Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseña  
 
¡ Registrarse !      |       Recordar Contraseña !!      
       Evento: Torneo Provincail de Libres    Torneo: Caballeros 6ta Fechas: 03/09/2021 al 05/09/2021
 Afiche | Ficha | Inscripciones | Calendario | Partidos Jugados | Clasificación | Llave Final | Fotos

Imprimir Llave Final con APELLIDOS de las PAREJAS   |   Puntaje de Inscriptos

LLAVE PRINCIPAL
16º DE FINAL
CUADRO SUPERIOR
8º DE FINAL
CUADRO SUPERIOR
4º DE FINAL
CUADRO SUPERIOR
SEMIFINAL
CUADRO SUPERIOR
28
1A  Mercol/Gerbaldo
-   Bye
 
44
 Mercol/Gerbaldo 6 3 6
 Basualdo/López 1 6 3
 LA RED C1 04/09/2021 21:45
52
 Mercol/Gerbaldo 4 6 2
 Fernandez/Fernandez 6 0 6
 Ferro C1 05/09/2021 10:30
56
 Fernandez/Fernandez 6 6
 Yob/Maffini 1 2
 Ferro C1 05/09/2021 14:15
29
2B  Basualdo/López 4 6 6
2C  Mayoraz/Oliver 6 3 4
  LA RED C1 04/09/2021 16:45
30
1I  Fernandez/Fernandez
-   Bye
 
45
 Fernandez/Fernandez 6 6
 Crippa/Testa 0 1
 El Gigante C1 04/09/2021 20:30
31
1H  Crippa/Testa
-   Bye
 
32
1E  Albarracin/Aguilar
-   Bye
 
46
 Albarracin/Aguilar 3 6 3
 Herrera/Machado 6 4 6
 El Gigante C2 04/09/2021 20:30
53
 Herrera/Machado 0 6 4
 Yob/Maffini 6 4 6
 Ferro C2 05/09/2021 10:30
33
2G  Herrera/Machado
-   Bye
 
34
2F  Genero/Ferrero
-   Bye
 
47
 Genero/Ferrero 4 4
 Yob/Maffini 6 6
 El Gigante C3 04/09/2021 20:30
35
1D  Yob/Maffini
-   Bye
 

PARTIDO
FINAL
58
 Fernandez/Fernandez 7 3 6
 Bortoli/Morelli 5 6 2
 LA RED C1 05/09/2021 19:15
CAMPEON
 Fernandez/Fernandez

16º DE FINAL
CUADRO INFERIOR
8º DE FINAL
CUADRO INFERIOR
4º DE FINAL
CUADRO INFERIOR
SEMIFINAL
CUADRO INFERIOR
36
1C  Bortoli/Morelli
-   Bye
 
48
 Bortoli/Morelli 6 6
 Raviolo/Scotto 0 4
 El Gigante C1 04/09/2021 21:45
54
 Bortoli/Morelli 6 6
 Trossero/Ranzani 4 2
 Ferro C3 05/09/2021 10:30
57
 Bortoli/Morelli 7 6 6
 Ferrero/Yaconangelo 5 7 3
 Ferro C2 05/09/2021 14:15
37
2E  Raviolo/Scotto
-   Bye
 
38
2H  Trossero/Ranzani
-   Bye
 
49
 Trossero/Ranzani 6 6
 Chicco/Borello 3 2
 El Gigante C2 04/09/2021 21:45
39
1F  Chicco/Borello
-   Bye
 
40
1G  Massola/Brigato
-   Bye
 
50
 Massola/Brigato 6 4 4
 Quinteros/Quinteros 2 6 6
 El Gigante C3 04/09/2021 21:45
55
 Quinteros/Quinteros  W.O.
 Ferrero/Yaconangelo      
 Ferro C4 05/09/2021 10:30
41
2I  Quinteros/Quinteros
-   Bye
 
42
2D  Gallardo/Frare 4 6 7
2A  Luna/Banchero 6 3 5
  LA RED C3 04/09/2021 16:45
51
 Gallardo/Frare 3 6
 Ferrero/Yaconangelo 6 7
 LA RED C3 04/09/2021 21:45
43
1B  Ferrero/Yaconangelo
-   Bye
 

 

 

 

 


Imprimir Llave Final con ALIAS DE EQUIPOS

LLAVE FINAL CON ALIAS DE LOS EQUIPOS
16º DE FINAL
CUADRO SUPERIOR
8º DE FINAL
CUADRO SUPERIOR
4º DE FINAL
CUADRO SUPERIOR
SEMIFINAL
CUADRO SUPERIOR
28
1A  Mercol/Gerbaldo
-   Bye
 
44
 Mercol/Gerbaldo 6 3 6
 Basualdo/López 1 6 3
 LA RED C1 04/09/2021 21:45
52
 Mercol/Gerbaldo 4 6 2
 Fernandez/Fernandez 6 0 6
 Ferro C1 05/09/2021 10:30
56
 Fernandez/Fernandez 6 6
 Yob/Maffini 1 2
 Ferro C1 05/09/2021 14:15
29
2B  Basualdo/López 4 6 6
2C  Mayoraz/Oliver 6 3 4
  LA RED C1 04/09/2021 16:45
30
1I  Fernandez/Fernandez
-   Bye
 
45
 Fernandez/Fernandez 6 6
 Crippa/Testa 0 1
 El Gigante C1 04/09/2021 20:30
31
1H  Crippa/Testa
-   Bye
 
32
1E  Albarracin/Aguilar
-   Bye
 
46
 Albarracin/Aguilar 3 6 3
 Herrera/Machado 6 4 6
 El Gigante C2 04/09/2021 20:30
53
 Herrera/Machado 0 6 4
 Yob/Maffini 6 4 6
 Ferro C2 05/09/2021 10:30
33
2G  Herrera/Machado
-   Bye
 
34
2F  Genero/Ferrero
-   Bye
 
47
 Genero/Ferrero 4 4
 Yob/Maffini 6 6
 El Gigante C3 04/09/2021 20:30
35
1D  Yob/Maffini
-   Bye
 

PARTIDO
FINAL
58
 Fernandez/Fernandez 7 3 6
 Bortoli/Morelli 5 6 2
 LA RED C1 05/09/2021 19:15
CAMPEON
 Fernandez/Fernandez

16º DE FINAL
CUADRO INFERIOR
8º DE FINAL
CUADRO INFERIOR
4º DE FINAL
CUADRO INFERIOR
SEMIFINAL
CUADRO INFERIOR
36
1C  Bortoli/Morelli
-   Bye
 
48
 Bortoli/Morelli 6 6
 Raviolo/Scotto 0 4
 El Gigante C1 04/09/2021 21:45
54
 Bortoli/Morelli 6 6
 Trossero/Ranzani 4 2
 Ferro C3 05/09/2021 10:30
57
 Bortoli/Morelli 7 6 6
 Ferrero/Yaconangelo 5 7 3
 Ferro C2 05/09/2021 14:15
37
2E  Raviolo/Scotto
-   Bye
 
38
2H  Trossero/Ranzani
-   Bye
 
49
 Trossero/Ranzani 6 6
 Chicco/Borello 3 2
 El Gigante C2 04/09/2021 21:45
39
1F  Chicco/Borello
-   Bye
 
40
1G  Massola/Brigato
-   Bye
 
50
 Massola/Brigato 6 4 4
 Quinteros/Quinteros 2 6 6
 El Gigante C3 04/09/2021 21:45
55
 Quinteros/Quinteros  W.O.
 Ferrero/Yaconangelo      
 Ferro C4 05/09/2021 10:30
41
2I  Quinteros/Quinteros
-   Bye
 
42
2D  Gallardo/Frare 4 6 7
2A  Luna/Banchero 6 3 5
  LA RED C3 04/09/2021 16:45
51
 Gallardo/Frare 3 6
 Ferrero/Yaconangelo 6 7
 LA RED C3 04/09/2021 21:45
43
1B  Ferrero/Yaconangelo
-   Bye
 

 

 

 

 



  Filtros Seleccion del Filtro    

Sedes Fecha Grupos / Zonas Apellido (3 o mas caracteres) Estado


Imprimir


  Partidos del Torneo Listado de Partidos del Torneo      

Listado de Partidos Jugados
Código Horario Sede Zona   Pareja A   Pareja B   R
CA601 Viernes
03/09/2021 21:45
LA RED C2

A

  APSFC / APSFC
(Sto. Tomé / Santa Fe)
Burgardt, Ariel
Lafuente, Lautaro
  APCOS / APCOS
(El Trébol / Carlos Pellegrini)
Luna, Gustavo
Banchero, Juan Alberto
6/2 4/6 3/6
CA602 Viernes
03/09/2021 18:00
LA RED C2

A

CRAFyZ / CRAFyZ
(San Frsco. / San Frsco.)
Mercol, Mauro
Gerbaldo, Ignacio
  APSFC / APSFC
(Sto. Tomé / Santa Fe)
Burgardt, Ariel
Lafuente, Lautaro
  6/2 6/4
CA603 Sábado
04/09/2021 11:45
LA RED C2

A

  APCOS / APCOS
(El Trébol / Carlos Pellegrini)
Luna, Gustavo
Banchero, Juan Alberto
  CRAFyZ / CRAFyZ
(San Frsco. / San Frsco.)
Mercol, Mauro
Gerbaldo, Ignacio
6/4 4/6 4/6
CA604 Viernes
03/09/2021 23:00
LA RED C1

B

  APSFC / APSFC
(Santa Fe / Santa Fe)
Cicotti, Maximo
Villareal, Lucas
  APACe / APACe
(Suardi / Suardi)
Ferrero, Lucas Martin
Yaconangelo, Jeremias Alan
3/6 1/6
CA605 Viernes
03/09/2021 19:15
LA RED C1

B

APCOS / APCOS
(San Genaro / Centeno)
Basualdo, Ariel
López, Guillermo Luciano
  APSFC / APSFC
(Santa Fe / Santa Fe)
Cicotti, Maximo
Villareal, Lucas
  6/3 6/2
CA606 Sábado
04/09/2021 11:45
LA RED C1

B

APACe / APACe
(Suardi / Suardi)
Ferrero, Lucas Martin
Yaconangelo, Jeremias Alan
  APCOS / APCOS
(San Genaro / Centeno)
Basualdo, Ariel
López, Guillermo Luciano
  6/2 4/6 6/1
CA607 Sábado
04/09/2021 13:00
Menorca C1

C

APACe / APACe
(San Justo / San Justo)
Bortoli, Valentin
Morelli, Lisandro
  APSFC / Ci.Z.Nor.
(Santa Fe / Las Toscas)
Burguener, Hernan
Quintana, Julio Ramon
  6/2 6/2
CA608 Sábado
04/09/2021 10:30
LA RED C1

C

  APSFC / APSFC
(Santa Fe / Santa Fe)
Mayoraz, Santiago
Oliver, Agustin
  APACe / APACe
(San Justo / San Justo)
Bortoli, Valentin
Morelli, Lisandro
4/6 6/4 4/6
CA609 Viernes
03/09/2021 18:00
LA RED C1

C

  APSFC / Ci.Z.Nor.
(Santa Fe / Las Toscas)
Burguener, Hernan
Quintana, Julio Ramon
  APSFC / APSFC
(Santa Fe / Santa Fe)
Mayoraz, Santiago
Oliver, Agustin
2/6 5/7
CA610 Sábado
04/09/2021 11:45
El Gigante C1

D

  APSFC / APSFC
(Santa Fe / Santa Fe)
Russetto, Gabriel Alejandro
Redigonda, Bruno Leonel
  CRAFyZ / CRAFyZ
(San Frsco. / Zenón Pereyra)
Yob, Lorenzo
Maffini, Santos
2/6 7/5 2/6
CA611 Viernes
03/09/2021 19:15
Menorca C1

D

APACe / APACe
(Gob Crespo / La Criolla)
Gallardo, Natanel
Frare, Alan Manuel
  APSFC / APSFC
(Santa Fe / Santa Fe)
Russetto, Gabriel Alejandro
Redigonda, Bruno Leonel
  6/2 6/3
CA612 Viernes
03/09/2021 23:00
Menorca C1

D

CRAFyZ / CRAFyZ
(San Frsco. / Zenón Pereyra)
Yob, Lorenzo
Maffini, Santos
  APACe / APACe
(Gob Crespo / La Criolla)
Gallardo, Natanel
Frare, Alan Manuel
  6/3 6/2
CA613 Viernes
03/09/2021 20:30
LA RED C1

E

APCOS / APCOS
(María Susana / María Susana)
Albarracin, Franco
Aguilar, Ezequiel Mariano
  APSFC / APSFC
(Santa Fe / Sto. Tomé)
Raviolo, Francisco
Scotto, Juan Jose
  6/4 6/3
CA614 Sábado
04/09/2021 09:00
LA RED C1

E

  APSFC / Ci.Cor.
(Coronda / Coronda)
Carreras, Pedro Alexis
Cuello, Brian Joel
  APCOS / APCOS
(María Susana / María Susana)
Albarracin, Franco
Aguilar, Ezequiel Mariano
2/6 2/6
CA615 Sábado
04/09/2021 13:00
LA RED C1

E

APSFC / APSFC
(Santa Fe / Sto. Tomé)
Raviolo, Francisco
Scotto, Juan Jose
  APSFC / Ci.Cor.
(Coronda / Coronda)
Carreras, Pedro Alexis
Cuello, Brian Joel
  6/2 6/1
CA616 Viernes
03/09/2021 18:00
LA RED C3

F

UCyD / APACe
(San Guillermo / San Guillermo)
Chicco, Lautaro
Borello, Carlos Andres
  Ci.Cor. / APSFC
(Coronda / Sauce Viejo)
Carrio, Esteban
Raffin, Nicolas Ezequiel
  6/2 6/2
CA617 Sábado
04/09/2021 11:30
LA RED C3

F

  APCOS / APCOS
(Centeno / Centeno)
Genero, Diego Oscar
Ferrero, Guillermo David
  UCyD / APACe
(San Guillermo / San Guillermo)
Chicco, Lautaro
Borello, Carlos Andres
x6/7 4/6
CA618 Viernes
03/09/2021 21:45
LA RED C3

F

  Ci.Cor. / APSFC
(Coronda / Sauce Viejo)
Carrio, Esteban
Raffin, Nicolas Ezequiel
  APCOS / APCOS
(Centeno / Centeno)
Genero, Diego Oscar
Ferrero, Guillermo David
4/6 3/6
CA619 Sábado
04/09/2021 09:00
El Gigante C1

G

CRAFyZ / CRAFyZ
(San Frsco. / San Frsco.)
Massola, Tomas
Brigato, Ignacio
  CRAFyZ / CRAFyZ
(Ramona / Rafaela)
Herrera, David
Machado, David
  6/3 1/6 6/2
CA620 Sábado
04/09/2021 13:00
El Gigante C1

G

  UCyD / APACe
(Suardi / Suardi)
Ponce, Dante
Poletto, Matias Gabriel
  CRAFyZ / CRAFyZ
(San Frsco. / San Frsco.)
Massola, Tomas
Brigato, Ignacio
6/4 x6/7 3/6
CA621 Sábado
04/09/2021 16:45
El Gigante C1

G

CRAFyZ / CRAFyZ
(Ramona / Rafaela)
Herrera, David
Machado, David
  UCyD / APACe
(Suardi / Suardi)
Ponce, Dante
Poletto, Matias Gabriel
  6/4 4/6 6/2
CA622 Sábado
04/09/2021 13:00
LA RED C2

H

  APSFC / APSFC
(Santa Fe / Santa Fe)
Porta, Alejandro
Reynoso, Alejandro
  APSFC / APSFC
(Santa Fe / Santa Fe)
Crippa, Cristian Ariel
Testa, Leandro
6/4 5/7 x6/7
CA623 Viernes
03/09/2021 23:00
LA RED C2

H

APACe / APACe
(San Justo / San Justo)
Trossero, Guillermo
Ranzani, Nicolás
  APSFC / APSFC
(Santa Fe / Santa Fe)
Porta, Alejandro
Reynoso, Alejandro
  6/1 6/2
CA624 Viernes
03/09/2021 19:15
LA RED C2

H

APSFC / APSFC
(Santa Fe / Santa Fe)
Crippa, Cristian Ariel
Testa, Leandro
  APACe / APACe
(San Justo / San Justo)
Trossero, Guillermo
Ranzani, Nicolás
  6/4 5/7 6/4
CA625 Sábado
04/09/2021 13:00
LA RED C3

I

  APSFC / APSFC
(Santa Fe / Sto. Tomé)
Longhi, Mauro
Tula, Nicolas
  CRAFyZ / CRAFyZ
(San Frsco. / San Frsco.)
Fernandez, Joel
Fernandez, Emanuel
2/6 4/6
CA626 Viernes
03/09/2021 20:30
LA RED C2

I

APSFC / APACe
(Santa Fe / Gob Crespo)
Quinteros, Elias Emanuel
Quinteros, Nahuel Martin
  APSFC / APSFC
(Santa Fe / Sto. Tomé)
Longhi, Mauro
Tula, Nicolas
  2/6 6/1 6/4
CA627 Sábado
04/09/2021 09:00
LA RED C2

I

CRAFyZ / CRAFyZ
(San Frsco. / San Frsco.)
Fernandez, Joel
Fernandez, Emanuel
  APSFC / APACe
(Santa Fe / Gob Crespo)
Quinteros, Elias Emanuel
Quinteros, Nahuel Martin
  6/3 7/6x
-

X

  CRAFyZ / CRAFyZ
(San Frsco. / San Frsco.)
Mercol, Mauro
Gerbaldo, Ignacio
Pase Directo    -
CA628 Sábado
04/09/2021 16:45
LA RED C1

X

APCOS / APCOS
(San Genaro / Centeno)
Basualdo, Ariel
López, Guillermo Luciano
  APSFC / APSFC
(Santa Fe / Santa Fe)
Mayoraz, Santiago
Oliver, Agustin
  4/6 6/3 6/4
-

X

  CRAFyZ / CRAFyZ
(San Frsco. / San Frsco.)
Fernandez, Joel
Fernandez, Emanuel
Pase Directo    -
-

X

  APSFC / APSFC
(Santa Fe / Santa Fe)
Crippa, Cristian Ariel
Testa, Leandro
Pase Directo    -
-

X

  APCOS / APCOS
(María Susana / María Susana)
Albarracin, Franco
Aguilar, Ezequiel Mariano
Pase Directo    -
-

X

  CRAFyZ / CRAFyZ
(Ramona / Rafaela)
Herrera, David
Machado, David
Pase Directo    -
-

X

  APCOS / APCOS
(Centeno / Centeno)
Genero, Diego Oscar
Ferrero, Guillermo David
Pase Directo    -
-

X

  CRAFyZ / CRAFyZ
(San Frsco. / Zenón Pereyra)
Yob, Lorenzo
Maffini, Santos
Pase Directo    -
-

X

  APACe / APACe
(San Justo / San Justo)
Bortoli, Valentin
Morelli, Lisandro
Pase Directo    -
-

X

  APSFC / APSFC
(Santa Fe / Sto. Tomé)
Raviolo, Francisco
Scotto, Juan Jose
Pase Directo    -
-

X

  APACe / APACe
(San Justo / San Justo)
Trossero, Guillermo
Ranzani, Nicolás
Pase Directo    -
-

X

  UCyD / APACe
(San Guillermo / San Guillermo)
Chicco, Lautaro
Borello, Carlos Andres
Pase Directo    -
-

X

  CRAFyZ / CRAFyZ
(San Frsco. / San Frsco.)
Massola, Tomas
Brigato, Ignacio
Pase Directo    -
-

X

  APSFC / APACe
(Santa Fe / Gob Crespo)
Quinteros, Elias Emanuel
Quinteros, Nahuel Martin
Pase Directo    -
CA629 Sábado
04/09/2021 16:45
LA RED C3

X

APACe / APACe
(Gob Crespo / La Criolla)
Gallardo, Natanel
Frare, Alan Manuel
  APCOS / APCOS
(El Trébol / Carlos Pellegrini)
Luna, Gustavo
Banchero, Juan Alberto
  4/6 6/3 7/5
-

X

  APACe / APACe
(Suardi / Suardi)
Ferrero, Lucas Martin
Yaconangelo, Jeremias Alan
Pase Directo    -
CA630 Sábado
04/09/2021 21:45
LA RED C1

O

CRAFyZ / CRAFyZ
(San Frsco. / San Frsco.)
Mercol, Mauro
Gerbaldo, Ignacio
  APCOS / APCOS
(San Genaro / Centeno)
Basualdo, Ariel
López, Guillermo Luciano
  6/1 3/6 6/3
CA631 Sábado
04/09/2021 20:30
El Gigante C1

O

CRAFyZ / CRAFyZ
(San Frsco. / San Frsco.)
Fernandez, Joel
Fernandez, Emanuel
  APSFC / APSFC
(Santa Fe / Santa Fe)
Crippa, Cristian Ariel
Testa, Leandro
  6/0 6/1
CA632 Sábado
04/09/2021 20:30
El Gigante C2

O

  APCOS / APCOS
(María Susana / María Susana)
Albarracin, Franco
Aguilar, Ezequiel Mariano
  CRAFyZ / CRAFyZ
(Ramona / Rafaela)
Herrera, David
Machado, David
3/6 6/4 3/6
CA633 Sábado
04/09/2021 20:30
El Gigante C3

O

  APCOS / APCOS
(Centeno / Centeno)
Genero, Diego Oscar
Ferrero, Guillermo David
  CRAFyZ / CRAFyZ
(San Frsco. / Zenón Pereyra)
Yob, Lorenzo
Maffini, Santos
4/6 4/6
CA634 Sábado
04/09/2021 21:45
El Gigante C1

O

APACe / APACe
(San Justo / San Justo)
Bortoli, Valentin
Morelli, Lisandro
  APSFC / APSFC
(Santa Fe / Sto. Tomé)
Raviolo, Francisco
Scotto, Juan Jose
  6/0 6/4
CA635 Sábado
04/09/2021 21:45
El Gigante C2

O

APACe / APACe
(San Justo / San Justo)
Trossero, Guillermo
Ranzani, Nicolás
  UCyD / APACe
(San Guillermo / San Guillermo)
Chicco, Lautaro
Borello, Carlos Andres
  6/3 6/2
CA636 Sábado
04/09/2021 21:45
El Gigante C3

O

  CRAFyZ / CRAFyZ
(San Frsco. / San Frsco.)
Massola, Tomas
Brigato, Ignacio
  APSFC / APACe
(Santa Fe / Gob Crespo)
Quinteros, Elias Emanuel
Quinteros, Nahuel Martin
6/2 4/6 4/6
CA637 Sábado
04/09/2021 21:45
LA RED C3

O

  APACe / APACe
(Gob Crespo / La Criolla)
Gallardo, Natanel
Frare, Alan Manuel
  APACe / APACe
(Suardi / Suardi)
Ferrero, Lucas Martin
Yaconangelo, Jeremias Alan
3/6 x6/7
CA638 Domingo
05/09/2021 10:30
Ferro C1

Q

  CRAFyZ / CRAFyZ
(San Frsco. / San Frsco.)
Mercol, Mauro
Gerbaldo, Ignacio
  CRAFyZ / CRAFyZ
(San Frsco. / San Frsco.)
Fernandez, Joel
Fernandez, Emanuel
4/6 6/0 2/6
CA639 Domingo
05/09/2021 10:30
Ferro C2

Q

  CRAFyZ / CRAFyZ
(Ramona / Rafaela)
Herrera, David
Machado, David
  CRAFyZ / CRAFyZ
(San Frsco. / Zenón Pereyra)
Yob, Lorenzo
Maffini, Santos
0/6 6/4 4/6
CA640 Domingo
05/09/2021 10:30
Ferro C3

Q

APACe / APACe
(San Justo / San Justo)
Bortoli, Valentin
Morelli, Lisandro
  APACe / APACe
(San Justo / San Justo)
Trossero, Guillermo
Ranzani, Nicolás
  6/4 6/2
CA641 Domingo
05/09/2021 10:30
Ferro C4

Q

  APSFC / APACe
(Santa Fe / Gob Crespo)
Quinteros, Elias Emanuel
Quinteros, Nahuel Martin
  APACe / APACe
(Suardi / Suardi)
Ferrero, Lucas Martin
Yaconangelo, Jeremias Alan
W.O.
CA642 Domingo
05/09/2021 14:15
Ferro C1

S

CRAFyZ / CRAFyZ
(San Frsco. / San Frsco.)
Fernandez, Joel
Fernandez, Emanuel
  CRAFyZ / CRAFyZ
(San Frsco. / Zenón Pereyra)
Yob, Lorenzo
Maffini, Santos
  6/1 6/2
CA643 Domingo
05/09/2021 14:15
Ferro C2

S

APACe / APACe
(San Justo / San Justo)
Bortoli, Valentin
Morelli, Lisandro
  APACe / APACe
(Suardi / Suardi)
Ferrero, Lucas Martin
Yaconangelo, Jeremias Alan
  7/5 x6/7 6/3
CA644 Domingo
05/09/2021 19:15
LA RED C1

W

CRAFyZ / CRAFyZ
(San Frsco. / San Frsco.)
Fernandez, Joel
Fernandez, Emanuel
  APACe / APACe
(San Justo / San Justo)
Bortoli, Valentin
Morelli, Lisandro
  7/5 3/6 6/2

Referencias:


Resultado del partido jugado



Imprimir Llave Final con APELLIDOS de las PAREJAS   |   Puntaje de Inscriptos

LLAVE PRINCIPAL
16º DE FINAL
CUADRO SUPERIOR
8º DE FINAL
CUADRO SUPERIOR
4º DE FINAL
CUADRO SUPERIOR
SEMIFINAL
CUADRO SUPERIOR
28
1A  Mercol/Gerbaldo
-   Bye
 
44
 Mercol/Gerbaldo 6 3 6
 Basualdo/López 1 6 3
 LA RED C1 04/09/2021 21:45
52
 Mercol/Gerbaldo 4 6 2
 Fernandez/Fernandez 6 0 6
 Ferro C1 05/09/2021 10:30
56
 Fernandez/Fernandez 6 6
 Yob/Maffini 1 2
 Ferro C1 05/09/2021 14:15
29
2B  Basualdo/López 4 6 6
2C  Mayoraz/Oliver 6 3 4
  LA RED C1 04/09/2021 16:45
30
1I  Fernandez/Fernandez
-   Bye
 
45
 Fernandez/Fernandez 6 6
 Crippa/Testa 0 1
 El Gigante C1 04/09/2021 20:30
31
1H  Crippa/Testa
-   Bye
 
32
1E  Albarracin/Aguilar
-   Bye
 
46
 Albarracin/Aguilar 3 6 3
 Herrera/Machado 6 4 6
 El Gigante C2 04/09/2021 20:30
53
 Herrera/Machado 0 6 4
 Yob/Maffini 6 4 6
 Ferro C2 05/09/2021 10:30
33
2G  Herrera/Machado
-   Bye
 
34
2F  Genero/Ferrero
-   Bye
 
47
 Genero/Ferrero 4 4
 Yob/Maffini 6 6
 El Gigante C3 04/09/2021 20:30
35
1D  Yob/Maffini
-   Bye
 

PARTIDO
FINAL
58
 Fernandez/Fernandez 7 3 6
 Bortoli/Morelli 5 6 2
 LA RED C1 05/09/2021 19:15
CAMPEON
 Fernandez/Fernandez

16º DE FINAL
CUADRO INFERIOR
8º DE FINAL
CUADRO INFERIOR
4º DE FINAL
CUADRO INFERIOR
SEMIFINAL
CUADRO INFERIOR
36
1C  Bortoli/Morelli
-   Bye
 
48
 Bortoli/Morelli 6 6
 Raviolo/Scotto 0 4
 El Gigante C1 04/09/2021 21:45
54
 Bortoli/Morelli 6 6
 Trossero/Ranzani 4 2
 Ferro C3 05/09/2021 10:30
57
 Bortoli/Morelli 7 6 6
 Ferrero/Yaconangelo 5 7 3
 Ferro C2 05/09/2021 14:15
37
2E  Raviolo/Scotto
-   Bye
 
38
2H  Trossero/Ranzani
-   Bye
 
49
 Trossero/Ranzani 6 6
 Chicco/Borello 3 2
 El Gigante C2 04/09/2021 21:45
39
1F  Chicco/Borello
-   Bye
 
40
1G  Massola/Brigato
-   Bye
 
50
 Massola/Brigato 6 4 4
 Quinteros/Quinteros 2 6 6
 El Gigante C3 04/09/2021 21:45
55
 Quinteros/Quinteros  W.O.
 Ferrero/Yaconangelo      
 Ferro C4 05/09/2021 10:30
41
2I  Quinteros/Quinteros
-   Bye
 
42
2D  Gallardo/Frare 4 6 7
2A  Luna/Banchero 6 3 5
  LA RED C3 04/09/2021 16:45
51
 Gallardo/Frare 3 6
 Ferrero/Yaconangelo 6 7
 LA RED C3 04/09/2021 21:45
43
1B  Ferrero/Yaconangelo
-   Bye
 

 

 

 

 


Imprimir Llave Final con ALIAS DE EQUIPOS

LLAVE FINAL CON ALIAS DE LOS EQUIPOS
16º DE FINAL
CUADRO SUPERIOR
8º DE FINAL
CUADRO SUPERIOR
4º DE FINAL
CUADRO SUPERIOR
SEMIFINAL
CUADRO SUPERIOR
28
1A  Mercol/Gerbaldo
-   Bye
 
44
 Mercol/Gerbaldo 6 3 6
 Basualdo/López 1 6 3
 LA RED C1 04/09/2021 21:45
52
 Mercol/Gerbaldo 4 6 2
 Fernandez/Fernandez 6 0 6
 Ferro C1 05/09/2021 10:30
56
 Fernandez/Fernandez 6 6
 Yob/Maffini 1 2
 Ferro C1 05/09/2021 14:15
29
2B  Basualdo/López 4 6 6
2C  Mayoraz/Oliver 6 3 4
  LA RED C1 04/09/2021 16:45
30
1I  Fernandez/Fernandez
-   Bye
 
45
 Fernandez/Fernandez 6 6
 Crippa/Testa 0 1
 El Gigante C1 04/09/2021 20:30
31
1H  Crippa/Testa
-   Bye
 
32
1E  Albarracin/Aguilar
-   Bye
 
46
 Albarracin/Aguilar 3 6 3
 Herrera/Machado 6 4 6
 El Gigante C2 04/09/2021 20:30
53
 Herrera/Machado 0 6 4
 Yob/Maffini 6 4 6
 Ferro C2 05/09/2021 10:30
33
2G  Herrera/Machado
-   Bye
 
34
2F  Genero/Ferrero
-   Bye
 
47
 Genero/Ferrero 4 4
 Yob/Maffini 6 6
 El Gigante C3 04/09/2021 20:30
35
1D  Yob/Maffini
-   Bye
 

PARTIDO
FINAL
58
 Fernandez/Fernandez 7 3 6
 Bortoli/Morelli 5 6 2
 LA RED C1 05/09/2021 19:15
CAMPEON
 Fernandez/Fernandez

16º DE FINAL
CUADRO INFERIOR
8º DE FINAL
CUADRO INFERIOR
4º DE FINAL
CUADRO INFERIOR
SEMIFINAL
CUADRO INFERIOR
36
1C  Bortoli/Morelli
-   Bye
 
48
 Bortoli/Morelli 6 6
 Raviolo/Scotto 0 4
 El Gigante C1 04/09/2021 21:45
54
 Bortoli/Morelli 6 6
 Trossero/Ranzani 4 2
 Ferro C3 05/09/2021 10:30
57
 Bortoli/Morelli 7 6 6
 Ferrero/Yaconangelo 5 7 3
 Ferro C2 05/09/2021 14:15
37
2E  Raviolo/Scotto
-   Bye
 
38
2H  Trossero/Ranzani
-   Bye
 
49
 Trossero/Ranzani 6 6
 Chicco/Borello 3 2
 El Gigante C2 04/09/2021 21:45
39
1F  Chicco/Borello
-   Bye
 
40
1G  Massola/Brigato
-   Bye
 
50
 Massola/Brigato 6 4 4
 Quinteros/Quinteros 2 6 6
 El Gigante C3 04/09/2021 21:45
55
 Quinteros/Quinteros  W.O.
 Ferrero/Yaconangelo      
 Ferro C4 05/09/2021 10:30
41
2I  Quinteros/Quinteros
-   Bye
 
42
2D  Gallardo/Frare 4 6 7
2A  Luna/Banchero 6 3 5
  LA RED C3 04/09/2021 16:45
51
 Gallardo/Frare 3 6
 Ferrero/Yaconangelo 6 7
 LA RED C3 04/09/2021 21:45
43
1B  Ferrero/Yaconangelo
-   Bye
 

 

 

 

 



  Filtros Seleccion del Filtro    

Sedes Fecha Grupos / Zonas Apellido (3 o mas caracteres) Estado


Imprimir


  Partidos del Torneo Listado de Partidos del Torneo      

Listado de Partidos Jugados
Código Horario Sede Zona   Pareja A   Pareja B   R
CA601 Viernes
03/09/2021 21:45
LA RED C2

A

  APSFC / APSFC
(Sto. Tomé / Santa Fe)
Burgardt, Ariel
Lafuente, Lautaro
  APCOS / APCOS
(El Trébol / Carlos Pellegrini)
Luna, Gustavo
Banchero, Juan Alberto
6/2 4/6 3/6
CA602 Viernes
03/09/2021 18:00
LA RED C2

A

CRAFyZ / CRAFyZ
(San Frsco. / San Frsco.)
Mercol, Mauro
Gerbaldo, Ignacio
  APSFC / APSFC
(Sto. Tomé / Santa Fe)
Burgardt, Ariel
Lafuente, Lautaro
  6/2 6/4
CA603 Sábado
04/09/2021 11:45
LA RED C2

A

  APCOS / APCOS
(El Trébol / Carlos Pellegrini)
Luna, Gustavo
Banchero, Juan Alberto
  CRAFyZ / CRAFyZ
(San Frsco. / San Frsco.)
Mercol, Mauro
Gerbaldo, Ignacio
6/4 4/6 4/6
CA604 Viernes
03/09/2021 23:00
LA RED C1

B

  APSFC / APSFC
(Santa Fe / Santa Fe)
Cicotti, Maximo
Villareal, Lucas
  APACe / APACe
(Suardi / Suardi)
Ferrero, Lucas Martin
Yaconangelo, Jeremias Alan
3/6 1/6
CA605 Viernes
03/09/2021 19:15
LA RED C1

B

APCOS / APCOS
(San Genaro / Centeno)
Basualdo, Ariel
López, Guillermo Luciano
  APSFC / APSFC
(Santa Fe / Santa Fe)
Cicotti, Maximo
Villareal, Lucas
  6/3 6/2
CA606 Sábado
04/09/2021 11:45
LA RED C1

B

APACe / APACe
(Suardi / Suardi)
Ferrero, Lucas Martin
Yaconangelo, Jeremias Alan
  APCOS / APCOS
(San Genaro / Centeno)
Basualdo, Ariel
López, Guillermo Luciano
  6/2 4/6 6/1
CA607 Sábado
04/09/2021 13:00
Menorca C1

C

APACe / APACe
(San Justo / San Justo)
Bortoli, Valentin
Morelli, Lisandro
  APSFC / Ci.Z.Nor.
(Santa Fe / Las Toscas)
Burguener, Hernan
Quintana, Julio Ramon
  6/2 6/2
CA608 Sábado
04/09/2021 10:30
LA RED C1

C

  APSFC / APSFC
(Santa Fe / Santa Fe)
Mayoraz, Santiago
Oliver, Agustin
  APACe / APACe
(San Justo / San Justo)
Bortoli, Valentin
Morelli, Lisandro
4/6 6/4 4/6
CA609 Viernes
03/09/2021 18:00
LA RED C1

C

  APSFC / Ci.Z.Nor.
(Santa Fe / Las Toscas)
Burguener, Hernan
Quintana, Julio Ramon
  APSFC / APSFC
(Santa Fe / Santa Fe)
Mayoraz, Santiago
Oliver, Agustin
2/6 5/7
CA610 Sábado
04/09/2021 11:45
El Gigante C1

D

  APSFC / APSFC
(Santa Fe / Santa Fe)
Russetto, Gabriel Alejandro
Redigonda, Bruno Leonel
  CRAFyZ / CRAFyZ
(San Frsco. / Zenón Pereyra)
Yob, Lorenzo
Maffini, Santos
2/6 7/5 2/6
CA611 Viernes
03/09/2021 19:15
Menorca C1

D

APACe / APACe
(Gob Crespo / La Criolla)
Gallardo, Natanel
Frare, Alan Manuel
  APSFC / APSFC
(Santa Fe / Santa Fe)
Russetto, Gabriel Alejandro
Redigonda, Bruno Leonel
  6/2 6/3
CA612 Viernes
03/09/2021 23:00
Menorca C1

D

CRAFyZ / CRAFyZ
(San Frsco. / Zenón Pereyra)
Yob, Lorenzo
Maffini, Santos
  APACe / APACe
(Gob Crespo / La Criolla)
Gallardo, Natanel
Frare, Alan Manuel
  6/3 6/2
CA613 Viernes
03/09/2021 20:30
LA RED C1

E

APCOS / APCOS
(María Susana / María Susana)
Albarracin, Franco
Aguilar, Ezequiel Mariano
  APSFC / APSFC
(Santa Fe / Sto. Tomé)
Raviolo, Francisco
Scotto, Juan Jose
  6/4 6/3
CA614 Sábado
04/09/2021 09:00
LA RED C1

E

  APSFC / Ci.Cor.
(Coronda / Coronda)
Carreras, Pedro Alexis
Cuello, Brian Joel
  APCOS / APCOS
(María Susana / María Susana)
Albarracin, Franco
Aguilar, Ezequiel Mariano
2/6 2/6
CA615 Sábado
04/09/2021 13:00
LA RED C1

E

APSFC / APSFC
(Santa Fe / Sto. Tomé)
Raviolo, Francisco
Scotto, Juan Jose
  APSFC / Ci.Cor.
(Coronda / Coronda)
Carreras, Pedro Alexis
Cuello, Brian Joel
  6/2 6/1
CA616 Viernes
03/09/2021 18:00
LA RED C3

F

UCyD / APACe
(San Guillermo / San Guillermo)
Chicco, Lautaro
Borello, Carlos Andres
  Ci.Cor. / APSFC
(Coronda / Sauce Viejo)
Carrio, Esteban
Raffin, Nicolas Ezequiel
  6/2 6/2
CA617 Sábado
04/09/2021 11:30
LA RED C3

F

  APCOS / APCOS
(Centeno / Centeno)
Genero, Diego Oscar
Ferrero, Guillermo David
  UCyD / APACe
(San Guillermo / San Guillermo)
Chicco, Lautaro
Borello, Carlos Andres
x6/7 4/6
CA618 Viernes
03/09/2021 21:45
LA RED C3

F

  Ci.Cor. / APSFC
(Coronda / Sauce Viejo)
Carrio, Esteban
Raffin, Nicolas Ezequiel
  APCOS / APCOS
(Centeno / Centeno)
Genero, Diego Oscar
Ferrero, Guillermo David
4/6 3/6
CA619 Sábado
04/09/2021 09:00
El Gigante C1

G

CRAFyZ / CRAFyZ
(San Frsco. / San Frsco.)
Massola, Tomas
Brigato, Ignacio
  CRAFyZ / CRAFyZ
(Ramona / Rafaela)
Herrera, David
Machado, David
  6/3 1/6 6/2
CA620 Sábado
04/09/2021 13:00
El Gigante C1

G

  UCyD / APACe
(Suardi / Suardi)
Ponce, Dante
Poletto, Matias Gabriel
  CRAFyZ / CRAFyZ
(San Frsco. / San Frsco.)
Massola, Tomas
Brigato, Ignacio
6/4 x6/7 3/6
CA621 Sábado
04/09/2021 16:45
El Gigante C1

G

CRAFyZ / CRAFyZ
(Ramona / Rafaela)
Herrera, David
Machado, David
  UCyD / APACe
(Suardi / Suardi)
Ponce, Dante
Poletto, Matias Gabriel
  6/4 4/6 6/2
CA622 Sábado
04/09/2021 13:00
LA RED C2

H

  APSFC / APSFC
(Santa Fe / Santa Fe)
Porta, Alejandro
Reynoso, Alejandro
  APSFC / APSFC
(Santa Fe / Santa Fe)
Crippa, Cristian Ariel
Testa, Leandro
6/4 5/7 x6/7
CA623 Viernes
03/09/2021 23:00
LA RED C2

H

APACe / APACe
(San Justo / San Justo)
Trossero, Guillermo
Ranzani, Nicolás
  APSFC / APSFC
(Santa Fe / Santa Fe)
Porta, Alejandro
Reynoso, Alejandro
  6/1 6/2
CA624 Viernes
03/09/2021 19:15
LA RED C2

H

APSFC / APSFC
(Santa Fe / Santa Fe)
Crippa, Cristian Ariel
Testa, Leandro
  APACe / APACe
(San Justo / San Justo)
Trossero, Guillermo
Ranzani, Nicolás
  6/4 5/7 6/4
CA625 Sábado
04/09/2021 13:00
LA RED C3

I

  APSFC / APSFC
(Santa Fe / Sto. Tomé)
Longhi, Mauro
Tula, Nicolas
  CRAFyZ / CRAFyZ
(San Frsco. / San Frsco.)
Fernandez, Joel
Fernandez, Emanuel
2/6 4/6
CA626 Viernes
03/09/2021 20:30
LA RED C2

I

APSFC / APACe
(Santa Fe / Gob Crespo)
Quinteros, Elias Emanuel
Quinteros, Nahuel Martin
  APSFC / APSFC
(Santa Fe / Sto. Tomé)
Longhi, Mauro
Tula, Nicolas
  2/6 6/1 6/4
CA627 Sábado
04/09/2021 09:00
LA RED C2

I

CRAFyZ / CRAFyZ
(San Frsco. / San Frsco.)
Fernandez, Joel
Fernandez, Emanuel
  APSFC / APACe
(Santa Fe / Gob Crespo)
Quinteros, Elias Emanuel
Quinteros, Nahuel Martin
  6/3 7/6x
-

X

  CRAFyZ / CRAFyZ
(San Frsco. / San Frsco.)
Mercol, Mauro
Gerbaldo, Ignacio
Pase Directo    -
CA628 Sábado
04/09/2021 16:45
LA RED C1

X

APCOS / APCOS
(San Genaro / Centeno)
Basualdo, Ariel
López, Guillermo Luciano
  APSFC / APSFC
(Santa Fe / Santa Fe)
Mayoraz, Santiago
Oliver, Agustin
  4/6 6/3 6/4
-

X

  CRAFyZ / CRAFyZ
(San Frsco. / San Frsco.)
Fernandez, Joel
Fernandez, Emanuel
Pase Directo    -
-

X

  APSFC / APSFC
(Santa Fe / Santa Fe)
Crippa, Cristian Ariel
Testa, Leandro
Pase Directo    -
-

X

  APCOS / APCOS
(María Susana / María Susana)
Albarracin, Franco
Aguilar, Ezequiel Mariano
Pase Directo    -
-

X

  CRAFyZ / CRAFyZ
(Ramona / Rafaela)
Herrera, David
Machado, David
Pase Directo    -
-

X

  APCOS / APCOS
(Centeno / Centeno)
Genero, Diego Oscar
Ferrero, Guillermo David
Pase Directo    -
-

X

  CRAFyZ / CRAFyZ
(San Frsco. / Zenón Pereyra)
Yob, Lorenzo
Maffini, Santos
Pase Directo    -
-

X

  APACe / APACe
(San Justo / San Justo)
Bortoli, Valentin
Morelli, Lisandro
Pase Directo    -
-

X

  APSFC / APSFC
(Santa Fe / Sto. Tomé)
Raviolo, Francisco
Scotto, Juan Jose
Pase Directo    -
-

X

  APACe / APACe
(San Justo / San Justo)
Trossero, Guillermo
Ranzani, Nicolás
Pase Directo    -
-

X

  UCyD / APACe
(San Guillermo / San Guillermo)
Chicco, Lautaro
Borello, Carlos Andres
Pase Directo    -
-

X

  CRAFyZ / CRAFyZ
(San Frsco. / San Frsco.)
Massola, Tomas
Brigato, Ignacio
Pase Directo    -
-

X

  APSFC / APACe
(Santa Fe / Gob Crespo)
Quinteros, Elias Emanuel
Quinteros, Nahuel Martin
Pase Directo    -
CA629 Sábado
04/09/2021 16:45
LA RED C3

X

APACe / APACe
(Gob Crespo / La Criolla)
Gallardo, Natanel
Frare, Alan Manuel
  APCOS / APCOS
(El Trébol / Carlos Pellegrini)
Luna, Gustavo
Banchero, Juan Alberto
  4/6 6/3 7/5
-

X

  APACe / APACe
(Suardi / Suardi)
Ferrero, Lucas Martin
Yaconangelo, Jeremias Alan
Pase Directo    -
CA630 Sábado
04/09/2021 21:45
LA RED C1

O

CRAFyZ / CRAFyZ
(San Frsco. / San Frsco.)
Mercol, Mauro
Gerbaldo, Ignacio
  APCOS / APCOS
(San Genaro / Centeno)
Basualdo, Ariel
López, Guillermo Luciano
  6/1 3/6 6/3
CA631 Sábado
04/09/2021 20:30
El Gigante C1

O

CRAFyZ / CRAFyZ
(San Frsco. / San Frsco.)
Fernandez, Joel
Fernandez, Emanuel
  APSFC / APSFC
(Santa Fe / Santa Fe)
Crippa, Cristian Ariel
Testa, Leandro
  6/0 6/1
CA632 Sábado
04/09/2021 20:30
El Gigante C2

O

  APCOS / APCOS
(María Susana / María Susana)
Albarracin, Franco
Aguilar, Ezequiel Mariano
  CRAFyZ / CRAFyZ
(Ramona / Rafaela)
Herrera, David
Machado, David
3/6 6/4 3/6
CA633 Sábado
04/09/2021 20:30
El Gigante C3

O

  APCOS / APCOS
(Centeno / Centeno)
Genero, Diego Oscar
Ferrero, Guillermo David
  CRAFyZ / CRAFyZ
(San Frsco. / Zenón Pereyra)
Yob, Lorenzo
Maffini, Santos
4/6 4/6
CA634 Sábado
04/09/2021 21:45
El Gigante C1

O

APACe / APACe
(San Justo / San Justo)
Bortoli, Valentin
Morelli, Lisandro
  APSFC / APSFC
(Santa Fe / Sto. Tomé)
Raviolo, Francisco
Scotto, Juan Jose
  6/0 6/4
CA635 Sábado
04/09/2021 21:45
El Gigante C2

O

APACe / APACe
(San Justo / San Justo)
Trossero, Guillermo
Ranzani, Nicolás
  UCyD / APACe
(San Guillermo / San Guillermo)
Chicco, Lautaro
Borello, Carlos Andres
  6/3 6/2
CA636 Sábado
04/09/2021 21:45
El Gigante C3

O

  CRAFyZ / CRAFyZ
(San Frsco. / San Frsco.)
Massola, Tomas
Brigato, Ignacio
  APSFC / APACe
(Santa Fe / Gob Crespo)
Quinteros, Elias Emanuel
Quinteros, Nahuel Martin
6/2 4/6 4/6
CA637 Sábado
04/09/2021 21:45
LA RED C3

O

  APACe / APACe
(Gob Crespo / La Criolla)
Gallardo, Natanel
Frare, Alan Manuel
  APACe / APACe
(Suardi / Suardi)
Ferrero, Lucas Martin
Yaconangelo, Jeremias Alan
3/6 x6/7
CA638 Domingo
05/09/2021 10:30
Ferro C1

Q

  CRAFyZ / CRAFyZ
(San Frsco. / San Frsco.)
Mercol, Mauro
Gerbaldo, Ignacio
  CRAFyZ / CRAFyZ
(San Frsco. / San Frsco.)
Fernandez, Joel
Fernandez, Emanuel
4/6 6/0 2/6
CA639 Domingo
05/09/2021 10:30
Ferro C2

Q

  CRAFyZ / CRAFyZ
(Ramona / Rafaela)
Herrera, David
Machado, David
  CRAFyZ / CRAFyZ
(San Frsco. / Zenón Pereyra)
Yob, Lorenzo
Maffini, Santos
0/6 6/4 4/6
CA640 Domingo
05/09/2021 10:30
Ferro C3

Q

APACe / APACe
(San Justo / San Justo)
Bortoli, Valentin
Morelli, Lisandro
  APACe / APACe
(San Justo / San Justo)
Trossero, Guillermo
Ranzani, Nicolás
  6/4 6/2
CA641 Domingo
05/09/2021 10:30
Ferro C4

Q

  APSFC / APACe
(Santa Fe / Gob Crespo)
Quinteros, Elias Emanuel
Quinteros, Nahuel Martin
  APACe / APACe
(Suardi / Suardi)
Ferrero, Lucas Martin
Yaconangelo, Jeremias Alan
W.O.
CA642 Domingo
05/09/2021 14:15
Ferro C1

S

CRAFyZ / CRAFyZ
(San Frsco. / San Frsco.)
Fernandez, Joel
Fernandez, Emanuel
  CRAFyZ / CRAFyZ
(San Frsco. / Zenón Pereyra)
Yob, Lorenzo
Maffini, Santos
  6/1 6/2
CA643 Domingo
05/09/2021 14:15
Ferro C2

S

APACe / APACe
(San Justo / San Justo)
Bortoli, Valentin
Morelli, Lisandro
  APACe / APACe
(Suardi / Suardi)
Ferrero, Lucas Martin
Yaconangelo, Jeremias Alan
  7/5 x6/7 6/3
CA644 Domingo
05/09/2021 19:15
LA RED C1

W

CRAFyZ / CRAFyZ
(San Frsco. / San Frsco.)
Fernandez, Joel
Fernandez, Emanuel
  APACe / APACe
(San Justo / San Justo)
Bortoli, Valentin
Morelli, Lisandro
  7/5 3/6 6/2

Referencias:


Resultado del partido jugado



 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2018 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
 
  Padel Organizer

http://www.padelorganizer.com.ar

 Sistema de Organización y Seguimiento ONLINE de Torneos de Padel
 

 Un Producto de...
  Organizer Sports

http://www.organizersports.com.ar

 Empresa de Desarrollo de Software especializada en Eventos Deportivos
 

 Eventos y Torneos de PADEL
 
Complejos:  
Unión Eléctrica / Unión San Guillermo PADEL / Menorca Pádel / El Gigante de Ciudadela / NET PADEL / OPEN PADEL / PLATAFORMA 1 / Gradas / LA RED / GRADAS / POSTA NORTE / FERRO PADEL / EL PUENTE PADEL / JOCKEY CLUB / SOLAR / PASSING PADEL / San Justo Padel / Belgrano Padel / San Martín Padel / Club de campo de deportes Alberto Maguid (UPCN) / a Definir / Club de Suboficiales / Santa Fe Sport /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmieñ jêzyk na polski
Tiempo de ejecución: 0.197400 segundos
.-
FIN