Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseña  
 
¡ Registrarse !      |       Recordar Contraseña !!      
       Evento: Torneo Provincail de Libres    Torneo: Caballeros 3ra Fechas: 03/09/2021 al 05/09/2021
 Afiche | Ficha | Inscripciones | Calendario | Partidos Jugados | Clasificación | Llave Final | Fotos

Imprimir Llave Final con APELLIDOS de las PAREJAS   |   Puntaje de Inscriptos

LLAVE PRINCIPAL
4º DE FINAL SEMIFINAL FINAL  
13
1A  Jordan/Vanlesberg 6 5 6
2C  Berger/Cignetti 4 7 3
  LA RED C1 05/09/2021 09:00
17
 Jordan/Vanlesberg 2 6
 Capello/Pioli 6 7
 LA RED C1 05/09/2021 14:15
19
 Capello/Pioli 6 7
 Serminatti/Gianotti 4 6
 LA RED C3 05/09/2021 18:00
CAMPEON
 Capello/Pioli

SUB CAMPEON
 Serminatti/Gianotti
14
2B  Grosso/Dumas 5 5
1D  Capello/Pioli 7 7
  LA RED C3 05/09/2021 09:00
15
1C  Serminatti/Gianotti 6 6
2A  Druetta/Pioli 0 0
  LA RED C1 05/09/2021 10:30
18
 Serminatti/Gianotti 7 6
 Merlo/Eberhardt 5 1
 LA RED C3 05/09/2021 14:15
16
2D  Merlo/Eberhardt 6 6 7
1B  Pelozo/Godoy 7 0 6
  LA RED C3 05/09/2021 10:30

 

 

 

 


Imprimir Llave Final con ALIAS DE EQUIPOS

LLAVE FINAL CON ALIAS DE LOS EQUIPOS
4º DE FINAL SEMIFINAL FINAL  
13
1A  Jordan/Vanlesberg 6 5 6
2C  Berger/Cignetti 4 7 3
  LA RED C1 05/09/2021 09:00
17
 Jordan/Vanlesberg 2 6
 Capello/Pioli 6 7
 LA RED C1 05/09/2021 14:15
19
 Capello/Pioli 6 7
 Serminatti/Gianotti 4 6
 LA RED C3 05/09/2021 18:00
CAMPEON
 Capello/Pioli

SUB CAMPEON
 Serminatti/Gianotti
14
2B  Grosso/Dumas 5 5
1D  Capello/Pioli 7 7
  LA RED C3 05/09/2021 09:00
15
1C  Serminatti/Gianotti 6 6
2A  Druetta/Pioli 0 0
  LA RED C1 05/09/2021 10:30
18
 Serminatti/Gianotti 7 6
 Merlo/Eberhardt 5 1
 LA RED C3 05/09/2021 14:15
16
2D  Merlo/Eberhardt 6 6 7
1B  Pelozo/Godoy 7 0 6
  LA RED C3 05/09/2021 10:30

 

 

 

 



  Filtros Seleccion del Filtro    

Sedes Fecha Grupos / Zonas Apellido (3 o mas caracteres) Estado


Imprimir


  Partidos del Torneo Listado de Partidos del Torneo      

Listado de Partidos Jugados
Código Horario Sede Zona   Pareja A   Pareja B   R
CA301 Sábado
04/09/2021 10:30
Menorca C2

A

CRAFyZ / APSFC
(San Frsco. / San Frsco.)
Druetta, Martin
Pioli, Carlos
  Ci.Z.Nor. / Ci.Cor.
(Reconquista / Coronda)
Lencina, Francisco
Copponi, Ivan
  6/3 6/2
CA302 Sábado
04/09/2021 14:15
Menorca C2

A

APSFC / APSFC
(Santa Fe / Santa Fe)
Jordan, Gonzalo Ignacio
Vanlesberg, Emiliano
  CRAFyZ / APSFC
(San Frsco. / San Frsco.)
Druetta, Martin
Pioli, Carlos
  26/7 6/3 6/4
CA303 Sábado
04/09/2021 18:00
Menorca C2

A

  Ci.Z.Nor. / Ci.Cor.
(Reconquista / Coronda)
Lencina, Francisco
Copponi, Ivan
  APSFC / APSFC
(Santa Fe / Santa Fe)
Jordan, Gonzalo Ignacio
Vanlesberg, Emiliano
6/3 3/6 3/6
CA304 Sábado
04/09/2021 11:45
Menorca C1

B

  APSFC / APSFC
(Santa Fe / Santa Fe)
Grosso, Luciano
Dumas, Lucas
  Ci.Z.Nor. / Ci.Z.Nor.
(Las Toscas / Villa Ocampo)
Pelozo, Dante Fabian
Godoy, Leandro Mario
6/4 3/6 3/6
CA305 Sábado
04/09/2021 16:45
Menorca C1

B

  APSFC / APSFC
(Santa Fe / Santa Fe)
Cortés, Joaquín
Roulier, Jorge
  APSFC / APSFC
(Santa Fe / Santa Fe)
Grosso, Luciano
Dumas, Lucas
2/6 x6/7
CA306 Sábado
04/09/2021 19:15
Menorca C1

B

Ci.Z.Nor. / Ci.Z.Nor.
(Las Toscas / Villa Ocampo)
Pelozo, Dante Fabian
Godoy, Leandro Mario
  APSFC / APSFC
(Santa Fe / Santa Fe)
Cortés, Joaquín
Roulier, Jorge
  6/1 7/6x
CA307 Sábado
04/09/2021 11:45
Menorca C2

C

CRAFyZ / CRAFyZ
(San Frsco. / San Frsco.)
Serminatti, Pablo
Gianotti, Emiliano
  APSFC / CRAFyZ
(Santa Fe / San Cristóbal)
Bertorello, Martin
Licinio, Francisco
  7/6x 6/2
CA308 Sábado
04/09/2021 15:30
Menorca C2

C

  Ci.Z.Nor. / APSFC
(Villa Minetti / Santa Fe)
Berger, Santiago Sebastian
Cignetti, Nicolas
  CRAFyZ / CRAFyZ
(San Frsco. / San Frsco.)
Serminatti, Pablo
Gianotti, Emiliano
3/6 3/6
CA309 Sábado
04/09/2021 19:15
Menorca C2

C

  APSFC / CRAFyZ
(Santa Fe / San Cristóbal)
Bertorello, Martin
Licinio, Francisco
  Ci.Z.Nor. / APSFC
(Villa Minetti / Santa Fe)
Berger, Santiago Sebastian
Cignetti, Nicolas
5/7 6/2 1/6
CA310 Sábado
04/09/2021 13:00
Menorca C2

D

CRAFyZ / CRAFyZ
(San Frsco. / San Frsco.)
Capello, Joel
Pioli, Agustin
  APSFC / APSFC
(Santa Fe / Santa Fe)
Merlo, Luis Alberto
Eberhardt, Matias
  6/2 6/4
CA311 Sábado
04/09/2021 16:45
Menorca C2

D

  APSFC / APSFC
(Santa Fe / Santa Fe)
Scipione, Tomas Francisco
Centurion, Franco
  CRAFyZ / CRAFyZ
(San Frsco. / San Frsco.)
Capello, Joel
Pioli, Agustin
106/7 0/6
CA312 Sábado
04/09/2021 20:30
Menorca C2

D

APSFC / APSFC
(Santa Fe / Santa Fe)
Merlo, Luis Alberto
Eberhardt, Matias
  APSFC / APSFC
(Santa Fe / Santa Fe)
Scipione, Tomas Francisco
Centurion, Franco
  6/2 6/1
CA313 Domingo
05/09/2021 09:00
LA RED C1

Q

APSFC / APSFC
(Santa Fe / Santa Fe)
Jordan, Gonzalo Ignacio
Vanlesberg, Emiliano
  Ci.Z.Nor. / APSFC
(Villa Minetti / Santa Fe)
Berger, Santiago Sebastian
Cignetti, Nicolas
  6/4 5/7 6/3
CA314 Domingo
05/09/2021 09:00
LA RED C3

Q

  APSFC / APSFC
(Santa Fe / Santa Fe)
Grosso, Luciano
Dumas, Lucas
  CRAFyZ / CRAFyZ
(San Frsco. / San Frsco.)
Capello, Joel
Pioli, Agustin
5/7 5/7
CA315 Domingo
05/09/2021 10:30
LA RED C1

Q

CRAFyZ / CRAFyZ
(San Frsco. / San Frsco.)
Serminatti, Pablo
Gianotti, Emiliano
  CRAFyZ / APSFC
(San Frsco. / San Frsco.)
Druetta, Martin
Pioli, Carlos
  6/0 6/0
CA316 Domingo
05/09/2021 10:30
LA RED C3

Q

APSFC / APSFC
(Santa Fe / Santa Fe)
Merlo, Luis Alberto
Eberhardt, Matias
  Ci.Z.Nor. / Ci.Z.Nor.
(Las Toscas / Villa Ocampo)
Pelozo, Dante Fabian
Godoy, Leandro Mario
  x6/7 6/0 7/6x
CA317 Domingo
05/09/2021 14:15
LA RED C1

S

  APSFC / APSFC
(Santa Fe / Santa Fe)
Jordan, Gonzalo Ignacio
Vanlesberg, Emiliano
  CRAFyZ / CRAFyZ
(San Frsco. / San Frsco.)
Capello, Joel
Pioli, Agustin
2/6 x6/7
CA318 Domingo
05/09/2021 14:15
LA RED C3

S

CRAFyZ / CRAFyZ
(San Frsco. / San Frsco.)
Serminatti, Pablo
Gianotti, Emiliano
  APSFC / APSFC
(Santa Fe / Santa Fe)
Merlo, Luis Alberto
Eberhardt, Matias
  7/5 6/1
CA319 Domingo
05/09/2021 18:00
LA RED C3

W

CRAFyZ / CRAFyZ
(San Frsco. / San Frsco.)
Capello, Joel
Pioli, Agustin
  CRAFyZ / CRAFyZ
(San Frsco. / San Frsco.)
Serminatti, Pablo
Gianotti, Emiliano
  6/4 7/6x

Referencias:


Resultado del partido jugado



Imprimir Llave Final con APELLIDOS de las PAREJAS   |   Puntaje de Inscriptos

LLAVE PRINCIPAL
4º DE FINAL SEMIFINAL FINAL  
13
1A  Jordan/Vanlesberg 6 5 6
2C  Berger/Cignetti 4 7 3
  LA RED C1 05/09/2021 09:00
17
 Jordan/Vanlesberg 2 6
 Capello/Pioli 6 7
 LA RED C1 05/09/2021 14:15
19
 Capello/Pioli 6 7
 Serminatti/Gianotti 4 6
 LA RED C3 05/09/2021 18:00
CAMPEON
 Capello/Pioli

SUB CAMPEON
 Serminatti/Gianotti
14
2B  Grosso/Dumas 5 5
1D  Capello/Pioli 7 7
  LA RED C3 05/09/2021 09:00
15
1C  Serminatti/Gianotti 6 6
2A  Druetta/Pioli 0 0
  LA RED C1 05/09/2021 10:30
18
 Serminatti/Gianotti 7 6
 Merlo/Eberhardt 5 1
 LA RED C3 05/09/2021 14:15
16
2D  Merlo/Eberhardt 6 6 7
1B  Pelozo/Godoy 7 0 6
  LA RED C3 05/09/2021 10:30

 

 

 

 


Imprimir Llave Final con ALIAS DE EQUIPOS

LLAVE FINAL CON ALIAS DE LOS EQUIPOS
4º DE FINAL SEMIFINAL FINAL  
13
1A  Jordan/Vanlesberg 6 5 6
2C  Berger/Cignetti 4 7 3
  LA RED C1 05/09/2021 09:00
17
 Jordan/Vanlesberg 2 6
 Capello/Pioli 6 7
 LA RED C1 05/09/2021 14:15
19
 Capello/Pioli 6 7
 Serminatti/Gianotti 4 6
 LA RED C3 05/09/2021 18:00
CAMPEON
 Capello/Pioli

SUB CAMPEON
 Serminatti/Gianotti
14
2B  Grosso/Dumas 5 5
1D  Capello/Pioli 7 7
  LA RED C3 05/09/2021 09:00
15
1C  Serminatti/Gianotti 6 6
2A  Druetta/Pioli 0 0
  LA RED C1 05/09/2021 10:30
18
 Serminatti/Gianotti 7 6
 Merlo/Eberhardt 5 1
 LA RED C3 05/09/2021 14:15
16
2D  Merlo/Eberhardt 6 6 7
1B  Pelozo/Godoy 7 0 6
  LA RED C3 05/09/2021 10:30

 

 

 

 



  Filtros Seleccion del Filtro    

Sedes Fecha Grupos / Zonas Apellido (3 o mas caracteres) Estado


Imprimir


  Partidos del Torneo Listado de Partidos del Torneo      

Listado de Partidos Jugados
Código Horario Sede Zona   Pareja A   Pareja B   R
CA301 Sábado
04/09/2021 10:30
Menorca C2

A

CRAFyZ / APSFC
(San Frsco. / San Frsco.)
Druetta, Martin
Pioli, Carlos
  Ci.Z.Nor. / Ci.Cor.
(Reconquista / Coronda)
Lencina, Francisco
Copponi, Ivan
  6/3 6/2
CA302 Sábado
04/09/2021 14:15
Menorca C2

A

APSFC / APSFC
(Santa Fe / Santa Fe)
Jordan, Gonzalo Ignacio
Vanlesberg, Emiliano
  CRAFyZ / APSFC
(San Frsco. / San Frsco.)
Druetta, Martin
Pioli, Carlos
  26/7 6/3 6/4
CA303 Sábado
04/09/2021 18:00
Menorca C2

A

  Ci.Z.Nor. / Ci.Cor.
(Reconquista / Coronda)
Lencina, Francisco
Copponi, Ivan
  APSFC / APSFC
(Santa Fe / Santa Fe)
Jordan, Gonzalo Ignacio
Vanlesberg, Emiliano
6/3 3/6 3/6
CA304 Sábado
04/09/2021 11:45
Menorca C1

B

  APSFC / APSFC
(Santa Fe / Santa Fe)
Grosso, Luciano
Dumas, Lucas
  Ci.Z.Nor. / Ci.Z.Nor.
(Las Toscas / Villa Ocampo)
Pelozo, Dante Fabian
Godoy, Leandro Mario
6/4 3/6 3/6
CA305 Sábado
04/09/2021 16:45
Menorca C1

B

  APSFC / APSFC
(Santa Fe / Santa Fe)
Cortés, Joaquín
Roulier, Jorge
  APSFC / APSFC
(Santa Fe / Santa Fe)
Grosso, Luciano
Dumas, Lucas
2/6 x6/7
CA306 Sábado
04/09/2021 19:15
Menorca C1

B

Ci.Z.Nor. / Ci.Z.Nor.
(Las Toscas / Villa Ocampo)
Pelozo, Dante Fabian
Godoy, Leandro Mario
  APSFC / APSFC
(Santa Fe / Santa Fe)
Cortés, Joaquín
Roulier, Jorge
  6/1 7/6x
CA307 Sábado
04/09/2021 11:45
Menorca C2

C

CRAFyZ / CRAFyZ
(San Frsco. / San Frsco.)
Serminatti, Pablo
Gianotti, Emiliano
  APSFC / CRAFyZ
(Santa Fe / San Cristóbal)
Bertorello, Martin
Licinio, Francisco
  7/6x 6/2
CA308 Sábado
04/09/2021 15:30
Menorca C2

C

  Ci.Z.Nor. / APSFC
(Villa Minetti / Santa Fe)
Berger, Santiago Sebastian
Cignetti, Nicolas
  CRAFyZ / CRAFyZ
(San Frsco. / San Frsco.)
Serminatti, Pablo
Gianotti, Emiliano
3/6 3/6
CA309 Sábado
04/09/2021 19:15
Menorca C2

C

  APSFC / CRAFyZ
(Santa Fe / San Cristóbal)
Bertorello, Martin
Licinio, Francisco
  Ci.Z.Nor. / APSFC
(Villa Minetti / Santa Fe)
Berger, Santiago Sebastian
Cignetti, Nicolas
5/7 6/2 1/6
CA310 Sábado
04/09/2021 13:00
Menorca C2

D

CRAFyZ / CRAFyZ
(San Frsco. / San Frsco.)
Capello, Joel
Pioli, Agustin
  APSFC / APSFC
(Santa Fe / Santa Fe)
Merlo, Luis Alberto
Eberhardt, Matias
  6/2 6/4
CA311 Sábado
04/09/2021 16:45
Menorca C2

D

  APSFC / APSFC
(Santa Fe / Santa Fe)
Scipione, Tomas Francisco
Centurion, Franco
  CRAFyZ / CRAFyZ
(San Frsco. / San Frsco.)
Capello, Joel
Pioli, Agustin
106/7 0/6
CA312 Sábado
04/09/2021 20:30
Menorca C2

D

APSFC / APSFC
(Santa Fe / Santa Fe)
Merlo, Luis Alberto
Eberhardt, Matias
  APSFC / APSFC
(Santa Fe / Santa Fe)
Scipione, Tomas Francisco
Centurion, Franco
  6/2 6/1
CA313 Domingo
05/09/2021 09:00
LA RED C1

Q

APSFC / APSFC
(Santa Fe / Santa Fe)
Jordan, Gonzalo Ignacio
Vanlesberg, Emiliano
  Ci.Z.Nor. / APSFC
(Villa Minetti / Santa Fe)
Berger, Santiago Sebastian
Cignetti, Nicolas
  6/4 5/7 6/3
CA314 Domingo
05/09/2021 09:00
LA RED C3

Q

  APSFC / APSFC
(Santa Fe / Santa Fe)
Grosso, Luciano
Dumas, Lucas
  CRAFyZ / CRAFyZ
(San Frsco. / San Frsco.)
Capello, Joel
Pioli, Agustin
5/7 5/7
CA315 Domingo
05/09/2021 10:30
LA RED C1

Q

CRAFyZ / CRAFyZ
(San Frsco. / San Frsco.)
Serminatti, Pablo
Gianotti, Emiliano
  CRAFyZ / APSFC
(San Frsco. / San Frsco.)
Druetta, Martin
Pioli, Carlos
  6/0 6/0
CA316 Domingo
05/09/2021 10:30
LA RED C3

Q

APSFC / APSFC
(Santa Fe / Santa Fe)
Merlo, Luis Alberto
Eberhardt, Matias
  Ci.Z.Nor. / Ci.Z.Nor.
(Las Toscas / Villa Ocampo)
Pelozo, Dante Fabian
Godoy, Leandro Mario
  x6/7 6/0 7/6x
CA317 Domingo
05/09/2021 14:15
LA RED C1

S

  APSFC / APSFC
(Santa Fe / Santa Fe)
Jordan, Gonzalo Ignacio
Vanlesberg, Emiliano
  CRAFyZ / CRAFyZ
(San Frsco. / San Frsco.)
Capello, Joel
Pioli, Agustin
2/6 x6/7
CA318 Domingo
05/09/2021 14:15
LA RED C3

S

CRAFyZ / CRAFyZ
(San Frsco. / San Frsco.)
Serminatti, Pablo
Gianotti, Emiliano
  APSFC / APSFC
(Santa Fe / Santa Fe)
Merlo, Luis Alberto
Eberhardt, Matias
  7/5 6/1
CA319 Domingo
05/09/2021 18:00
LA RED C3

W

CRAFyZ / CRAFyZ
(San Frsco. / San Frsco.)
Capello, Joel
Pioli, Agustin
  CRAFyZ / CRAFyZ
(San Frsco. / San Frsco.)
Serminatti, Pablo
Gianotti, Emiliano
  6/4 7/6x

Referencias:


Resultado del partido jugado



 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2018 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
 
  Padel Organizer

http://www.padelorganizer.com.ar

 Sistema de Organización y Seguimiento ONLINE de Torneos de Padel
 

 Un Producto de...
  Organizer Sports

http://www.organizersports.com.ar

 Empresa de Desarrollo de Software especializada en Eventos Deportivos
 

 Eventos y Torneos de PADEL
 
Complejos:  
Unión Eléctrica / Unión San Guillermo PADEL / Menorca Pádel / El Gigante de Ciudadela / NET PADEL / OPEN PADEL / PLATAFORMA 1 / Gradas / LA RED / GRADAS / POSTA NORTE / FERRO PADEL / EL PUENTE PADEL / JOCKEY CLUB / SOLAR / PASSING PADEL / San Justo Padel / Belgrano Padel / San Martín Padel / Club de campo de deportes Alberto Maguid (UPCN) / a Definir / Club de Suboficiales / Santa Fe Sport /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmieñ jêzyk na polski
Tiempo de ejecución: 0.129300 segundos
.-
FIN