Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseńa  
 
ˇ Registrarse !      |       Recordar Contraseńa !!      
       Evento: Torneo Provincail de Libres    Torneo: Caballeros 2da Fechas: 03/09/2021 al 05/09/2021
 Afiche | Ficha | Inscripciones | Calendario | Partidos Jugados | Clasificación | Llave Final | Fotos

Imprimir Llave Final con APELLIDOS de las PAREJAS   |   Puntaje de Inscriptos

LLAVE PRINCIPAL
SEMIFINAL FINAL    
7
1A  Bazzola/solari 2 4
2B  Vallejos/gonzalez Pezz 6 6
  LA RED C1 05/09/2021 13:00
9
 Vallejos/gonzalez Pezz 6 2
 Sundberg/villa 7 6
 LA RED C1 05/09/2021 18:00
 
CAMPEON
 Sundberg/Villa

SUB CAMPEON
 Vallejos/Gonzalez Pezz
8
2A  Sundberg/villa 7 7
1B  Balari/canello 6 6
  LA RED C3 05/09/2021 13:00

 

 

 

 


Imprimir Llave Final con ALIAS DE EQUIPOS

LLAVE FINAL CON ALIAS DE LOS EQUIPOS
SEMIFINAL FINAL    
7
1A  Bazzola/solari 2 4
2B  Vallejos/gonzalez Pezz 6 6
  LA RED C1 05/09/2021 13:00
9
 Vallejos/gonzalez Pezz 6 2
 Sundberg/villa 7 6
 LA RED C1 05/09/2021 18:00
 
CAMPEON
 Sundberg/Villa

SUB CAMPEON
 Vallejos/Gonzalez Pezz
8
2A  Sundberg/villa 7 7
1B  Balari/canello 6 6
  LA RED C3 05/09/2021 13:00

 

 

 

 



  Filtros Seleccion del Filtro    

Sedes Fecha Grupos / Zonas Apellido (3 o mas caracteres) Estado


Imprimir


  Partidos del Torneo Listado de Partidos del Torneo      

Listado de Partidos Jugados
Código Horario Sede Zona   Pareja A   Pareja B   R
CA201 Sábado
04/09/2021 15:30
LA RED C1

A

Ci.Z.Nor. / Ci.Z.Nor.
(Florencia / Florencia)
Sundberg, Alexis Fernando
Villa, Gaston
  APSFC / APSFC
(Santa Fe / Santa Fe)
Cheer, Gaston
Rossini, Emiliano Martin
  7/6x 6/1
CA202 Sábado
04/09/2021 23:00
LA RED C3

A

APACe / APSFC
(San Justo / Santa Fe)
Bazzola, Agustin
Solari, Gabriel
  Ci.Z.Nor. / Ci.Z.Nor.
(Florencia / Florencia)
Sundberg, Alexis Fernando
Villa, Gaston
  6/3 6/2
CA203 Sábado
04/09/2021 19:15
LA RED C1

A

  APSFC / APSFC
(Santa Fe / Santa Fe)
Cheer, Gaston
Rossini, Emiliano Martin
  APACe / APSFC
(San Justo / Santa Fe)
Bazzola, Agustin
Solari, Gabriel
2/6 1/6
CA204 Sábado
04/09/2021 19:15
LA RED C3

B

  Ci.Z.Nor. / Ci.Z.Nor.
(Villa Ocampo / Las Toscas)
Vallejos, Tiago Ezequiel
Gonzalez Pezz, Lautaro
  UCyD / APSFC
(Rafaela / Porteńa)
Balari, Diego
Canello, Sebastian Alberto
x6/7 4/6
CA205 Sábado
04/09/2021 15:30
LA RED C3

B

  APSFC / APSFC
(Santa Fe / Santa Fe)
Politi, Matias
Servera, Marcos
  Ci.Z.Nor. / Ci.Z.Nor.
(Villa Ocampo / Las Toscas)
Vallejos, Tiago Ezequiel
Gonzalez Pezz, Lautaro
2/6 4/6
CA206 Sábado
04/09/2021 23:00
LA RED C1

B

UCyD / APSFC
(Rafaela / Porteńa)
Balari, Diego
Canello, Sebastian Alberto
  APSFC / APSFC
(Santa Fe / Santa Fe)
Politi, Matias
Servera, Marcos
  2/6 6/3 6/4
CA207 Domingo
05/09/2021 13:00
LA RED C1

S

  APACe / APSFC
(San Justo / Santa Fe)
Bazzola, Agustin
Solari, Gabriel
  Ci.Z.Nor. / Ci.Z.Nor.
(Villa Ocampo / Las Toscas)
Vallejos, Tiago Ezequiel
Gonzalez Pezz, Lautaro
2/6 4/6
CA208 Domingo
05/09/2021 13:00
LA RED C3

S

Ci.Z.Nor. / Ci.Z.Nor.
(Florencia / Florencia)
Sundberg, Alexis Fernando
Villa, Gaston
  UCyD / APSFC
(Rafaela / Porteńa)
Balari, Diego
Canello, Sebastian Alberto
  7/6x 7/6x
CA209 Domingo
05/09/2021 18:00
LA RED C1

W

  Ci.Z.Nor. / Ci.Z.Nor.
(Villa Ocampo / Las Toscas)
Vallejos, Tiago Ezequiel
Gonzalez Pezz, Lautaro
  Ci.Z.Nor. / Ci.Z.Nor.
(Florencia / Florencia)
Sundberg, Alexis Fernando
Villa, Gaston
x6/7 2/6

Referencias:


Resultado del partido jugado



Imprimir Llave Final con APELLIDOS de las PAREJAS   |   Puntaje de Inscriptos

LLAVE PRINCIPAL
SEMIFINAL FINAL    
7
1A  Bazzola/solari 2 4
2B  Vallejos/gonzalez Pezz 6 6
  LA RED C1 05/09/2021 13:00
9
 Vallejos/gonzalez Pezz 6 2
 Sundberg/villa 7 6
 LA RED C1 05/09/2021 18:00
 
CAMPEON
 Sundberg/Villa

SUB CAMPEON
 Vallejos/Gonzalez Pezz
8
2A  Sundberg/villa 7 7
1B  Balari/canello 6 6
  LA RED C3 05/09/2021 13:00

 

 

 

 


Imprimir Llave Final con ALIAS DE EQUIPOS

LLAVE FINAL CON ALIAS DE LOS EQUIPOS
SEMIFINAL FINAL    
7
1A  Bazzola/solari 2 4
2B  Vallejos/gonzalez Pezz 6 6
  LA RED C1 05/09/2021 13:00
9
 Vallejos/gonzalez Pezz 6 2
 Sundberg/villa 7 6
 LA RED C1 05/09/2021 18:00
 
CAMPEON
 Sundberg/Villa

SUB CAMPEON
 Vallejos/Gonzalez Pezz
8
2A  Sundberg/villa 7 7
1B  Balari/canello 6 6
  LA RED C3 05/09/2021 13:00

 

 

 

 



  Filtros Seleccion del Filtro    

Sedes Fecha Grupos / Zonas Apellido (3 o mas caracteres) Estado


Imprimir


  Partidos del Torneo Listado de Partidos del Torneo      

Listado de Partidos Jugados
Código Horario Sede Zona   Pareja A   Pareja B   R
CA201 Sábado
04/09/2021 15:30
LA RED C1

A

Ci.Z.Nor. / Ci.Z.Nor.
(Florencia / Florencia)
Sundberg, Alexis Fernando
Villa, Gaston
  APSFC / APSFC
(Santa Fe / Santa Fe)
Cheer, Gaston
Rossini, Emiliano Martin
  7/6x 6/1
CA202 Sábado
04/09/2021 23:00
LA RED C3

A

APACe / APSFC
(San Justo / Santa Fe)
Bazzola, Agustin
Solari, Gabriel
  Ci.Z.Nor. / Ci.Z.Nor.
(Florencia / Florencia)
Sundberg, Alexis Fernando
Villa, Gaston
  6/3 6/2
CA203 Sábado
04/09/2021 19:15
LA RED C1

A

  APSFC / APSFC
(Santa Fe / Santa Fe)
Cheer, Gaston
Rossini, Emiliano Martin
  APACe / APSFC
(San Justo / Santa Fe)
Bazzola, Agustin
Solari, Gabriel
2/6 1/6
CA204 Sábado
04/09/2021 19:15
LA RED C3

B

  Ci.Z.Nor. / Ci.Z.Nor.
(Villa Ocampo / Las Toscas)
Vallejos, Tiago Ezequiel
Gonzalez Pezz, Lautaro
  UCyD / APSFC
(Rafaela / Porteńa)
Balari, Diego
Canello, Sebastian Alberto
x6/7 4/6
CA205 Sábado
04/09/2021 15:30
LA RED C3

B

  APSFC / APSFC
(Santa Fe / Santa Fe)
Politi, Matias
Servera, Marcos
  Ci.Z.Nor. / Ci.Z.Nor.
(Villa Ocampo / Las Toscas)
Vallejos, Tiago Ezequiel
Gonzalez Pezz, Lautaro
2/6 4/6
CA206 Sábado
04/09/2021 23:00
LA RED C1

B

UCyD / APSFC
(Rafaela / Porteńa)
Balari, Diego
Canello, Sebastian Alberto
  APSFC / APSFC
(Santa Fe / Santa Fe)
Politi, Matias
Servera, Marcos
  2/6 6/3 6/4
CA207 Domingo
05/09/2021 13:00
LA RED C1

S

  APACe / APSFC
(San Justo / Santa Fe)
Bazzola, Agustin
Solari, Gabriel
  Ci.Z.Nor. / Ci.Z.Nor.
(Villa Ocampo / Las Toscas)
Vallejos, Tiago Ezequiel
Gonzalez Pezz, Lautaro
2/6 4/6
CA208 Domingo
05/09/2021 13:00
LA RED C3

S

Ci.Z.Nor. / Ci.Z.Nor.
(Florencia / Florencia)
Sundberg, Alexis Fernando
Villa, Gaston
  UCyD / APSFC
(Rafaela / Porteńa)
Balari, Diego
Canello, Sebastian Alberto
  7/6x 7/6x
CA209 Domingo
05/09/2021 18:00
LA RED C1

W

  Ci.Z.Nor. / Ci.Z.Nor.
(Villa Ocampo / Las Toscas)
Vallejos, Tiago Ezequiel
Gonzalez Pezz, Lautaro
  Ci.Z.Nor. / Ci.Z.Nor.
(Florencia / Florencia)
Sundberg, Alexis Fernando
Villa, Gaston
x6/7 2/6

Referencias:


Resultado del partido jugado



 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2018 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
 
  Padel Organizer

http://www.padelorganizer.com.ar

 Sistema de Organización y Seguimiento ONLINE de Torneos de Padel
 

 Un Producto de...
  Organizer Sports

http://www.organizersports.com.ar

 Empresa de Desarrollo de Software especializada en Eventos Deportivos
 

 Eventos y Torneos de PADEL
 
Complejos:  
Unión Eléctrica / Unión San Guillermo PADEL / Menorca Pádel / El Gigante de Ciudadela / NET PADEL / OPEN PADEL / PLATAFORMA 1 / Gradas / LA RED / GRADAS / POSTA NORTE / FERRO PADEL / EL PUENTE PADEL / JOCKEY CLUB / SOLAR / PASSING PADEL / San Justo Padel / Belgrano Padel / San Martín Padel / Club de campo de deportes Alberto Maguid (UPCN) / a Definir / Club de Suboficiales / Santa Fe Sport /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmień język na polski
Tiempo de ejecución: 0.105000 segundos
.-
FIN