lozano/Rossi 6 6
 Mar/Grant 1 4
 LA RED C1 07/03/2021 20:30
26
2G  Gimenez/Grosso 6 6
1H  Redigonda/Martinez 4 4
  Santa Fe Sport C1 06/03/2021 21:15
27
1E  Toledo/Faidutti 6 6
2F  Juretich/Benelli 3 2
  Santa Fe Sport C2 06/03/2021 21:45
34
 Toledo/Faidutti 4 4
 Lozano/Rossi 6 6
 Ferro C2 07/03/2021 10:30
28
2C  Lozano/Rossi 6 6
1D  Carreras/Cuello 2 2
  Ferro C4 06/03/2021 21:00
29
1C  Ojeda/Ramirez 6 6
2D  Vanni/Martinez 3 3
  Ferro C1 06/03/2021 21:15
35
 Ojeda/Ramirez 6 2 4
 Contreras/Burgardt 3 6 6
 Ferro C3 07/03/2021 10:30
38
 Contreras/Burgardt 3 4
 Mar/Grant 6 6
 LA RED C3 07/03/2021 16:45
30
2E  Contreras/Burgardt 3 7 6
1F  Acevedo/Espindola 6 6 4
  Ferro C4 06/03/2021 22:15
31
1G  Mar/Grant 6 4 6
2H  Baragiola/Cocca 0 6 1
  Ferro C3 06/03/2021 22:00
36
 Mar/Grant 6 7
 Miloslavich/Tula 3 5
 Ferro C4 07/03/2021 10:30
32
2A  Pini/Aragones 6 3 0
1B  Miloslavich/Tula 2 6 6
  Ferro C3 06/03/2021 20:45

 

 

 

 


Imprimir Llave Final con ALIAS DE EQUIPOS

LLAVE FINAL CON ALIAS DE LOS EQUIPOS
8º DE FINAL 4º DE FINAL SEMIFINAL FINAL
25
1A  Russetto/Longhi 6 7
2B  Fanton/Vega 3 5
  LA RED C3 06/03/2021 21:45
33
 Russetto/Longhi 2 6 6
 Gimenez/Grosso 6 4 4
 Ferro C1 07/03/2021 10:30
37
 Russetto/Longhi 6 2 4
 Lozano/Rossi 2 6 6
 LA RED C2 07/03/2021 15:30
CAMPEON
 Lozano/Rossi
FINAL
 Lozano/Rossi 6 6
 Mar/Grant 1 4
 LA RED C1 07/03/2021 20:30
26
2G  Gimenez/Grosso 6 6
1H  Redigonda/Martinez 4 4
  Santa Fe Sport C1 06/03/2021 21:15
27
1E  Toledo/Faidutti 6 6
2F  Juretich/Benelli 3 2
  Santa Fe Sport C2 06/03/2021 21:45
34
 Toledo/Faidutti 4 4
 Lozano/Rossi 6 6
 Ferro C2 07/03/2021 10:30
28
2C  Lozano/Rossi 6 6
1D  Carreras/Cuello 2 2
  Ferro C4 06/03/2021 21:00
29
1C  Ojeda/Ramirez 6 6
2D  Vanni/Martinez 3 3
  Ferro C1 06/03/2021 21:15
35
 Ojeda/Ramirez 6 2 4
 Contreras/Burgardt 3 6 6
 Ferro C3 07/03/2021 10:30
38
 Contreras/Burgardt 3 4
 Mar/Grant 6 6
 LA RED C3 07/03/2021 16:45
30
2E  Contreras/Burgardt 3 7 6
1F  Acevedo/Espindola 6 6 4
  Ferro C4 06/03/2021 22:15
31
1G  Mar/Grant 6 4 6
2H  Baragiola/Cocca 0 6 1
  Ferro C3 06/03/2021 22:00
36
 Mar/Grant 6 7
 Miloslavich/Tula 3 5
 Ferro C4 07/03/2021 10:30
32
2A  Pini/Aragones 6 3 0
1B  Miloslavich/Tula 2 6 6
  Ferro C3 06/03/2021 20:45

 

 

 

 



  Filtros Seleccion del Filtro    

Sedes Fecha Grupos / Zonas Apellido (3 o mas caracteres) Estado


Imprimir


  Partidos del Torneo Listado de Partidos del Torneo      

Listado de Partidos Jugados
Código Horario Sede Zona   Pareja A   Pareja B   R
CA601 Sábado
06/03/2021 16:45
Ferro C2

A

  APSFC / APSFC
Pini, Leandro
Aragones, Marcelo
  APSFC / APSFC
Russetto, Gabriel Alejandro
Longhi, Mauro
7/6x 3/6 4/6
CA602 Viernes
05/03/2021 16:45
Santa Fe Sport C1

A

  APSFC / APSFC
Nieva, Santiago
Montesano, Rodrigo
  APSFC / APSFC
Pini, Leandro
Aragones, Marcelo
5/7 5/7
CA603 Viernes
05/03/2021 22:00
Ferro C1

A

APSFC / APSFC
Russetto, Gabriel Alejandro
Longhi, Mauro
  APSFC / APSFC
Nieva, Santiago
Montesano, Rodrigo
  6/3 7/5
CA604 Viernes
05/03/2021 22:15
Club de Suboficiales C1

B

APSFC / APSFC
Coletta, Andres
Duarte, Marcos
  APSFC / APSFC
Miloslavich, Juan Manuel
Tula, Nicolas
  6/2 2/6 6/3
CA605 Sábado
06/03/2021 13:45
Solar C2

B

APSFC / APSFC
Fanton, Lautaro
Vega, Jorge
  APSFC / APSFC
Coletta, Andres
Duarte, Marcos
  6/1 6/4
CA606 Viernes
05/03/2021 21:00
Club de Suboficiales C1

B

APSFC / APSFC
Miloslavich, Juan Manuel
Tula, Nicolas
  APSFC / APSFC
Fanton, Lautaro
Vega, Jorge
  6/4 6/2
CA607 Sábado
06/03/2021 13:45
Solar C1

C

  APSFC / APSFC
Lozano, Andrés
Rossi, Santiago Jesus
  APSFC / APSFC
Ojeda, Juan Jose
Ramirez, Jose Luis
5/7 6/3 3/6
CA608 Sábado
06/03/2021 16:15
Solar C1

C

  APSFC / APSFC
Cañete, Gonzalo Martin
Lopez, Jeronimo Tomas
  APSFC / APSFC
Lozano, Andrés
Rossi, Santiago Jesus
2/6 4/6
CA609 Viernes
05/03/2021 21:30
Solar C1

C

APSFC / APSFC
Ojeda, Juan Jose
Ramirez, Jose Luis
  APSFC / APSFC
Cañete, Gonzalo Martin
Lopez, Jeronimo Tomas
  3/6 6/3 6/4
CA610 Viernes
05/03/2021 21:00
Club de Suboficiales C2

D

APSFC / APSFC
Vanni, Alejandro
Martinez, Flavio Alberto
  APSFC / APSFC
Ferrero, Juan
Simi, Cristian
  6/3 5/7 6/4
CA611 Viernes
05/03/2021 23:00
LA RED C3

D

APSFC / Ci.Cor.
Carreras, Pedro Alexis
Cuello, Brian Joel
  APSFC / APSFC
Vanni, Alejandro
Martinez, Flavio Alberto
  7/5 6/2
CA612 Sábado
06/03/2021 13:15
Gradas C1

D

  APSFC / APSFC
Ferrero, Juan
Simi, Cristian
  APSFC / Ci.Cor.
Carreras, Pedro Alexis
Cuello, Brian Joel
2/6 6/4 1/6
CA613 Viernes
05/03/2021 22:30
Ferro C2

E

APSFC / APSFC
Toledo, Jonatan
Faidutti, Matias
  APSFC / APSFC
Testa, Leandro
Toretta, Santiago
  6/1 6/3
CA614 Sábado
06/03/2021 13:15
Ferro C2

E

  APSFC / APSFC
Contreras, Fernando
Burgardt, Ariel
  APSFC / APSFC
Toledo, Jonatan
Faidutti, Matias
2/6 6/4 1/6
CA615 Sábado
06/03/2021 15:45
Ferro C2

E

  APSFC / APSFC
Testa, Leandro
Toretta, Santiago
  APSFC / APSFC
Contreras, Fernando
Burgardt, Ariel
Abandono
CA616 Sábado
06/03/2021 19:15
Solar C2

F

APSFC / APSFC
Acevedo, Maximiliano
Espindola, Miguel
  APSFC / APSFC
Juretich, Alejandro
Benelli, Sebastian
  3/6 6/4 6/4
CA617 Viernes
05/03/2021 16:00
Ferro C1

F

  APSFC / APSFC
Tosolini, Gonzalo
Ramirez, Gonzalo
  APSFC / APSFC
Acevedo, Maximiliano
Espindola, Miguel
1/6 4/6
CA618 Sábado
06/03/2021 15:00
Solar C1

F

APSFC / APSFC
Juretich, Alejandro
Benelli, Sebastian
  APSFC / APSFC
Tosolini, Gonzalo
Ramirez, Gonzalo
  7/6x 6/2
CA619 Viernes
05/03/2021 16:00
Ferro C3

G

  APSFC / APSFC
Annoni, Sergio Tomas
Bogarin, Jonatan Ezequiel
  APSFC / APSFC
Mar, Hernan
Grant, Cristian
6/4 3/6 3/6
CA620 Viernes
05/03/2021 23:00
LA RED C1

G

APSFC / APSFC
Gimenez, Franco
Grosso, Francisco
  APSFC / APSFC
Annoni, Sergio Tomas
Bogarin, Jonatan Ezequiel
  6/1 6/4
CA621 Sábado
06/03/2021 18:00
Solar C2

G

APSFC / APSFC
Mar, Hernan
Grant, Cristian
  APSFC / APSFC
Gimenez, Franco
Grosso, Francisco
  6/4 7/5
CA622 Viernes
05/03/2021 16:45
LA RED C2

H

  APSFC / APSFC
Toledo, Matias
Garcia, Jose Guillermo
  APSFC / APSFC
Redigonda, Bruno Leonel
Martinez, Emilio
2/6 3/6
CA623 Sábado
06/03/2021 15:30
El Puente C4

H

APSFC / APSFC
Baragiola, Fernando David
Cocca, Sergio Dario
  APSFC / APSFC
Toledo, Matias
Garcia, Jose Guillermo
  7/6x 3/6 6/2
CA624 Sábado
06/03/2021 18:00
El Puente C4

H

APSFC / APSFC
Redigonda, Bruno Leonel
Martinez, Emilio
  APSFC / APSFC
Baragiola, Fernando David
Cocca, Sergio Dario
  7/5 6/3
CA625 Sábado
06/03/2021 21:45
LA RED C3

O

APSFC / APSFC
Russetto, Gabriel Alejandro
Longhi, Mauro
  APSFC / APSFC
Fanton, Lautaro
Vega, Jorge
  6/3 7/5
CA626 Sábado
06/03/2021 21:15
Santa Fe Sport C1

O

APSFC / APSFC
Gimenez, Franco
Grosso, Francisco
  APSFC / APSFC
Redigonda, Bruno Leonel
Martinez, Emilio
  6/4 6/4
CA627 Sábado
06/03/2021 21:45
Santa Fe Sport C2

O

APSFC / APSFC
Toledo, Jonatan
Faidutti, Matias
  APSFC / APSFC
Juretich, Alejandro
Benelli, Sebastian
  6/3 6/2
CA628 Sábado
06/03/2021 21:00
Ferro C4

O

APSFC / APSFC
Lozano, Andrés
Rossi, Santiago Jesus
  APSFC / Ci.Cor.
Carreras, Pedro Alexis
Cuello, Brian Joel
  6/2 6/2
CA629 Sábado
06/03/2021 21:15
Ferro C1

O

APSFC / APSFC
Ojeda, Juan Jose
Ramirez, Jose Luis
  APSFC / APSFC
Vanni, Alejandro
Martinez, Flavio Alberto
  6/3 6/3
CA630 Sábado
06/03/2021 22:15
Ferro C4

O

APSFC / APSFC
Contreras, Fernando
Burgardt, Ariel
  APSFC / APSFC
Acevedo, Maximiliano
Espindola, Miguel
  3/6 7/6x 6/4
CA631 Sábado
06/03/2021 22:00
Ferro C3

O

APSFC / APSFC
Mar, Hernan
Grant, Cristian
  APSFC / APSFC
Baragiola, Fernando David
Cocca, Sergio Dario
  6/0 4/6 6/1
CA632 Sábado
06/03/2021 20:45
Ferro C3

O

  APSFC / APSFC
Pini, Leandro
Aragones, Marcelo
  APSFC / APSFC
Miloslavich, Juan Manuel
Tula, Nicolas
6/2 3/6 0/6
CA633 Domingo
07/03/2021 10:30
Ferro C1

Q

APSFC / APSFC
Russetto, Gabriel Alejandro
Longhi, Mauro
  APSFC / APSFC
Gimenez, Franco
Grosso, Francisco
  2/6 6/4 6/4
CA634 Domingo
07/03/2021 10:30
Ferro C2

Q

  APSFC / APSFC
Toledo, Jonatan
Faidutti, Matias
  APSFC / APSFC
Lozano, Andrés
Rossi, Santiago Jesus
4/6 4/6
CA635 Domingo
07/03/2021 10:30
Ferro C3

Q

  APSFC / APSFC
Ojeda, Juan Jose
Ramirez, Jose Luis
  APSFC / APSFC
Contreras, Fernando
Burgardt, Ariel
6/3 2/6 4/6
CA636 Domingo
07/03/2021 10:30
Ferro C4

Q

APSFC / APSFC
Mar, Hernan
Grant, Cristian
  APSFC / APSFC
Miloslavich, Juan Manuel
Tula, Nicolas
  6/3 7/5
CA637 Domingo
07/03/2021 15:30
LA RED C2

S

  APSFC / APSFC
Russetto, Gabriel Alejandro
Longhi, Mauro
  APSFC / APSFC
Lozano, Andrés
Rossi, Santiago Jesus
6/2 2/6 4/6
CA638 Domingo
07/03/2021 16:45
LA RED C3

S

  APSFC / APSFC
Contreras, Fernando
Burgardt, Ariel
  APSFC / APSFC
Mar, Hernan
Grant, Cristian
3/6 4/6
CA639 Domingo
07/03/2021 20:30
LA RED C1

W

APSFC / APSFC
Lozano, Andrés
Rossi, Santiago Jesus
  APSFC / APSFC
Mar, Hernan
Grant, Cristian
  6/1 6/4

Referencias:


Resultado del partido jugado



Imprimir Llave Final con APELLIDOS de las PAREJAS   |   Puntaje de Inscriptos

LLAVE PRINCIPAL
8º DE FINAL 4º DE FINAL SEMIFINAL FINAL
25
1A  Russetto/Longhi 6 7
2B  Fanton/Vega 3 5
  LA RED C3 06/03/2021 21:45
33
 Russetto/Longhi 2 6 6
 Gimenez/Grosso 6 4 4
 Ferro C1 07/03/2021 10:30
37
 Russetto/Longhi 6 2 4
 Lozano/Rossi 2 6 6
 LA RED C2 07/03/2021 15:30
CAMPEON
 Lozano/Rossi
FINAL
 Lozano/Rossi 6 6
 Mar/Grant 1 4
 LA RED C1 07/03/2021 20:30
26
2G  Gimenez/Grosso 6 6
1H  Redigonda/Martinez 4 4
  Santa Fe Sport C1 06/03/2021 21:15
27
1E  Toledo/Faidutti 6 6
2F  Juretich/Benelli 3 2
  Santa Fe Sport C2 06/03/2021 21:45
34
 Toledo/Faidutti 4 4
 Lozano/Rossi 6 6
 Ferro C2 07/03/2021 10:30
28
2C  Lozano/Rossi 6 6
1D  Carreras/Cuello 2 2
  Ferro C4 06/03/2021 21:00
29
1C  Ojeda/Ramirez 6 6
2D  Vanni/Martinez 3 3
  Ferro C1 06/03/2021 21:15
35
 Ojeda/Ramirez 6 2 4
 Contreras/Burgardt 3 6 6
 Ferro C3 07/03/2021 10:30
38
 Contreras/Burgardt 3 4
 Mar/Grant 6 6
 LA RED C3 07/03/2021 16:45
30
2E  Contreras/Burgardt 3 7 6
1F  Acevedo/Espindola 6 6 4
  Ferro C4 06/03/2021 22:15
31
1G  Mar/Grant 6 4 6
2H  Baragiola/Cocca 0 6 1
  Ferro C3 06/03/2021 22:00
36
 Mar/Grant 6 7
 Miloslavich/Tula 3 5
 Ferro C4 07/03/2021 10:30
32
2A  Pini/Aragones 6 3 0
1B  Miloslavich/Tula 2 6 6
  Ferro C3 06/03/2021 20:45

 

 

 

 


Imprimir Llave Final con ALIAS DE EQUIPOS

LLAVE FINAL CON ALIAS DE LOS EQUIPOS
8º DE FINAL 4º DE FINAL SEMIFINAL FINAL
25
1A  Russetto/Longhi 6 7
2B  Fanton/Vega 3 5
  LA RED C3 06/03/2021 21:45
33
 Russetto/Longhi 2 6 6
 Gimenez/Grosso 6 4 4
 Ferro C1 07/03/2021 10:30
37
 Russetto/Longhi 6 2 4
 Lozano/Rossi 2 6 6
 LA RED C2 07/03/2021 15:30
CAMPEON
 Lozano/Rossi
FINAL
 Lozano/Rossi 6 6
 Mar/Grant 1 4
 LA RED C1 07/03/2021 20:30
26
2G  Gimenez/Grosso 6 6
1H  Redigonda/Martinez 4 4
  Santa Fe Sport C1 06/03/2021 21:15
27
1E  Toledo/Faidutti 6 6
2F  Juretich/Benelli 3 2
  Santa Fe Sport C2 06/03/2021 21:45
34
 Toledo/Faidutti 4 4
 Lozano/Rossi 6 6
 Ferro C2 07/03/2021 10:30
28
2C  Lozano/Rossi 6 6
1D  Carreras/Cuello 2 2
  Ferro C4 06/03/2021 21:00
29
1C  Ojeda/Ramirez 6 6
2D  Vanni/Martinez 3 3
  Ferro C1 06/03/2021 21:15
35
 Ojeda/Ramirez 6 2 4
 Contreras/Burgardt 3 6 6
 Ferro C3 07/03/2021 10:30
38
 Contreras/Burgardt 3 4
 Mar/Grant 6 6
 LA RED C3 07/03/2021 16:45
30
2E  Contreras/Burgardt 3 7 6
1F  Acevedo/Espindola 6 6 4
  Ferro C4 06/03/2021 22:15
31
1G  Mar/Grant 6 4 6
2H  Baragiola/Cocca 0 6 1
  Ferro C3 06/03/2021 22:00
36
 Mar/Grant 6 7
 Miloslavich/Tula 3 5
 Ferro C4 07/03/2021 10:30
32
2A  Pini/Aragones 6 3 0
1B  Miloslavich/Tula 2 6 6
  Ferro C3 06/03/2021 20:45

 

 

 

 



  Filtros Seleccion del Filtro    

Sedes Fecha Grupos / Zonas Apellido (3 o mas caracteres) Estado


Imprimir


  Partidos del Torneo Listado de Partidos del Torneo      

Listado de Partidos Jugados
Código Horario Sede Zona   Pareja A   Pareja B   R
CA601 Sábado
06/03/2021 16:45
Ferro C2

A

  APSFC / APSFC
Pini, Leandro
Aragones, Marcelo
  APSFC / APSFC
Russetto, Gabriel Alejandro
Longhi, Mauro
7/6x 3/6 4/6
CA602 Viernes
05/03/2021 16:45
Santa Fe Sport C1

A

  APSFC / APSFC
Nieva, Santiago
Montesano, Rodrigo
  APSFC / APSFC
Pini, Leandro
Aragones, Marcelo
5/7 5/7
CA603 Viernes
05/03/2021 22:00
Ferro C1

A

APSFC / APSFC
Russetto, Gabriel Alejandro
Longhi, Mauro
  APSFC / APSFC
Nieva, Santiago
Montesano, Rodrigo
  6/3 7/5
CA604 Viernes
05/03/2021 22:15
Club de Suboficiales C1

B

APSFC / APSFC
Coletta, Andres
Duarte, Marcos
  APSFC / APSFC
Miloslavich, Juan Manuel
Tula, Nicolas
  6/2 2/6 6/3
CA605 Sábado
06/03/2021 13:45
Solar C2

B

APSFC / APSFC
Fanton, Lautaro
Vega, Jorge
  APSFC / APSFC
Coletta, Andres
Duarte, Marcos
  6/1 6/4
CA606 Viernes
05/03/2021 21:00
Club de Suboficiales C1

B

APSFC / APSFC
Miloslavich, Juan Manuel
Tula, Nicolas
  APSFC / APSFC
Fanton, Lautaro
Vega, Jorge
  6/4 6/2
CA607 Sábado
06/03/2021 13:45
Solar C1

C

  APSFC / APSFC
Lozano, Andrés
Rossi, Santiago Jesus
  APSFC / APSFC
Ojeda, Juan Jose
Ramirez, Jose Luis
5/7 6/3 3/6
CA608 Sábado
06/03/2021 16:15
Solar C1

C

  APSFC / APSFC
Cañete, Gonzalo Martin
Lopez, Jeronimo Tomas
  APSFC / APSFC
Lozano, Andrés
Rossi, Santiago Jesus
2/6 4/6
CA609 Viernes
05/03/2021 21:30
Solar C1

C

APSFC / APSFC
Ojeda, Juan Jose
Ramirez, Jose Luis
  APSFC / APSFC
Cañete, Gonzalo Martin
Lopez, Jeronimo Tomas
  3/6 6/3 6/4
CA610 Viernes
05/03/2021 21:00
Club de Suboficiales C2

D

APSFC / APSFC
Vanni, Alejandro
Martinez, Flavio Alberto
  APSFC / APSFC
Ferrero, Juan
Simi, Cristian
  6/3 5/7 6/4
CA611 Viernes
05/03/2021 23:00
LA RED C3

D

APSFC / Ci.Cor.
Carreras, Pedro Alexis
Cuello, Brian Joel
  APSFC / APSFC
Vanni, Alejandro
Martinez, Flavio Alberto
  7/5 6/2
CA612 Sábado
06/03/2021 13:15
Gradas C1

D

  APSFC / APSFC
Ferrero, Juan
Simi, Cristian
  APSFC / Ci.Cor.
Carreras, Pedro Alexis
Cuello, Brian Joel
2/6 6/4 1/6
CA613 Viernes
05/03/2021 22:30
Ferro C2

E

APSFC / APSFC
Toledo, Jonatan
Faidutti, Matias
  APSFC / APSFC
Testa, Leandro
Toretta, Santiago
  6/1 6/3
CA614 Sábado
06/03/2021 13:15
Ferro C2

E

  APSFC / APSFC
Contreras, Fernando
Burgardt, Ariel
  APSFC / APSFC
Toledo, Jonatan
Faidutti, Matias
2/6 6/4 1/6
CA615 Sábado
06/03/2021 15:45
Ferro C2

E

  APSFC / APSFC
Testa, Leandro
Toretta, Santiago
  APSFC / APSFC
Contreras, Fernando
Burgardt, Ariel
Abandono
CA616 Sábado
06/03/2021 19:15
Solar C2

F

APSFC / APSFC
Acevedo, Maximiliano
Espindola, Miguel
  APSFC / APSFC
Juretich, Alejandro
Benelli, Sebastian
  3/6 6/4 6/4
CA617 Viernes
05/03/2021 16:00
Ferro C1

F

  APSFC / APSFC
Tosolini, Gonzalo
Ramirez, Gonzalo
  APSFC / APSFC
Acevedo, Maximiliano
Espindola, Miguel
1/6 4/6
CA618 Sábado
06/03/2021 15:00
Solar C1

F

APSFC / APSFC
Juretich, Alejandro
Benelli, Sebastian
  APSFC / APSFC
Tosolini, Gonzalo
Ramirez, Gonzalo
  7/6x 6/2
CA619 Viernes
05/03/2021 16:00
Ferro C3

G

  APSFC / APSFC
Annoni, Sergio Tomas
Bogarin, Jonatan Ezequiel
  APSFC / APSFC
Mar, Hernan
Grant, Cristian
6/4 3/6 3/6
CA620 Viernes
05/03/2021 23:00
LA RED C1

G

APSFC / APSFC
Gimenez, Franco
Grosso, Francisco
  APSFC / APSFC
Annoni, Sergio Tomas
Bogarin, Jonatan Ezequiel
  6/1 6/4
CA621 Sábado
06/03/2021 18:00
Solar C2

G

APSFC / APSFC
Mar, Hernan
Grant, Cristian
  APSFC / APSFC
Gimenez, Franco
Grosso, Francisco
  6/4 7/5
CA622 Viernes
05/03/2021 16:45
LA RED C2

H

  APSFC / APSFC
Toledo, Matias
Garcia, Jose Guillermo
  APSFC / APSFC
Redigonda, Bruno Leonel
Martinez, Emilio
2/6 3/6
CA623 Sábado
06/03/2021 15:30
El Puente C4

H

APSFC / APSFC
Baragiola, Fernando David
Cocca, Sergio Dario
  APSFC / APSFC
Toledo, Matias
Garcia, Jose Guillermo
  7/6x 3/6 6/2
CA624 Sábado
06/03/2021 18:00
El Puente C4

H

APSFC / APSFC
Redigonda, Bruno Leonel
Martinez, Emilio
  APSFC / APSFC
Baragiola, Fernando David
Cocca, Sergio Dario
  7/5 6/3
CA625 Sábado
06/03/2021 21:45
LA RED C3

O

APSFC / APSFC
Russetto, Gabriel Alejandro
Longhi, Mauro
  APSFC / APSFC
Fanton, Lautaro
Vega, Jorge
  6/3 7/5
CA626 Sábado
06/03/2021 21:15
Santa Fe Sport C1

O

APSFC / APSFC
Gimenez, Franco
Grosso, Francisco
  APSFC / APSFC
Redigonda, Bruno Leonel
Martinez, Emilio
  6/4 6/4
CA627 Sábado
06/03/2021 21:45
Santa Fe Sport C2

O

APSFC / APSFC
Toledo, Jonatan
Faidutti, Matias
  APSFC / APSFC
Juretich, Alejandro
Benelli, Sebastian
  6/3 6/2
CA628 Sábado
06/03/2021 21:00
Ferro C4

O

APSFC / APSFC
Lozano, Andrés
Rossi, Santiago Jesus
  APSFC / Ci.Cor.
Carreras, Pedro Alexis
Cuello, Brian Joel
  6/2 6/2
CA629 Sábado
06/03/2021 21:15
Ferro C1

O

APSFC / APSFC
Ojeda, Juan Jose
Ramirez, Jose Luis
  APSFC / APSFC
Vanni, Alejandro
Martinez, Flavio Alberto
  6/3 6/3
CA630 Sábado
06/03/2021 22:15
Ferro C4

O

APSFC / APSFC
Contreras, Fernando
Burgardt, Ariel
  APSFC / APSFC
Acevedo, Maximiliano
Espindola, Miguel
  3/6 7/6x 6/4
CA631 Sábado
06/03/2021 22:00
Ferro C3

O

APSFC / APSFC
Mar, Hernan
Grant, Cristian
  APSFC / APSFC
Baragiola, Fernando David
Cocca, Sergio Dario
  6/0 4/6 6/1
CA632 Sábado
06/03/2021 20:45
Ferro C3

O

  APSFC / APSFC
Pini, Leandro
Aragones, Marcelo
  APSFC / APSFC
Miloslavich, Juan Manuel
Tula, Nicolas
6/2 3/6 0/6
CA633 Domingo
07/03/2021 10:30
Ferro C1

Q

APSFC / APSFC
Russetto, Gabriel Alejandro
Longhi, Mauro
  APSFC / APSFC
Gimenez, Franco
Grosso, Francisco
  2/6 6/4 6/4
CA634 Domingo
07/03/2021 10:30
Ferro C2

Q

  APSFC / APSFC
Toledo, Jonatan
Faidutti, Matias
  APSFC / APSFC
Lozano, Andrés
Rossi, Santiago Jesus
4/6 4/6
CA635 Domingo
07/03/2021 10:30
Ferro C3

Q

  APSFC / APSFC
Ojeda, Juan Jose
Ramirez, Jose Luis
  APSFC / APSFC
Contreras, Fernando
Burgardt, Ariel
6/3 2/6 4/6
CA636 Domingo
07/03/2021 10:30
Ferro C4

Q

APSFC / APSFC
Mar, Hernan
Grant, Cristian
  APSFC / APSFC
Miloslavich, Juan Manuel
Tula, Nicolas
  6/3 7/5
CA637 Domingo
07/03/2021 15:30
LA RED C2

S

  APSFC / APSFC
Russetto, Gabriel Alejandro
Longhi, Mauro
  APSFC / APSFC
Lozano, Andrés
Rossi, Santiago Jesus
6/2 2/6 4/6
CA638 Domingo
07/03/2021 16:45
LA RED C3

S

  APSFC / APSFC
Contreras, Fernando
Burgardt, Ariel
  APSFC / APSFC
Mar, Hernan
Grant, Cristian
3/6 4/6
CA639 Domingo
07/03/2021 20:30
LA RED C1

W

APSFC / APSFC
Lozano, Andrés
Rossi, Santiago Jesus
  APSFC / APSFC
Mar, Hernan
Grant, Cristian
  6/1 6/4

Referencias:


Resultado del partido jugado



 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2018 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
 
  Padel Organizer

http://www.padelorganizer.com.ar

 Sistema de Organización y Seguimiento ONLINE de Torneos de Padel
 

 Un Producto de...
  Organizer Sports

http://www.organizersports.com.ar

 Empresa de Desarrollo de Software especializada en Eventos Deportivos
 

 Eventos y Torneos de PADEL
 
Complejos:  
Unión Eléctrica / Unión San Guillermo PADEL / LA RED / GRADAS / POSTA NORTE / FERRO PADEL / EL PUENTE PADEL / JOCKEY CLUB / SOLAR / PASSING PADEL / San Justo Padel / Belgrano Padel / San Martín Padel / Club de campo de deportes Alberto Maguid (UPCN) / a Definir / Club de Suboficiales / Santa Fe Sport /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmieñ jêzyk na polski
Tiempo de ejecución: 0.408200 segundos



FIN