Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseña  
 
¡ Registrarse !      |       Recordar Contraseña !!      
       Evento: Torneo Provincail de Libres    Torneo: Caballeros 4ta Fechas: 03/09/2021 al 05/09/2021
 Afiche | Ficha | Inscripciones | Calendario | Partidos Jugados | Clasificación | Llave Final | Fotos

Imprimir Llave Final con APELLIDOS de las PAREJAS   |   Puntaje de Inscriptos

LLAVE PRINCIPAL
8º DE FINAL 4º DE FINAL SEMIFINAL FINAL
22
1A  Albrecht/Alaguibe
-   Bye
 
30
 Albrecht/Alaguibe 7 6
 Machuca/Corcico 6 2
 El Gigante C1 05/09/2021 10:30
34
 Albrecht/Alaguibe 6 6
 Castello/Montu 2 4
 El Gigante C1 05/09/2021 15:30
CAMPEON
 Gimenez/Baucero
FINAL
 Albrecht/Alaguibe 1 6
 Gimenez/Baucero 6 7
 El Gigante C1 05/09/2021 19:15
23
2B  Barbero/Colombini 6 4 2
2C  Machuca/Corcico 3 6 6
  Ferro C1 04/09/2021 23:00
24
1E  Castello/Montu
-   Bye
 
31
 Castello/Montu 4 7 7
 Filippa/Bessone 6 6 5
 El Gigante C2 05/09/2021 10:30
25
1D  Filippa/Bessone
-   Bye
 
26
1C  Dottori/Cornaglia
-   Bye
 
32
 Dottori/Cornaglia 2 4
 Garrone/Ghisleri 6 6
 El Gigante C3 05/09/2021 10:30
35
 Garrone/Ghisleri 1 6
 Gimenez/Baucero 6 7
 El Gigante C3 05/09/2021 15:30
27
2E  Garrone/Ghisleri
-   Bye
 
28
2D  Gimenez/Baucero 6 3 6
2A  Gianotti/Pera 2 6 3
  Ferro C4 04/09/2021 23:00
33
 Gimenez/Baucero 7 6
 Ferreiro/Gonzalez 6 2
 LA RED C2 05/09/2021 10:30
29
1B  Ferreiro/Gonzalez
-   Bye
 

 

 

 

 


Imprimir Llave Final con ALIAS DE EQUIPOS

LLAVE FINAL CON ALIAS DE LOS EQUIPOS
8º DE FINAL 4º DE FINAL SEMIFINAL FINAL
22
1A  Albrecht/Alaguibe
-   Bye
 
30
 Albrecht/Alaguibe 7 6
 Machuca/Corcico 6 2
 El Gigante C1 05/09/2021 10:30
34
 Albrecht/Alaguibe 6 6
 Castello/Montu 2 4
 El Gigante C1 05/09/2021 15:30
CAMPEON
 Gimenez/Baucero
FINAL
 Albrecht/Alaguibe 1 6
 Gimenez/Baucero 6 7
 El Gigante C1 05/09/2021 19:15
23
2B  Barbero/Colombini 6 4 2
2C  Machuca/Corcico 3 6 6
  Ferro C1 04/09/2021 23:00
24
1E  Castello/Montu
-   Bye
 
31
 Castello/Montu 4 7 7
 Filippa/Bessone 6 6 5
 El Gigante C2 05/09/2021 10:30
25
1D  Filippa/Bessone
-   Bye
 
26
1C  Dottori/Cornaglia
-   Bye
 
32
 Dottori/Cornaglia 2 4
 Garrone/Ghisleri 6 6
 El Gigante C3 05/09/2021 10:30
35
 Garrone/Ghisleri 1 6
 Gimenez/Baucero 6 7
 El Gigante C3 05/09/2021 15:30
27
2E  Garrone/Ghisleri
-   Bye
 
28
2D  Gimenez/Baucero 6 3 6
2A  Gianotti/Pera 2 6 3
  Ferro C4 04/09/2021 23:00
33
 Gimenez/Baucero 7 6
 Ferreiro/Gonzalez 6 2
 LA RED C2 05/09/2021 10:30
29
1B  Ferreiro/Gonzalez
-   Bye
 

 

 

 

 



  Filtros Seleccion del Filtro    

Sedes Fecha Grupos / Zonas Apellido (3 o mas caracteres) Estado


Imprimir


  Partidos del Torneo Listado de Partidos del Torneo      

Listado de Partidos Jugados
Código Horario Sede Zona   Pareja A   Pareja B   R
CA401 Sábado
04/09/2021 18:00
LA RED C1

A

  APACe / APSFC
(San Justo / Santa Fe)
Funes, Raul Edgardo
Rossi, Paolo
  APSFC / APSFC
(San Jerónimo Sud / Santa Fe)
Albrecht, Santiago
Alaguibe, Ivan
3/6 6/4 3/6
CA402 Sábado
04/09/2021 09:00
Menorca C2

A

APSFC / CRAFyZ
(San Francisco de Santa Fe / San Frsco.)
Gianotti, Lucas Matias
Pera, Carlos Ivan
  APACe / APSFC
(San Justo / Santa Fe)
Funes, Raul Edgardo
Rossi, Paolo
  6/0 6/3
CA403 Sábado
04/09/2021 11:45
Gradas C2

A

APSFC / APSFC
(San Jerónimo Sud / Santa Fe)
Albrecht, Santiago
Alaguibe, Ivan
  APSFC / CRAFyZ
(San Francisco de Santa Fe / San Frsco.)
Gianotti, Lucas Matias
Pera, Carlos Ivan
  6/3 6/4
CA404 Viernes
03/09/2021 22:30
El Gigante C2

B

APACe / APACe
(San Justo / San Justo)
Ferreiro, David
Gonzalez, Gianfranco
  APSFC / APSFC
(Santa Fe / Santa Fe)
Molina, Leonardo
Diaz, Cristian
  6/2 6/2
CA405 Sábado
04/09/2021 14:15
LA RED C1

B

  CRAFyZ / CRAFyZ
(Rafaela / Rafaela)
Barbero, Joaquin
Colombini, Tomas
  APACe / APACe
(San Justo / San Justo)
Ferreiro, David
Gonzalez, Gianfranco
4/6 x6/7
CA406 Sábado
04/09/2021 18:00
LA RED C2

B

  APSFC / APSFC
(Santa Fe / Santa Fe)
Molina, Leonardo
Diaz, Cristian
  CRAFyZ / CRAFyZ
(Rafaela / Rafaela)
Barbero, Joaquin
Colombini, Tomas
x6/7 1/6
CA407 Sábado
04/09/2021 14:15
LA RED C3

C

APSFC / APSFC
(Santa Fe / Santa Fe)
Machuca, Jorge
Corcico, Ariel
  CRAFyZ / APCOS
(Humberto Primo / Cañada Rosquín)
Peralta, Gabriel
Balbi, Maximiliano
  6/3 6/2
CA408 Sábado
04/09/2021 16:45
LA RED C2

C

CRAFyZ / CRAFyZ
(San Frsco. / San Frsco.)
Dottori, Daniel
Cornaglia, Lazaro
  APSFC / APSFC
(Santa Fe / Santa Fe)
Machuca, Jorge
Corcico, Ariel
  6/2 7/6x
CA409 Sábado
04/09/2021 10:30
Menorca C1

C

  CRAFyZ / APCOS
(Humberto Primo / Cañada Rosquín)
Peralta, Gabriel
Balbi, Maximiliano
  CRAFyZ / CRAFyZ
(San Frsco. / San Frsco.)
Dottori, Daniel
Cornaglia, Lazaro
1/6 2/6
CA410 Sábado
04/09/2021 11:45
Ferro C1

D

  CRAFyZ / CRAFyZ
(Rafaela / Rafaela)
Pirola, Alexis
Goitre, Franco David
  Ci.Z.Nor. / Ci.Z.Nor.
(Villa Ocampo / Villa Ocampo)
Copetti, Juan Ignacio
Gebala, Francisco
1/6 4/6
CA411 Sábado
04/09/2021 12:00
Ferro C4

D

CRAFyZ / CRAFyZ
(San Frsco. / San Frsco.)
Filippa, Agustin
Bessone, Maximo
  APSFC / APACe
(Santa Fe / San Javier)
Gimenez, Emanuel
Baucero, Bruno Ezequiel
  6/3 3/6 6/3
CA412 Sábado
04/09/2021 16:45
Ferro C1

D

APSFC / APACe
(Santa Fe / San Javier)
Gimenez, Emanuel
Baucero, Bruno Ezequiel
  Ci.Z.Nor. / Ci.Z.Nor.
(Villa Ocampo / Villa Ocampo)
Copetti, Juan Ignacio
Gebala, Francisco
  6/0 6/4
CA413 Sábado
04/09/2021 16:45
Ferro C4

D

  CRAFyZ / CRAFyZ
(Rafaela / Rafaela)
Pirola, Alexis
Goitre, Franco David
  CRAFyZ / CRAFyZ
(San Frsco. / San Frsco.)
Filippa, Agustin
Bessone, Maximo
1/6 0/6
CA414 Sábado
04/09/2021 19:15
Ferro C1

D

CRAFyZ / CRAFyZ
(San Frsco. / San Frsco.)
Filippa, Agustin
Bessone, Maximo
  Ci.Z.Nor. / Ci.Z.Nor.
(Villa Ocampo / Villa Ocampo)
Copetti, Juan Ignacio
Gebala, Francisco
  6/1 3/6 6/3
CA415 Sábado
04/09/2021 19:15
Gradas C2

D

APSFC / APACe
(Santa Fe / San Javier)
Gimenez, Emanuel
Baucero, Bruno Ezequiel
  CRAFyZ / CRAFyZ
(Rafaela / Rafaela)
Pirola, Alexis
Goitre, Franco David
  6/2 6/4
CA416 Sábado
04/09/2021 10:00
Jockey Club C1

E

  APSFC / APSFC
(Santa Fe / Santa Fe)
Perez, Adrian Marcelo
Fiume, Ignacio
  APSFC / APSFC
(Santa Fe / Humberto Primo)
Castello, Nicolas
Montu, Juan Lucas
6/4 2/6 2/6
CA417 Sábado
04/09/2021 10:00
Jockey Club C2

E

CRAFyZ / CRAFyZ
(San Frsco. / San Frsco.)
Garrone, Agustin
Ghisleri, Tiago
  APCOS / APCOS
(María Susana / María Susana)
Bonelli, Mateo
Striglio, Maximiliano
  6/4 6/2
CA418 Sábado
04/09/2021 19:30
Jockey Club C1

E

  APCOS / APCOS
(María Susana / María Susana)
Bonelli, Mateo
Striglio, Maximiliano
  APSFC / APSFC
(Santa Fe / Humberto Primo)
Castello, Nicolas
Montu, Juan Lucas
5/7 3/6
CA419 Sábado
04/09/2021 19:30
Jockey Club C2

E

  APSFC / APSFC
(Santa Fe / Santa Fe)
Perez, Adrian Marcelo
Fiume, Ignacio
  CRAFyZ / CRAFyZ
(San Frsco. / San Frsco.)
Garrone, Agustin
Ghisleri, Tiago
Abandono
CA420 Sábado
04/09/2021 23:00
Menorca C1

E

  CRAFyZ / CRAFyZ
(San Frsco. / San Frsco.)
Garrone, Agustin
Ghisleri, Tiago
  APSFC / APSFC
(Santa Fe / Humberto Primo)
Castello, Nicolas
Montu, Juan Lucas
4/6 x6/7
CA421 Sábado
04/09/2021 23:00
Menorca C2

E

APCOS / APCOS
(María Susana / María Susana)
Bonelli, Mateo
Striglio, Maximiliano
  APSFC / APSFC
(Santa Fe / Santa Fe)
Perez, Adrian Marcelo
Fiume, Ignacio
  Abandono
-

O

  APSFC / APSFC
(San Jerónimo Sud / Santa Fe)
Albrecht, Santiago
Alaguibe, Ivan
Pase Directo    -
CA422 Sábado
04/09/2021 23:00
Ferro C1

O

  CRAFyZ / CRAFyZ
(Rafaela / Rafaela)
Barbero, Joaquin
Colombini, Tomas
  APSFC / APSFC
(Santa Fe / Santa Fe)
Machuca, Jorge
Corcico, Ariel
6/3 4/6 2/6
-

O

  APSFC / APSFC
(Santa Fe / Humberto Primo)
Castello, Nicolas
Montu, Juan Lucas
Pase Directo    -
-

O

  CRAFyZ / CRAFyZ
(San Frsco. / San Frsco.)
Filippa, Agustin
Bessone, Maximo
Pase Directo    -
-

O

  CRAFyZ / CRAFyZ
(San Frsco. / San Frsco.)
Dottori, Daniel
Cornaglia, Lazaro
Pase Directo    -
-

O

  CRAFyZ / CRAFyZ
(San Frsco. / San Frsco.)
Garrone, Agustin
Ghisleri, Tiago
Pase Directo    -
CA423 Sábado
04/09/2021 23:00
Ferro C4

O

APSFC / APACe
(Santa Fe / San Javier)
Gimenez, Emanuel
Baucero, Bruno Ezequiel
  APSFC / CRAFyZ
(San Francisco de Santa Fe / San Frsco.)
Gianotti, Lucas Matias
Pera, Carlos Ivan
  6/2 3/6 6/3
-

O

  APACe / APACe
(San Justo / San Justo)
Ferreiro, David
Gonzalez, Gianfranco
Pase Directo    -
CA424 Domingo
05/09/2021 10:30
El Gigante C1

Q

APSFC / APSFC
(San Jerónimo Sud / Santa Fe)
Albrecht, Santiago
Alaguibe, Ivan
  APSFC / APSFC
(Santa Fe / Santa Fe)
Machuca, Jorge
Corcico, Ariel
  7/6x 6/2
CA425 Domingo
05/09/2021 10:30
El Gigante C2

Q

APSFC / APSFC
(Santa Fe / Humberto Primo)
Castello, Nicolas
Montu, Juan Lucas
  CRAFyZ / CRAFyZ
(San Frsco. / San Frsco.)
Filippa, Agustin
Bessone, Maximo
  4/6 7/6x 7/5
CA426 Domingo
05/09/2021 10:30
El Gigante C3

Q

  CRAFyZ / CRAFyZ
(San Frsco. / San Frsco.)
Dottori, Daniel
Cornaglia, Lazaro
  CRAFyZ / CRAFyZ
(San Frsco. / San Frsco.)
Garrone, Agustin
Ghisleri, Tiago
2/6 4/6
CA427 Domingo
05/09/2021 10:30
LA RED C2

Q

APSFC / APACe
(Santa Fe / San Javier)
Gimenez, Emanuel
Baucero, Bruno Ezequiel
  APACe / APACe
(San Justo / San Justo)
Ferreiro, David
Gonzalez, Gianfranco
  7/6x 6/2
CA428 Domingo
05/09/2021 15:30
El Gigante C1

S

APSFC / APSFC
(San Jerónimo Sud / Santa Fe)
Albrecht, Santiago
Alaguibe, Ivan
  APSFC / APSFC
(Santa Fe / Humberto Primo)
Castello, Nicolas
Montu, Juan Lucas
  6/2 6/4
CA429 Domingo
05/09/2021 15:30
El Gigante C3

S

  CRAFyZ / CRAFyZ
(San Frsco. / San Frsco.)
Garrone, Agustin
Ghisleri, Tiago
  APSFC / APACe
(Santa Fe / San Javier)
Gimenez, Emanuel
Baucero, Bruno Ezequiel
1/6 x6/7
CA430 Domingo
05/09/2021 19:15
El Gigante C1

W

  APSFC / APSFC
(San Jerónimo Sud / Santa Fe)
Albrecht, Santiago
Alaguibe, Ivan
  APSFC / APACe
(Santa Fe / San Javier)
Gimenez, Emanuel
Baucero, Bruno Ezequiel
1/6 x6/7

Referencias:


Resultado del partido jugado



Imprimir Llave Final con APELLIDOS de las PAREJAS   |   Puntaje de Inscriptos

LLAVE PRINCIPAL
8º DE FINAL 4º DE FINAL SEMIFINAL FINAL
22
1A  Albrecht/Alaguibe
-   Bye
 
30
 Albrecht/Alaguibe 7 6
 Machuca/Corcico 6 2
 El Gigante C1 05/09/2021 10:30
34
 Albrecht/Alaguibe 6 6
 Castello/Montu 2 4
 El Gigante C1 05/09/2021 15:30
CAMPEON
 Gimenez/Baucero
FINAL
 Albrecht/Alaguibe 1 6
 Gimenez/Baucero 6 7
 El Gigante C1 05/09/2021 19:15
23
2B  Barbero/Colombini 6 4 2
2C  Machuca/Corcico 3 6 6
  Ferro C1 04/09/2021 23:00
24
1E  Castello/Montu
-   Bye
 
31
 Castello/Montu 4 7 7
 Filippa/Bessone 6 6 5
 El Gigante C2 05/09/2021 10:30
25
1D  Filippa/Bessone
-   Bye
 
26
1C  Dottori/Cornaglia
-   Bye
 
32
 Dottori/Cornaglia 2 4
 Garrone/Ghisleri 6 6
 El Gigante C3 05/09/2021 10:30
35
 Garrone/Ghisleri 1 6
 Gimenez/Baucero 6 7
 El Gigante C3 05/09/2021 15:30
27
2E  Garrone/Ghisleri
-   Bye
 
28
2D  Gimenez/Baucero 6 3 6
2A  Gianotti/Pera 2 6 3
  Ferro C4 04/09/2021 23:00
33
 Gimenez/Baucero 7 6
 Ferreiro/Gonzalez 6 2
 LA RED C2 05/09/2021 10:30
29
1B  Ferreiro/Gonzalez
-   Bye
 

 

 

 

 


Imprimir Llave Final con ALIAS DE EQUIPOS

LLAVE FINAL CON ALIAS DE LOS EQUIPOS
8º DE FINAL 4º DE FINAL SEMIFINAL FINAL
22
1A  Albrecht/Alaguibe
-   Bye
 
30
 Albrecht/Alaguibe 7 6
 Machuca/Corcico 6 2
 El Gigante C1 05/09/2021 10:30
34
 Albrecht/Alaguibe 6 6
 Castello/Montu 2 4
 El Gigante C1 05/09/2021 15:30
CAMPEON
 Gimenez/Baucero
FINAL
 Albrecht/Alaguibe 1 6
 Gimenez/Baucero 6 7
 El Gigante C1 05/09/2021 19:15
23
2B  Barbero/Colombini 6 4 2
2C  Machuca/Corcico 3 6 6
  Ferro C1 04/09/2021 23:00
24
1E  Castello/Montu
-   Bye
 
31
 Castello/Montu 4 7 7
 Filippa/Bessone 6 6 5
 El Gigante C2 05/09/2021 10:30
25
1D  Filippa/Bessone
-   Bye
 
26
1C  Dottori/Cornaglia
-   Bye
 
32
 Dottori/Cornaglia 2 4
 Garrone/Ghisleri 6 6
 El Gigante C3 05/09/2021 10:30
35
 Garrone/Ghisleri 1 6
 Gimenez/Baucero 6 7
 El Gigante C3 05/09/2021 15:30
27
2E  Garrone/Ghisleri
-   Bye
 
28
2D  Gimenez/Baucero 6 3 6
2A  Gianotti/Pera 2 6 3
  Ferro C4 04/09/2021 23:00
33
 Gimenez/Baucero 7 6
 Ferreiro/Gonzalez 6 2
 LA RED C2 05/09/2021 10:30
29
1B  Ferreiro/Gonzalez
-   Bye
 

 

 

 

 



  Filtros Seleccion del Filtro    

Sedes Fecha Grupos / Zonas Apellido (3 o mas caracteres) Estado


Imprimir


  Partidos del Torneo Listado de Partidos del Torneo      

Listado de Partidos Jugados
Código Horario Sede Zona   Pareja A   Pareja B   R
CA401 Sábado
04/09/2021 18:00
LA RED C1

A

  APACe / APSFC
(San Justo / Santa Fe)
Funes, Raul Edgardo
Rossi, Paolo
  APSFC / APSFC
(San Jerónimo Sud / Santa Fe)
Albrecht, Santiago
Alaguibe, Ivan
3/6 6/4 3/6
CA402 Sábado
04/09/2021 09:00
Menorca C2

A

APSFC / CRAFyZ
(San Francisco de Santa Fe / San Frsco.)
Gianotti, Lucas Matias
Pera, Carlos Ivan
  APACe / APSFC
(San Justo / Santa Fe)
Funes, Raul Edgardo
Rossi, Paolo
  6/0 6/3
CA403 Sábado
04/09/2021 11:45
Gradas C2

A

APSFC / APSFC
(San Jerónimo Sud / Santa Fe)
Albrecht, Santiago
Alaguibe, Ivan
  APSFC / CRAFyZ
(San Francisco de Santa Fe / San Frsco.)
Gianotti, Lucas Matias
Pera, Carlos Ivan
  6/3 6/4
CA404 Viernes
03/09/2021 22:30
El Gigante C2

B

APACe / APACe
(San Justo / San Justo)
Ferreiro, David
Gonzalez, Gianfranco
  APSFC / APSFC
(Santa Fe / Santa Fe)
Molina, Leonardo
Diaz, Cristian
  6/2 6/2
CA405 Sábado
04/09/2021 14:15
LA RED C1

B

  CRAFyZ / CRAFyZ
(Rafaela / Rafaela)
Barbero, Joaquin
Colombini, Tomas
  APACe / APACe
(San Justo / San Justo)
Ferreiro, David
Gonzalez, Gianfranco
4/6 x6/7
CA406 Sábado
04/09/2021 18:00
LA RED C2

B

  APSFC / APSFC
(Santa Fe / Santa Fe)
Molina, Leonardo
Diaz, Cristian
  CRAFyZ / CRAFyZ
(Rafaela / Rafaela)
Barbero, Joaquin
Colombini, Tomas
x6/7 1/6
CA407 Sábado
04/09/2021 14:15
LA RED C3

C

APSFC / APSFC
(Santa Fe / Santa Fe)
Machuca, Jorge
Corcico, Ariel
  CRAFyZ / APCOS
(Humberto Primo / Cañada Rosquín)
Peralta, Gabriel
Balbi, Maximiliano
  6/3 6/2
CA408 Sábado
04/09/2021 16:45
LA RED C2

C

CRAFyZ / CRAFyZ
(San Frsco. / San Frsco.)
Dottori, Daniel
Cornaglia, Lazaro
  APSFC / APSFC
(Santa Fe / Santa Fe)
Machuca, Jorge
Corcico, Ariel
  6/2 7/6x
CA409 Sábado
04/09/2021 10:30
Menorca C1

C

  CRAFyZ / APCOS
(Humberto Primo / Cañada Rosquín)
Peralta, Gabriel
Balbi, Maximiliano
  CRAFyZ / CRAFyZ
(San Frsco. / San Frsco.)
Dottori, Daniel
Cornaglia, Lazaro
1/6 2/6
CA410 Sábado
04/09/2021 11:45
Ferro C1

D

  CRAFyZ / CRAFyZ
(Rafaela / Rafaela)
Pirola, Alexis
Goitre, Franco David
  Ci.Z.Nor. / Ci.Z.Nor.
(Villa Ocampo / Villa Ocampo)
Copetti, Juan Ignacio
Gebala, Francisco
1/6 4/6
CA411 Sábado
04/09/2021 12:00
Ferro C4

D

CRAFyZ / CRAFyZ
(San Frsco. / San Frsco.)
Filippa, Agustin
Bessone, Maximo
  APSFC / APACe
(Santa Fe / San Javier)
Gimenez, Emanuel
Baucero, Bruno Ezequiel
  6/3 3/6 6/3
CA412 Sábado
04/09/2021 16:45
Ferro C1

D

APSFC / APACe
(Santa Fe / San Javier)
Gimenez, Emanuel
Baucero, Bruno Ezequiel
  Ci.Z.Nor. / Ci.Z.Nor.
(Villa Ocampo / Villa Ocampo)
Copetti, Juan Ignacio
Gebala, Francisco
  6/0 6/4
CA413 Sábado
04/09/2021 16:45
Ferro C4

D

  CRAFyZ / CRAFyZ
(Rafaela / Rafaela)
Pirola, Alexis
Goitre, Franco David
  CRAFyZ / CRAFyZ
(San Frsco. / San Frsco.)
Filippa, Agustin
Bessone, Maximo
1/6 0/6
CA414 Sábado
04/09/2021 19:15
Ferro C1

D

CRAFyZ / CRAFyZ
(San Frsco. / San Frsco.)
Filippa, Agustin
Bessone, Maximo
  Ci.Z.Nor. / Ci.Z.Nor.
(Villa Ocampo / Villa Ocampo)
Copetti, Juan Ignacio
Gebala, Francisco
  6/1 3/6 6/3
CA415 Sábado
04/09/2021 19:15
Gradas C2

D

APSFC / APACe
(Santa Fe / San Javier)
Gimenez, Emanuel
Baucero, Bruno Ezequiel
  CRAFyZ / CRAFyZ
(Rafaela / Rafaela)
Pirola, Alexis
Goitre, Franco David
  6/2 6/4
CA416 Sábado
04/09/2021 10:00
Jockey Club C1

E

  APSFC / APSFC
(Santa Fe / Santa Fe)
Perez, Adrian Marcelo
Fiume, Ignacio
  APSFC / APSFC
(Santa Fe / Humberto Primo)
Castello, Nicolas
Montu, Juan Lucas
6/4 2/6 2/6
CA417 Sábado
04/09/2021 10:00
Jockey Club C2

E

CRAFyZ / CRAFyZ
(San Frsco. / San Frsco.)
Garrone, Agustin
Ghisleri, Tiago
  APCOS / APCOS
(María Susana / María Susana)
Bonelli, Mateo
Striglio, Maximiliano
  6/4 6/2
CA418 Sábado
04/09/2021 19:30
Jockey Club C1

E

  APCOS / APCOS
(María Susana / María Susana)
Bonelli, Mateo
Striglio, Maximiliano
  APSFC / APSFC
(Santa Fe / Humberto Primo)
Castello, Nicolas
Montu, Juan Lucas
5/7 3/6
CA419 Sábado
04/09/2021 19:30
Jockey Club C2

E

  APSFC / APSFC
(Santa Fe / Santa Fe)
Perez, Adrian Marcelo
Fiume, Ignacio
  CRAFyZ / CRAFyZ
(San Frsco. / San Frsco.)
Garrone, Agustin
Ghisleri, Tiago
Abandono
CA420 Sábado
04/09/2021 23:00
Menorca C1

E

  CRAFyZ / CRAFyZ
(San Frsco. / San Frsco.)
Garrone, Agustin
Ghisleri, Tiago
  APSFC / APSFC
(Santa Fe / Humberto Primo)
Castello, Nicolas
Montu, Juan Lucas
4/6 x6/7
CA421 Sábado
04/09/2021 23:00
Menorca C2

E

APCOS / APCOS
(María Susana / María Susana)
Bonelli, Mateo
Striglio, Maximiliano
  APSFC / APSFC
(Santa Fe / Santa Fe)
Perez, Adrian Marcelo
Fiume, Ignacio
  Abandono
-

O

  APSFC / APSFC
(San Jerónimo Sud / Santa Fe)
Albrecht, Santiago
Alaguibe, Ivan
Pase Directo    -
CA422 Sábado
04/09/2021 23:00
Ferro C1

O

  CRAFyZ / CRAFyZ
(Rafaela / Rafaela)
Barbero, Joaquin
Colombini, Tomas
  APSFC / APSFC
(Santa Fe / Santa Fe)
Machuca, Jorge
Corcico, Ariel
6/3 4/6 2/6
-

O

  APSFC / APSFC
(Santa Fe / Humberto Primo)
Castello, Nicolas
Montu, Juan Lucas
Pase Directo    -
-

O

  CRAFyZ / CRAFyZ
(San Frsco. / San Frsco.)
Filippa, Agustin
Bessone, Maximo
Pase Directo    -
-

O

  CRAFyZ / CRAFyZ
(San Frsco. / San Frsco.)
Dottori, Daniel
Cornaglia, Lazaro
Pase Directo    -
-

O

  CRAFyZ / CRAFyZ
(San Frsco. / San Frsco.)
Garrone, Agustin
Ghisleri, Tiago
Pase Directo    -
CA423 Sábado
04/09/2021 23:00
Ferro C4

O

APSFC / APACe
(Santa Fe / San Javier)
Gimenez, Emanuel
Baucero, Bruno Ezequiel
  APSFC / CRAFyZ
(San Francisco de Santa Fe / San Frsco.)
Gianotti, Lucas Matias
Pera, Carlos Ivan
  6/2 3/6 6/3
-

O

  APACe / APACe
(San Justo / San Justo)
Ferreiro, David
Gonzalez, Gianfranco
Pase Directo    -
CA424 Domingo
05/09/2021 10:30
El Gigante C1

Q

APSFC / APSFC
(San Jerónimo Sud / Santa Fe)
Albrecht, Santiago
Alaguibe, Ivan
  APSFC / APSFC
(Santa Fe / Santa Fe)
Machuca, Jorge
Corcico, Ariel
  7/6x 6/2
CA425 Domingo
05/09/2021 10:30
El Gigante C2

Q

APSFC / APSFC
(Santa Fe / Humberto Primo)
Castello, Nicolas
Montu, Juan Lucas
  CRAFyZ / CRAFyZ
(San Frsco. / San Frsco.)
Filippa, Agustin
Bessone, Maximo
  4/6 7/6x 7/5
CA426 Domingo
05/09/2021 10:30
El Gigante C3

Q

  CRAFyZ / CRAFyZ
(San Frsco. / San Frsco.)
Dottori, Daniel
Cornaglia, Lazaro
  CRAFyZ / CRAFyZ
(San Frsco. / San Frsco.)
Garrone, Agustin
Ghisleri, Tiago
2/6 4/6
CA427 Domingo
05/09/2021 10:30
LA RED C2

Q

APSFC / APACe
(Santa Fe / San Javier)
Gimenez, Emanuel
Baucero, Bruno Ezequiel
  APACe / APACe
(San Justo / San Justo)
Ferreiro, David
Gonzalez, Gianfranco
  7/6x 6/2
CA428 Domingo
05/09/2021 15:30
El Gigante C1

S

APSFC / APSFC
(San Jerónimo Sud / Santa Fe)
Albrecht, Santiago
Alaguibe, Ivan
  APSFC / APSFC
(Santa Fe / Humberto Primo)
Castello, Nicolas
Montu, Juan Lucas
  6/2 6/4
CA429 Domingo
05/09/2021 15:30
El Gigante C3

S

  CRAFyZ / CRAFyZ
(San Frsco. / San Frsco.)
Garrone, Agustin
Ghisleri, Tiago
  APSFC / APACe
(Santa Fe / San Javier)
Gimenez, Emanuel
Baucero, Bruno Ezequiel
1/6 x6/7
CA430 Domingo
05/09/2021 19:15
El Gigante C1

W

  APSFC / APSFC
(San Jerónimo Sud / Santa Fe)
Albrecht, Santiago
Alaguibe, Ivan
  APSFC / APACe
(Santa Fe / San Javier)
Gimenez, Emanuel
Baucero, Bruno Ezequiel
1/6 x6/7

Referencias:


Resultado del partido jugado



 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2018 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
 
  Padel Organizer

http://www.padelorganizer.com.ar

 Sistema de Organización y Seguimiento ONLINE de Torneos de Padel
 

 Un Producto de...
  Organizer Sports

http://www.organizersports.com.ar

 Empresa de Desarrollo de Software especializada en Eventos Deportivos
 

 Eventos y Torneos de PADEL
 
Complejos:  
Unión Eléctrica / Unión San Guillermo PADEL / Menorca Pádel / El Gigante de Ciudadela / NET PADEL / OPEN PADEL / PLATAFORMA 1 / Gradas / LA RED / GRADAS / POSTA NORTE / FERRO PADEL / EL PUENTE PADEL / JOCKEY CLUB / SOLAR / PASSING PADEL / San Justo Padel / Belgrano Padel / San Martín Padel / Club de campo de deportes Alberto Maguid (UPCN) / a Definir / Club de Suboficiales / Santa Fe Sport /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmieñ jêzyk na polski
Tiempo de ejecución: 0.176700 segundos
.-
FIN