Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseña  
 
¡ Registrarse !      |       Recordar Contraseña !!      
       Evento: Torneo Provincail de Libres    Torneo: Caballeros 5ta Fechas: 03/09/2021 al 05/09/2021
 Afiche | Ficha | Inscripciones | Calendario | Partidos Jugados | Clasificación | Llave Final | Fotos

Imprimir Llave Final con APELLIDOS de las PAREJAS   |   Puntaje de Inscriptos

LLAVE PRINCIPAL
8º DE FINAL 4º DE FINAL SEMIFINAL FINAL
25
1A  Aguilar/Lozano 6 1 7
2B  Gutierrez/Simil 3 6 6
  Ferro C1 04/09/2021 20:30
33
 Aguilar/Lozano 6 6
 Gorosito/Alegre 4 2
 Gradas C1 05/09/2021 10:30
37
 Aguilar/Lozano 6 6
 Scalarandi/Scalarandi 4 1
 El Gigante C1 05/09/2021 14:15
CAMPEON
 Aguilar/Lozano
FINAL
 Aguilar/Lozano 6 6
 Barbagallo/Portillo 4 4
 El Gigante C1 05/09/2021 18:00
26
2G  Gorosito/Alegre 2 6 6
1H  Pighin/Morelli 6 2 1
  Ferro C2 04/09/2021 20:30
27
1E  Sauco/Jeandreren 6 6
2F  Godoy/Castiglioni 4 2
  Ferro C3 04/09/2021 20:30
34
 Sauco/Jeandreren 4 6 5
 Scalarandi/Scalarandi 6 4 7
 Gradas C2 05/09/2021 10:30
28
2C  Scalarandi/Scalarandi 6 7
1D  Nardoni/Cravero 2 5
  Ferro C4 04/09/2021 20:30
29
1C  Cavallo/Combetto 6 6
2D  Carrivale/Luna 1 4
  Ferro C1 04/09/2021 21:45
35
 Cavallo/Combetto 6 6
 Caverzasi/Ravinale 3 4
 Gradas C3 05/09/2021 10:30
38
 Cavallo/Combetto 4 6 2
 Barbagallo/Portillo 6 4 6
 El Gigante C3 05/09/2021 14:15
30
2E  Costamagna/Mora 2 6 5
1F  Caverzasi/Ravinale 6 4 7
  Ferro C2 04/09/2021 21:45
31
1G  Lezcano/Guisoni 3 6 6
2H  Daga/Daga 6 2 1
  Ferro C3 04/09/2021 21:45
36
 Lezcano/Guisoni 6 3
 Barbagallo/Portillo 7 6
 Gradas C4 05/09/2021 10:30
32
2A  Gomez/Luque 6 1 3
1B  Barbagallo/Portillo 4 6 6
  Ferro C4 04/09/2021 21:45

 

 

 

 


Imprimir Llave Final con ALIAS DE EQUIPOS

LLAVE FINAL CON ALIAS DE LOS EQUIPOS
8º DE FINAL 4º DE FINAL SEMIFINAL FINAL
25
1A  Aguilar/Lozano 6 1 7
2B  Gutierrez/Simil 3 6 6
  Ferro C1 04/09/2021 20:30
33
 Aguilar/Lozano 6 6
 Gorosito/Alegre 4 2
 Gradas C1 05/09/2021 10:30
37
 Aguilar/Lozano 6 6
 Scalarandi/Scalarandi 4 1
 El Gigante C1 05/09/2021 14:15
CAMPEON
 Aguilar/Lozano
FINAL
 Aguilar/Lozano 6 6
 Barbagallo/Portillo 4 4
 El Gigante C1 05/09/2021 18:00
26
2G  Gorosito/Alegre 2 6 6
1H  Pighin/Morelli 6 2 1
  Ferro C2 04/09/2021 20:30
27
1E  Sauco/Jeandreren 6 6
2F  Godoy/Castiglioni 4 2
  Ferro C3 04/09/2021 20:30
34
 Sauco/Jeandreren 4 6 5
 Scalarandi/Scalarandi 6 4 7
 Gradas C2 05/09/2021 10:30
28
2C  Scalarandi/Scalarandi 6 7
1D  Nardoni/Cravero 2 5
  Ferro C4 04/09/2021 20:30
29
1C  Cavallo/Combetto 6 6
2D  Carrivale/Luna 1 4
  Ferro C1 04/09/2021 21:45
35
 Cavallo/Combetto 6 6
 Caverzasi/Ravinale 3 4
 Gradas C3 05/09/2021 10:30
38
 Cavallo/Combetto 4 6 2
 Barbagallo/Portillo 6 4 6
 El Gigante C3 05/09/2021 14:15
30
2E  Costamagna/Mora 2 6 5
1F  Caverzasi/Ravinale 6 4 7
  Ferro C2 04/09/2021 21:45
31
1G  Lezcano/Guisoni 3 6 6
2H  Daga/Daga 6 2 1
  Ferro C3 04/09/2021 21:45
36
 Lezcano/Guisoni 6 3
 Barbagallo/Portillo 7 6
 Gradas C4 05/09/2021 10:30
32
2A  Gomez/Luque 6 1 3
1B  Barbagallo/Portillo 4 6 6
  Ferro C4 04/09/2021 21:45

 

 

 

 



  Filtros Seleccion del Filtro    

Sedes Fecha Grupos / Zonas Apellido (3 o mas caracteres) Estado


Imprimir


  Partidos del Torneo Listado de Partidos del Torneo      

Listado de Partidos Jugados
Código Horario Sede Zona   Pareja A   Pareja B   R
CA501 Sábado
04/09/2021 11:45
El Gigante C3

A

  Ci.Z.Nor. / Ci.Z.Nor.
(Villa Ocampo / Villa Ocampo)
Gomez, Vazquez Noel
Luque, Marcelo Alejandro
  APACe / APSFC
(Santa Fe / Santa Fe)
Aguilar, Juan José
Lozano, Andrés
3/6 7/5 2/6
CA502 Sábado
04/09/2021 09:00
El Gigante C3

A

  APCOS / APCOS
(Las Petacas / Cañada Rosquín)
Baima, Ayrton
Filipponi, Juan Cruz
  Ci.Z.Nor. / Ci.Z.Nor.
(Villa Ocampo / Villa Ocampo)
Gomez, Vazquez Noel
Luque, Marcelo Alejandro
3/6 6/1 x6/7
CA503 Viernes
03/09/2021 20:30
Menorca C1

A

APACe / APSFC
(Santa Fe / Santa Fe)
Aguilar, Juan José
Lozano, Andrés
  APCOS / APCOS
(Las Petacas / Cañada Rosquín)
Baima, Ayrton
Filipponi, Juan Cruz
  6/2 26/7 6/3
CA504 Viernes
03/09/2021 18:00
El Gigante C1

B

  APSFC / APSFC
(Santa Fe / Santa Fe)
Boschetto, Nicolas
Gonzalez, Pablo F.
  APACe / APACe
(San Javier / San Javier)
Gutierrez, Jose
Simil, Jonatan
0/6 2/6
CA505 Viernes
03/09/2021 20:30
El Gigante C1

B

APSFC / APSFC
(Santa Fe / Santa Fe)
Barbagallo, Juan Ignacio
Portillo, Joaquin
  APSFC / APSFC
(Santa Fe / Santa Fe)
Boschetto, Nicolas
Gonzalez, Pablo F.
  6/0 6/4
CA506 Viernes
03/09/2021 23:00
El Gigante C1

B

  APACe / APACe
(San Javier / San Javier)
Gutierrez, Jose
Simil, Jonatan
  APSFC / APSFC
(Santa Fe / Santa Fe)
Barbagallo, Juan Ignacio
Portillo, Joaquin
2/6 76/7
CA507 Viernes
03/09/2021 19:15
El Gigante C1

C

No Definido / APSFC
(Santa Fe / Santa Fe)
Cavallo, Hugo Alejandro
Combetto, Lucas
  UCyD / UCyD
(San Guillermo / Suardi)
Actis, Francisco
Cauda, Gonzalo
  6/4 6/4
CA508 Sábado
04/09/2021 14:15
El Gigante C1

C

  APCOS / APCOS
(Las Rosas / Las Rosas)
Scalarandi, Hernán Leandro
Scalarandi, Santiago Mauricio
  No Definido / APSFC
(Santa Fe / Santa Fe)
Cavallo, Hugo Alejandro
Combetto, Lucas
6/2 x6/7 2/6
CA509 Sábado
04/09/2021 10:30
El Gigante C1

C

  UCyD / UCyD
(San Guillermo / Suardi)
Actis, Francisco
Cauda, Gonzalo
  APCOS / APCOS
(Las Rosas / Las Rosas)
Scalarandi, Hernán Leandro
Scalarandi, Santiago Mauricio
3/6 2/6
CA510 Sábado
04/09/2021 13:00
El Gigante C2

D

  APCOS / APCOS
(Centeno / Centeno)
Giménez, Julio César
Sopranzetti, Damián
  APSFC / APCOS
(Sto. Tomé / Gob Crespo)
Carrivale, Gustavo Julian
Luna, Walter Daniel
3/6 4/6
CA511 Sábado
04/09/2021 09:00
El Gigante C2

D

APACe / APACe
(Gob Crespo / Gob Crespo)
Nardoni, Javier
Cravero, Jorge
  APCOS / APCOS
(Centeno / Centeno)
Giménez, Julio César
Sopranzetti, Damián
  6/4 3/6 6/4
CA512 Sábado
04/09/2021 16:45
El Gigante C2

D

  APSFC / APCOS
(Sto. Tomé / Gob Crespo)
Carrivale, Gustavo Julian
Luna, Walter Daniel
  APACe / APACe
(Gob Crespo / Gob Crespo)
Nardoni, Javier
Cravero, Jorge
5/7 6/4 2/6
CA513 Sábado
04/09/2021 14:15
LA RED C2

E

  APACe / UCyD
(Suardi / San Guillermo)
Costamagna, Pablo
Mora, Nicolas
  APSFC / APSFC
(Santa Fe / Santa Fe)
Sauco, Jose
Jeandreren, Pablo
3/6 2/6
CA514 Viernes
03/09/2021 21:45
LA RED C1

E

  APSFC / APSFC
(San Vicen / San Vicen)
Broda, Ulises
Correa, Matias
  APACe / UCyD
(Suardi / San Guillermo)
Costamagna, Pablo
Mora, Nicolas
3/6 6/3 5/7
CA515 Viernes
03/09/2021 19:15
LA RED C3

E

APSFC / APSFC
(Santa Fe / Santa Fe)
Sauco, Jose
Jeandreren, Pablo
  APSFC / APSFC
(San Vicen / San Vicen)
Broda, Ulises
Correa, Matias
  6/3 7/5
CA516 Sábado
04/09/2021 10:30
El Gigante C2

F

APACe / APSFC
(San Justo / San Justo)
Moser, Nicolás
Bazzola, Juan Carlos
  CRAFyZ / CRAFyZ
(San Frsco. / San Frsco.)
Caverzasi, Emiliano
Ravinale, Pablo Andres
  2/6 7/6x 6/2
CA517 Viernes
03/09/2021 20:30
LA RED C3

F

Ci.Z.Nor. / Ci.Z.Nor.
(Villa Ocampo / Las Toscas)
Godoy, Tomas
Castiglioni, Santiago Luis
  APACe / APSFC
(San Justo / San Justo)
Moser, Nicolás
Bazzola, Juan Carlos
  6/4 6/4
CA518 Sábado
04/09/2021 14:15
El Gigante C2

F

CRAFyZ / CRAFyZ
(San Frsco. / San Frsco.)
Caverzasi, Emiliano
Ravinale, Pablo Andres
  Ci.Z.Nor. / Ci.Z.Nor.
(Villa Ocampo / Las Toscas)
Godoy, Tomas
Castiglioni, Santiago Luis
  6/1 6/4
CA519 Viernes
03/09/2021 18:00
Menorca C1

G

  APSFC / APSFC
(Santa Fe / Santa Fe)
Gorosito, Alejandro Daniel
Alegre, Cecilio Leonardo
  APACe / APACe
(San Justo / San Justo)
Lezcano, Joaquín
Guisoni, Federico
6/1 4/6 4/6
CA520 Viernes
03/09/2021 21:45
Menorca C1

G

  CRAFyZ / CRAFyZ
(Rafaela / Rafaela)
Tita, Agustin
Maier, Gerardo Miguel
  APSFC / APSFC
(Santa Fe / Santa Fe)
Gorosito, Alejandro Daniel
Alegre, Cecilio Leonardo
76/7 6/4 4/6
CA521 Sábado
04/09/2021 11:45
El Gigante C2

G

APACe / APACe
(San Justo / San Justo)
Lezcano, Joaquín
Guisoni, Federico
  CRAFyZ / CRAFyZ
(Rafaela / Rafaela)
Tita, Agustin
Maier, Gerardo Miguel
  6/3 7/5
CA522 Viernes
03/09/2021 23:00
LA RED C3

H

  APSFC / APSFC
(Santa Fe / Sto. Tomé)
Toledo, Jonatan
Mendicini, Jose Camilo
  APACe / APACe
(Gob Crespo / San Justo)
Pighin, Nicolas
Morelli, Lautaro
2/6 2/6
CA523 Sábado
04/09/2021 10:30
Ferro C1

H

APCOS / APCOS
(Centeno / Centeno)
Daga, Andres Oscar
Daga, Tomas Andres
  APSFC / APSFC
(Santa Fe / Sto. Tomé)
Toledo, Jonatan
Mendicini, Jose Camilo
  7/5 4/6 7/5
CA524 Sábado
04/09/2021 15:30
Ferro C1

H

APACe / APACe
(Gob Crespo / San Justo)
Pighin, Nicolas
Morelli, Lautaro
  APCOS / APCOS
(Centeno / Centeno)
Daga, Andres Oscar
Daga, Tomas Andres
  6/2 6/4
CA525 Sábado
04/09/2021 20:30
Ferro C1

O

APACe / APSFC
(Santa Fe / Santa Fe)
Aguilar, Juan José
Lozano, Andrés
  APACe / APACe
(San Javier / San Javier)
Gutierrez, Jose
Simil, Jonatan
  6/3 1/6 7/6x
CA526 Sábado
04/09/2021 20:30
Ferro C2

O

APSFC / APSFC
(Santa Fe / Santa Fe)
Gorosito, Alejandro Daniel
Alegre, Cecilio Leonardo
  APACe / APACe
(Gob Crespo / San Justo)
Pighin, Nicolas
Morelli, Lautaro
  2/6 6/2 6/1
CA527 Sábado
04/09/2021 20:30
Ferro C3

O

APSFC / APSFC
(Santa Fe / Santa Fe)
Sauco, Jose
Jeandreren, Pablo
  Ci.Z.Nor. / Ci.Z.Nor.
(Villa Ocampo / Las Toscas)
Godoy, Tomas
Castiglioni, Santiago Luis
  6/4 6/2
CA528 Sábado
04/09/2021 20:30
Ferro C4

O

APCOS / APCOS
(Las Rosas / Las Rosas)
Scalarandi, Hernán Leandro
Scalarandi, Santiago Mauricio
  APACe / APACe
(Gob Crespo / Gob Crespo)
Nardoni, Javier
Cravero, Jorge
  6/2 7/5
CA529 Sábado
04/09/2021 21:45
Ferro C1

O

No Definido / APSFC
(Santa Fe / Santa Fe)
Cavallo, Hugo Alejandro
Combetto, Lucas
  APSFC / APCOS
(Sto. Tomé / Gob Crespo)
Carrivale, Gustavo Julian
Luna, Walter Daniel
  6/1 6/4
CA530 Sábado
04/09/2021 21:45
Ferro C2

O

  APACe / UCyD
(Suardi / San Guillermo)
Costamagna, Pablo
Mora, Nicolas
  CRAFyZ / CRAFyZ
(San Frsco. / San Frsco.)
Caverzasi, Emiliano
Ravinale, Pablo Andres
2/6 6/4 5/7
CA531 Sábado
04/09/2021 21:45
Ferro C3

O

APACe / APACe
(San Justo / San Justo)
Lezcano, Joaquín
Guisoni, Federico
  APCOS / APCOS
(Centeno / Centeno)
Daga, Andres Oscar
Daga, Tomas Andres
  3/6 6/2 6/1
CA532 Sábado
04/09/2021 21:45
Ferro C4

O

  Ci.Z.Nor. / Ci.Z.Nor.
(Villa Ocampo / Villa Ocampo)
Gomez, Vazquez Noel
Luque, Marcelo Alejandro
  APSFC / APSFC
(Santa Fe / Santa Fe)
Barbagallo, Juan Ignacio
Portillo, Joaquin
6/4 1/6 3/6
CA533 Domingo
05/09/2021 10:30
Gradas C1

Q

APACe / APSFC
(Santa Fe / Santa Fe)
Aguilar, Juan José
Lozano, Andrés
  APSFC / APSFC
(Santa Fe / Santa Fe)
Gorosito, Alejandro Daniel
Alegre, Cecilio Leonardo
  6/4 6/2
CA534 Domingo
05/09/2021 10:30
Gradas C2

Q

  APSFC / APSFC
(Santa Fe / Santa Fe)
Sauco, Jose
Jeandreren, Pablo
  APCOS / APCOS
(Las Rosas / Las Rosas)
Scalarandi, Hernán Leandro
Scalarandi, Santiago Mauricio
4/6 6/4 5/7
CA535 Domingo
05/09/2021 10:30
Gradas C3

Q

No Definido / APSFC
(Santa Fe / Santa Fe)
Cavallo, Hugo Alejandro
Combetto, Lucas
  CRAFyZ / CRAFyZ
(San Frsco. / San Frsco.)
Caverzasi, Emiliano
Ravinale, Pablo Andres
  6/3 6/4
CA536 Domingo
05/09/2021 10:30
Gradas C4

Q

  APACe / APACe
(San Justo / San Justo)
Lezcano, Joaquín
Guisoni, Federico
  APSFC / APSFC
(Santa Fe / Santa Fe)
Barbagallo, Juan Ignacio
Portillo, Joaquin
x6/7 3/6
CA537 Domingo
05/09/2021 14:15
El Gigante C1

S

APACe / APSFC
(Santa Fe / Santa Fe)
Aguilar, Juan José
Lozano, Andrés
  APCOS / APCOS
(Las Rosas / Las Rosas)
Scalarandi, Hernán Leandro
Scalarandi, Santiago Mauricio
  6/4 6/1
CA538 Domingo
05/09/2021 14:15
El Gigante C3

S

  No Definido / APSFC
(Santa Fe / Santa Fe)
Cavallo, Hugo Alejandro
Combetto, Lucas
  APSFC / APSFC
(Santa Fe / Santa Fe)
Barbagallo, Juan Ignacio
Portillo, Joaquin
4/6 6/4 2/6
CA539 Domingo
05/09/2021 18:00
El Gigante C1

W

APACe / APSFC
(Santa Fe / Santa Fe)
Aguilar, Juan José
Lozano, Andrés
  APSFC / APSFC
(Santa Fe / Santa Fe)
Barbagallo, Juan Ignacio
Portillo, Joaquin
  6/4 6/4

Referencias:


Resultado del partido jugado



Imprimir Llave Final con APELLIDOS de las PAREJAS   |   Puntaje de Inscriptos

LLAVE PRINCIPAL
8º DE FINAL 4º DE FINAL SEMIFINAL FINAL
25
1A  Aguilar/Lozano 6 1 7
2B  Gutierrez/Simil 3 6 6
  Ferro C1 04/09/2021 20:30
33
 Aguilar/Lozano 6 6
 Gorosito/Alegre 4 2
 Gradas C1 05/09/2021 10:30
37
 Aguilar/Lozano 6 6
 Scalarandi/Scalarandi 4 1
 El Gigante C1 05/09/2021 14:15
CAMPEON
 Aguilar/Lozano
FINAL
 Aguilar/Lozano 6 6
 Barbagallo/Portillo 4 4
 El Gigante C1 05/09/2021 18:00
26
2G  Gorosito/Alegre 2 6 6
1H  Pighin/Morelli 6 2 1
  Ferro C2 04/09/2021 20:30
27
1E  Sauco/Jeandreren 6 6
2F  Godoy/Castiglioni 4 2
  Ferro C3 04/09/2021 20:30
34
 Sauco/Jeandreren 4 6 5
 Scalarandi/Scalarandi 6 4 7
 Gradas C2 05/09/2021 10:30
28
2C  Scalarandi/Scalarandi 6 7
1D  Nardoni/Cravero 2 5
  Ferro C4 04/09/2021 20:30
29
1C  Cavallo/Combetto 6 6
2D  Carrivale/Luna 1 4
  Ferro C1 04/09/2021 21:45
35
 Cavallo/Combetto 6 6
 Caverzasi/Ravinale 3 4
 Gradas C3 05/09/2021 10:30
38
 Cavallo/Combetto 4 6 2
 Barbagallo/Portillo 6 4 6
 El Gigante C3 05/09/2021 14:15
30
2E  Costamagna/Mora 2 6 5
1F  Caverzasi/Ravinale 6 4 7
  Ferro C2 04/09/2021 21:45
31
1G  Lezcano/Guisoni 3 6 6
2H  Daga/Daga 6 2 1
  Ferro C3 04/09/2021 21:45
36
 Lezcano/Guisoni 6 3
 Barbagallo/Portillo 7 6
 Gradas C4 05/09/2021 10:30
32
2A  Gomez/Luque 6 1 3
1B  Barbagallo/Portillo 4 6 6
  Ferro C4 04/09/2021 21:45

 

 

 

 


Imprimir Llave Final con ALIAS DE EQUIPOS

LLAVE FINAL CON ALIAS DE LOS EQUIPOS
8º DE FINAL 4º DE FINAL SEMIFINAL FINAL
25
1A  Aguilar/Lozano 6 1 7
2B  Gutierrez/Simil 3 6 6
  Ferro C1 04/09/2021 20:30
33
 Aguilar/Lozano 6 6
 Gorosito/Alegre 4 2
 Gradas C1 05/09/2021 10:30
37
 Aguilar/Lozano 6 6
 Scalarandi/Scalarandi 4 1
 El Gigante C1 05/09/2021 14:15
CAMPEON
 Aguilar/Lozano
FINAL
 Aguilar/Lozano 6 6
 Barbagallo/Portillo 4 4
 El Gigante C1 05/09/2021 18:00
26
2G  Gorosito/Alegre 2 6 6
1H  Pighin/Morelli 6 2 1
  Ferro C2 04/09/2021 20:30
27
1E  Sauco/Jeandreren 6 6
2F  Godoy/Castiglioni 4 2
  Ferro C3 04/09/2021 20:30
34
 Sauco/Jeandreren 4 6 5
 Scalarandi/Scalarandi 6 4 7
 Gradas C2 05/09/2021 10:30
28
2C  Scalarandi/Scalarandi 6 7
1D  Nardoni/Cravero 2 5
  Ferro C4 04/09/2021 20:30
29
1C  Cavallo/Combetto 6 6
2D  Carrivale/Luna 1 4
  Ferro C1 04/09/2021 21:45
35
 Cavallo/Combetto 6 6
 Caverzasi/Ravinale 3 4
 Gradas C3 05/09/2021 10:30
38
 Cavallo/Combetto 4 6 2
 Barbagallo/Portillo 6 4 6
 El Gigante C3 05/09/2021 14:15
30
2E  Costamagna/Mora 2 6 5
1F  Caverzasi/Ravinale 6 4 7
  Ferro C2 04/09/2021 21:45
31
1G  Lezcano/Guisoni 3 6 6
2H  Daga/Daga 6 2 1
  Ferro C3 04/09/2021 21:45
36
 Lezcano/Guisoni 6 3
 Barbagallo/Portillo 7 6
 Gradas C4 05/09/2021 10:30
32
2A  Gomez/Luque 6 1 3
1B  Barbagallo/Portillo 4 6 6
  Ferro C4 04/09/2021 21:45

 

 

 

 



  Filtros Seleccion del Filtro    

Sedes Fecha Grupos / Zonas Apellido (3 o mas caracteres) Estado


Imprimir


  Partidos del Torneo Listado de Partidos del Torneo      

Listado de Partidos Jugados
Código Horario Sede Zona   Pareja A   Pareja B   R
CA501 Sábado
04/09/2021 11:45
El Gigante C3

A

  Ci.Z.Nor. / Ci.Z.Nor.
(Villa Ocampo / Villa Ocampo)
Gomez, Vazquez Noel
Luque, Marcelo Alejandro
  APACe / APSFC
(Santa Fe / Santa Fe)
Aguilar, Juan José
Lozano, Andrés
3/6 7/5 2/6
CA502 Sábado
04/09/2021 09:00
El Gigante C3

A

  APCOS / APCOS
(Las Petacas / Cañada Rosquín)
Baima, Ayrton
Filipponi, Juan Cruz
  Ci.Z.Nor. / Ci.Z.Nor.
(Villa Ocampo / Villa Ocampo)
Gomez, Vazquez Noel
Luque, Marcelo Alejandro
3/6 6/1 x6/7
CA503 Viernes
03/09/2021 20:30
Menorca C1

A

APACe / APSFC
(Santa Fe / Santa Fe)
Aguilar, Juan José
Lozano, Andrés
  APCOS / APCOS
(Las Petacas / Cañada Rosquín)
Baima, Ayrton
Filipponi, Juan Cruz
  6/2 26/7 6/3
CA504 Viernes
03/09/2021 18:00
El Gigante C1

B

  APSFC / APSFC
(Santa Fe / Santa Fe)
Boschetto, Nicolas
Gonzalez, Pablo F.
  APACe / APACe
(San Javier / San Javier)
Gutierrez, Jose
Simil, Jonatan
0/6 2/6
CA505 Viernes
03/09/2021 20:30
El Gigante C1

B

APSFC / APSFC
(Santa Fe / Santa Fe)
Barbagallo, Juan Ignacio
Portillo, Joaquin
  APSFC / APSFC
(Santa Fe / Santa Fe)
Boschetto, Nicolas
Gonzalez, Pablo F.
  6/0 6/4
CA506 Viernes
03/09/2021 23:00
El Gigante C1

B

  APACe / APACe
(San Javier / San Javier)
Gutierrez, Jose
Simil, Jonatan
  APSFC / APSFC
(Santa Fe / Santa Fe)
Barbagallo, Juan Ignacio
Portillo, Joaquin
2/6 76/7
CA507 Viernes
03/09/2021 19:15
El Gigante C1

C

No Definido / APSFC
(Santa Fe / Santa Fe)
Cavallo, Hugo Alejandro
Combetto, Lucas
  UCyD / UCyD
(San Guillermo / Suardi)
Actis, Francisco
Cauda, Gonzalo
  6/4 6/4
CA508 Sábado
04/09/2021 14:15
El Gigante C1

C

  APCOS / APCOS
(Las Rosas / Las Rosas)
Scalarandi, Hernán Leandro
Scalarandi, Santiago Mauricio
  No Definido / APSFC
(Santa Fe / Santa Fe)
Cavallo, Hugo Alejandro
Combetto, Lucas
6/2 x6/7 2/6
CA509 Sábado
04/09/2021 10:30
El Gigante C1

C

  UCyD / UCyD
(San Guillermo / Suardi)
Actis, Francisco
Cauda, Gonzalo
  APCOS / APCOS
(Las Rosas / Las Rosas)
Scalarandi, Hernán Leandro
Scalarandi, Santiago Mauricio
3/6 2/6
CA510 Sábado
04/09/2021 13:00
El Gigante C2

D

  APCOS / APCOS
(Centeno / Centeno)
Giménez, Julio César
Sopranzetti, Damián
  APSFC / APCOS
(Sto. Tomé / Gob Crespo)
Carrivale, Gustavo Julian
Luna, Walter Daniel
3/6 4/6
CA511 Sábado
04/09/2021 09:00
El Gigante C2

D

APACe / APACe
(Gob Crespo / Gob Crespo)
Nardoni, Javier
Cravero, Jorge
  APCOS / APCOS
(Centeno / Centeno)
Giménez, Julio César
Sopranzetti, Damián
  6/4 3/6 6/4
CA512 Sábado
04/09/2021 16:45
El Gigante C2

D

  APSFC / APCOS
(Sto. Tomé / Gob Crespo)
Carrivale, Gustavo Julian
Luna, Walter Daniel
  APACe / APACe
(Gob Crespo / Gob Crespo)
Nardoni, Javier
Cravero, Jorge
5/7 6/4 2/6
CA513 Sábado
04/09/2021 14:15
LA RED C2

E

  APACe / UCyD
(Suardi / San Guillermo)
Costamagna, Pablo
Mora, Nicolas
  APSFC / APSFC
(Santa Fe / Santa Fe)
Sauco, Jose
Jeandreren, Pablo
3/6 2/6
CA514 Viernes
03/09/2021 21:45
LA RED C1

E

  APSFC / APSFC
(San Vicen / San Vicen)
Broda, Ulises
Correa, Matias
  APACe / UCyD
(Suardi / San Guillermo)
Costamagna, Pablo
Mora, Nicolas
3/6 6/3 5/7
CA515 Viernes
03/09/2021 19:15
LA RED C3

E

APSFC / APSFC
(Santa Fe / Santa Fe)
Sauco, Jose
Jeandreren, Pablo
  APSFC / APSFC
(San Vicen / San Vicen)
Broda, Ulises
Correa, Matias
  6/3 7/5
CA516 Sábado
04/09/2021 10:30
El Gigante C2

F

APACe / APSFC
(San Justo / San Justo)
Moser, Nicolás
Bazzola, Juan Carlos
  CRAFyZ / CRAFyZ
(San Frsco. / San Frsco.)
Caverzasi, Emiliano
Ravinale, Pablo Andres
  2/6 7/6x 6/2
CA517 Viernes
03/09/2021 20:30
LA RED C3

F

Ci.Z.Nor. / Ci.Z.Nor.
(Villa Ocampo / Las Toscas)
Godoy, Tomas
Castiglioni, Santiago Luis
  APACe / APSFC
(San Justo / San Justo)
Moser, Nicolás
Bazzola, Juan Carlos
  6/4 6/4
CA518 Sábado
04/09/2021 14:15
El Gigante C2

F

CRAFyZ / CRAFyZ
(San Frsco. / San Frsco.)
Caverzasi, Emiliano
Ravinale, Pablo Andres
  Ci.Z.Nor. / Ci.Z.Nor.
(Villa Ocampo / Las Toscas)
Godoy, Tomas
Castiglioni, Santiago Luis
  6/1 6/4
CA519 Viernes
03/09/2021 18:00
Menorca C1

G

  APSFC / APSFC
(Santa Fe / Santa Fe)
Gorosito, Alejandro Daniel
Alegre, Cecilio Leonardo
  APACe / APACe
(San Justo / San Justo)
Lezcano, Joaquín
Guisoni, Federico
6/1 4/6 4/6
CA520 Viernes
03/09/2021 21:45
Menorca C1

G

  CRAFyZ / CRAFyZ
(Rafaela / Rafaela)
Tita, Agustin
Maier, Gerardo Miguel
  APSFC / APSFC
(Santa Fe / Santa Fe)
Gorosito, Alejandro Daniel
Alegre, Cecilio Leonardo
76/7 6/4 4/6
CA521 Sábado
04/09/2021 11:45
El Gigante C2

G

APACe / APACe
(San Justo / San Justo)
Lezcano, Joaquín
Guisoni, Federico
  CRAFyZ / CRAFyZ
(Rafaela / Rafaela)
Tita, Agustin
Maier, Gerardo Miguel
  6/3 7/5
CA522 Viernes
03/09/2021 23:00
LA RED C3

H

  APSFC / APSFC
(Santa Fe / Sto. Tomé)
Toledo, Jonatan
Mendicini, Jose Camilo
  APACe / APACe
(Gob Crespo / San Justo)
Pighin, Nicolas
Morelli, Lautaro
2/6 2/6
CA523 Sábado
04/09/2021 10:30
Ferro C1

H

APCOS / APCOS
(Centeno / Centeno)
Daga, Andres Oscar
Daga, Tomas Andres
  APSFC / APSFC
(Santa Fe / Sto. Tomé)
Toledo, Jonatan
Mendicini, Jose Camilo
  7/5 4/6 7/5
CA524 Sábado
04/09/2021 15:30
Ferro C1

H

APACe / APACe
(Gob Crespo / San Justo)
Pighin, Nicolas
Morelli, Lautaro
  APCOS / APCOS
(Centeno / Centeno)
Daga, Andres Oscar
Daga, Tomas Andres
  6/2 6/4
CA525 Sábado
04/09/2021 20:30
Ferro C1

O

APACe / APSFC
(Santa Fe / Santa Fe)
Aguilar, Juan José
Lozano, Andrés
  APACe / APACe
(San Javier / San Javier)
Gutierrez, Jose
Simil, Jonatan
  6/3 1/6 7/6x
CA526 Sábado
04/09/2021 20:30
Ferro C2

O

APSFC / APSFC
(Santa Fe / Santa Fe)
Gorosito, Alejandro Daniel
Alegre, Cecilio Leonardo
  APACe / APACe
(Gob Crespo / San Justo)
Pighin, Nicolas
Morelli, Lautaro
  2/6 6/2 6/1
CA527 Sábado
04/09/2021 20:30
Ferro C3

O

APSFC / APSFC
(Santa Fe / Santa Fe)
Sauco, Jose
Jeandreren, Pablo
  Ci.Z.Nor. / Ci.Z.Nor.
(Villa Ocampo / Las Toscas)
Godoy, Tomas
Castiglioni, Santiago Luis
  6/4 6/2
CA528 Sábado
04/09/2021 20:30
Ferro C4

O

APCOS / APCOS
(Las Rosas / Las Rosas)
Scalarandi, Hernán Leandro
Scalarandi, Santiago Mauricio
  APACe / APACe
(Gob Crespo / Gob Crespo)
Nardoni, Javier
Cravero, Jorge
  6/2 7/5
CA529 Sábado
04/09/2021 21:45
Ferro C1

O

No Definido / APSFC
(Santa Fe / Santa Fe)
Cavallo, Hugo Alejandro
Combetto, Lucas
  APSFC / APCOS
(Sto. Tomé / Gob Crespo)
Carrivale, Gustavo Julian
Luna, Walter Daniel
  6/1 6/4
CA530 Sábado
04/09/2021 21:45
Ferro C2

O

  APACe / UCyD
(Suardi / San Guillermo)
Costamagna, Pablo
Mora, Nicolas
  CRAFyZ / CRAFyZ
(San Frsco. / San Frsco.)
Caverzasi, Emiliano
Ravinale, Pablo Andres
2/6 6/4 5/7
CA531 Sábado
04/09/2021 21:45
Ferro C3

O

APACe / APACe
(San Justo / San Justo)
Lezcano, Joaquín
Guisoni, Federico
  APCOS / APCOS
(Centeno / Centeno)
Daga, Andres Oscar
Daga, Tomas Andres
  3/6 6/2 6/1
CA532 Sábado
04/09/2021 21:45
Ferro C4

O

  Ci.Z.Nor. / Ci.Z.Nor.
(Villa Ocampo / Villa Ocampo)
Gomez, Vazquez Noel
Luque, Marcelo Alejandro
  APSFC / APSFC
(Santa Fe / Santa Fe)
Barbagallo, Juan Ignacio
Portillo, Joaquin
6/4 1/6 3/6
CA533 Domingo
05/09/2021 10:30
Gradas C1

Q

APACe / APSFC
(Santa Fe / Santa Fe)
Aguilar, Juan José
Lozano, Andrés
  APSFC / APSFC
(Santa Fe / Santa Fe)
Gorosito, Alejandro Daniel
Alegre, Cecilio Leonardo
  6/4 6/2
CA534 Domingo
05/09/2021 10:30
Gradas C2

Q

  APSFC / APSFC
(Santa Fe / Santa Fe)
Sauco, Jose
Jeandreren, Pablo
  APCOS / APCOS
(Las Rosas / Las Rosas)
Scalarandi, Hernán Leandro
Scalarandi, Santiago Mauricio
4/6 6/4 5/7
CA535 Domingo
05/09/2021 10:30
Gradas C3

Q

No Definido / APSFC
(Santa Fe / Santa Fe)
Cavallo, Hugo Alejandro
Combetto, Lucas
  CRAFyZ / CRAFyZ
(San Frsco. / San Frsco.)
Caverzasi, Emiliano
Ravinale, Pablo Andres
  6/3 6/4
CA536 Domingo
05/09/2021 10:30
Gradas C4

Q

  APACe / APACe
(San Justo / San Justo)
Lezcano, Joaquín
Guisoni, Federico
  APSFC / APSFC
(Santa Fe / Santa Fe)
Barbagallo, Juan Ignacio
Portillo, Joaquin
x6/7 3/6
CA537 Domingo
05/09/2021 14:15
El Gigante C1

S

APACe / APSFC
(Santa Fe / Santa Fe)
Aguilar, Juan José
Lozano, Andrés
  APCOS / APCOS
(Las Rosas / Las Rosas)
Scalarandi, Hernán Leandro
Scalarandi, Santiago Mauricio
  6/4 6/1
CA538 Domingo
05/09/2021 14:15
El Gigante C3

S

  No Definido / APSFC
(Santa Fe / Santa Fe)
Cavallo, Hugo Alejandro
Combetto, Lucas
  APSFC / APSFC
(Santa Fe / Santa Fe)
Barbagallo, Juan Ignacio
Portillo, Joaquin
4/6 6/4 2/6
CA539 Domingo
05/09/2021 18:00
El Gigante C1

W

APACe / APSFC
(Santa Fe / Santa Fe)
Aguilar, Juan José
Lozano, Andrés
  APSFC / APSFC
(Santa Fe / Santa Fe)
Barbagallo, Juan Ignacio
Portillo, Joaquin
  6/4 6/4

Referencias:


Resultado del partido jugado



 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2018 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
 
  Padel Organizer

http://www.padelorganizer.com.ar

 Sistema de Organización y Seguimiento ONLINE de Torneos de Padel
 

 Un Producto de...
  Organizer Sports

http://www.organizersports.com.ar

 Empresa de Desarrollo de Software especializada en Eventos Deportivos
 

 Eventos y Torneos de PADEL
 
Complejos:  
Unión Eléctrica / Unión San Guillermo PADEL / Menorca Pádel / El Gigante de Ciudadela / NET PADEL / OPEN PADEL / PLATAFORMA 1 / Gradas / LA RED / GRADAS / POSTA NORTE / FERRO PADEL / EL PUENTE PADEL / JOCKEY CLUB / SOLAR / PASSING PADEL / San Justo Padel / Belgrano Padel / San Martín Padel / Club de campo de deportes Alberto Maguid (UPCN) / a Definir / Club de Suboficiales / Santa Fe Sport /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmieñ jêzyk na polski
Tiempo de ejecución: 0.167600 segundos
.-
FIN