Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseńa  
 
ˇ Registrarse !      |       Recordar Contraseńa !!      
       Evento: Torneos Interprovinciales / Interregionales    Torneo: Caballeros 2da Fechas: 04/06/2022 al 05/06/2022
Información General | Inscripciones | Calendario | Partidos Jugados | Clasificación | Cuadros | Fotos

Imprimir Llave Final con APELLIDOS de las PAREJAS   |   Puntaje de Inscriptos

LLAVE PRINCIPAL
8ş DE FINAL 4ş DE FINAL SEMIFINAL FINAL
16
1A   Cheer, G
  Gonzalez, M
-   Bye
 
24
  Cheer, G
  Gonzalez, M
6 6
  Grosso, L
  Vanlesberg, E
4 0
 San Luis Pádel C2 05/06/2022 11:45
28
  Cheer, G
  Gonzalez, M
4 7 6
  Di Lucca, P
  Larocca, A
6 5 3
 LA RED C2 05/06/2022 15:15
CAMPEON
  Cheer, G
  Gonzalez, M
FINAL
  Cheer, G
  Gonzalez, M
3 7 6
  Rochinotti, C
  Trevisan, A
6 6 4
 LA RED C3 05/06/2022 19:00
17
2B   Traverso, N
  Rossini, E
2 6 5
2C   Grosso, L
  Vanlesberg, E
6 4 7
  LA RED C2 04/06/2022 21:30
18
1E   Mustafa, E
  Cueva, E
-   Bye
 
25
  Mustafa, E
  Cueva, E
1 4
  Di Lucca, P
  Larocca, A
6 6
 LA RED C3 05/06/2022 11:30
19
1D   Di Lucca, P
  Larocca, A
-   Bye
 
20
1C   Rochinotti, C
  Trevisan, A
-   Bye
 
26
  Rochinotti, C
  Trevisan, A
6 6
  Solari, G
  Bazzola, A
2 2
 LA RED C2 05/06/2022 11:30
29
  Rochinotti, C
  Trevisan, A
6 2 6
  Becerra, A
  Ferrer, J
2 6 4
 LA RED C3 05/06/2022 15:15
21
2E   Solari, G
  Bazzola, A
-   Bye
 
22
2D   Lercari, M
  Gonzalez, D
3 6 3
2A   Pezzatti, R
  Pesci, V
6 4 6
  LA RED C3 04/06/2022 21:30
27
  Pezzatti, R
  Pesci, V
3 3
  Becerra, A
  Ferrer, J
6 6
 El Gigante C3 05/06/2022 11:30
23
1B   Becerra, A
  Ferrer, J
-   Bye
 

 

 

 

 



  Filtros Seleccion del Filtro    

Sedes Fecha Grupos / Zonas Apellido (3 o mas caracteres) Estado


Imprimir


  Partidos del Torneo Listado de Partidos del Torneo      

Listado de Partidos Jugados
Código Horario Sede Zona   Pareja A   Pareja B  
CA201 Sábado
04/06/2022 10:15
LA RED C4

A

Santa Fe / Santa Fe
Cheer, Gaston
Gonzalez, Manuel Adrian
5/7
6/3
6/1
San Nicolás / San Nicolás
Pezzatti, Roman
Pesci, Valentino
 
CA202 Sábado
04/06/2022 17:45
LA RED C4

A

  Santa Fe / Esperanza
Emmolo, Leonardo
Siegel, Gonzalo
5/7
4/6
Santa Fe / Santa Fe
Cheer, Gaston
Gonzalez, Manuel Adrian
CA203 Sábado
04/06/2022 14:00
LA RED C4

A

San Nicolás / San Nicolás
Pezzatti, Roman
Pesci, Valentino
6/3
6/1
Santa Fe / Esperanza
Emmolo, Leonardo
Siegel, Gonzalo
 
CA204 Sábado
04/06/2022 14:00
Menorca Pádel C1

B

Santa Fe / Santa Fe
Traverso, Nicolas
Rossini, Emiliano Martin
6/3
2/6
6/3
Santa Fe / Santa Fe
Politi, Matias
Servera, Marcos
 
CA205 Sábado
04/06/2022 17:45
Menorca Pádel C1

B

Rosario / Rosario
Becerra, Agustin
Ferrer, Julian
4/6
6/4
7/5
Santa Fe / Santa Fe
Traverso, Nicolas
Rossini, Emiliano Martin
 
CA206 Sábado
04/06/2022 11:30
Menorca Pádel C1

B

  Santa Fe / Santa Fe
Politi, Matias
Servera, Marcos
6/1
3/6
3/6
Rosario / Rosario
Becerra, Agustin
Ferrer, Julian
CA207 Sábado
04/06/2022 10:15
LA RED C3

C

  San Nicolás / San Nicolás
Lavoletta, Braian
Fernandez, Luca
x6/7
0/6
Esperanza / Santa Fe
Rochinotti, Carlos
Trevisan, Alejandro
CA208 Sábado
04/06/2022 17:45
LA RED C3

C

Santa Fe / Santa Fe
Grosso, Luciano
Vanlesberg, Emiliano
6/4
6/2
San Nicolás / San Nicolás
Lavoletta, Braian
Fernandez, Luca
 
CA209 Sábado
04/06/2022 14:00
LA RED C3

C

Esperanza / Santa Fe
Rochinotti, Carlos
Trevisan, Alejandro
6/3
6/2
Santa Fe / Santa Fe
Grosso, Luciano
Vanlesberg, Emiliano
 
CA210 Sábado
04/06/2022 10:15
LA RED C2

D

  Córdoba / Córdoba
Lercari, Marcos
Gonzalez, Daniel
2/6
0/6
Santa Fe / Santa Fe
Di Lucca, Pablo
Larocca, Alejandro
CA211 Sábado
04/06/2022 17:45
LA RED C2

D

  Rosario / Rosario
Melgarejo, Leandro
Inani, Alejo
W.O. Córdoba / Córdoba
Lercari, Marcos
Gonzalez, Daniel
CA212 Sábado
04/06/2022 14:00
LA RED C2

D

Santa Fe / Santa Fe
Di Lucca, Pablo
Larocca, Alejandro
W.O. Rosario / Rosario
Melgarejo, Leandro
Inani, Alejo
 
CA213 Sábado
04/06/2022 11:30
LA RED C3

E

  Las Toscas / Reconquista
Gonzalez Pezz, Lautaro
Zorat, Cristian
W.O. Santa Fe / San Justo
Solari, Gabriel
Bazzola, Agustin
CA214 Sábado
04/06/2022 16:30
LA RED C3

E

Rosario / Rosario
Mustafa, Elias
Cueva, Emiliano
W.O. Las Toscas / Reconquista
Gonzalez Pezz, Lautaro
Zorat, Cristian
 
CA215 Sábado
04/06/2022 20:15
LA RED C3

E

  Santa Fe / San Justo
Solari, Gabriel
Bazzola, Agustin
5/7
5/7
Rosario / Rosario
Mustafa, Elias
Cueva, Emiliano
-

O

  Santa Fe / Santa Fe
Cheer, Gaston
Gonzalez, Manuel Adrian
Pase Directo    -
CA216 Sábado
04/06/2022 21:30
LA RED C2

O

  Santa Fe / Santa Fe
Traverso, Nicolas
Rossini, Emiliano Martin
2/6
6/4
5/7
Santa Fe / Santa Fe
Grosso, Luciano
Vanlesberg, Emiliano
-

O

  Rosario / Rosario
Mustafa, Elias
Cueva, Emiliano
Pase Directo    -
-

O

  Santa Fe / Santa Fe
Di Lucca, Pablo
Larocca, Alejandro
Pase Directo    -
-

O

  Esperanza / Santa Fe
Rochinotti, Carlos
Trevisan, Alejandro
Pase Directo    -
-

O

  Santa Fe / San Justo
Solari, Gabriel
Bazzola, Agustin
Pase Directo    -
CA217 Sábado
04/06/2022 21:30
LA RED C3

O

  Córdoba / Córdoba
Lercari, Marcos
Gonzalez, Daniel
3/6
6/4
3/6
San Nicolás / San Nicolás
Pezzatti, Roman
Pesci, Valentino
-

O

  Rosario / Rosario
Becerra, Agustin
Ferrer, Julian
Pase Directo    -
CA218 Domingo
05/06/2022 11:45
San Luis Pádel C2

Q

Santa Fe / Santa Fe
Cheer, Gaston
Gonzalez, Manuel Adrian
6/4
6/0
Santa Fe / Santa Fe
Grosso, Luciano
Vanlesberg, Emiliano
 
CA219 Domingo
05/06/2022 11:30
LA RED C3

Q

  Rosario / Rosario
Mustafa, Elias
Cueva, Emiliano
1/6
4/6
Santa Fe / Santa Fe
Di Lucca, Pablo
Larocca, Alejandro
CA220 Domingo
05/06/2022 11:30
LA RED C2

Q

Esperanza / Santa Fe
Rochinotti, Carlos
Trevisan, Alejandro
6/2
6/2
Santa Fe / San Justo
Solari, Gabriel
Bazzola, Agustin
 
CA221 Domingo
05/06/2022 11:30
El Gigante de Ciudadela C3

Q

  San Nicolás / San Nicolás
Pezzatti, Roman
Pesci, Valentino
3/6
3/6
Rosario / Rosario
Becerra, Agustin
Ferrer, Julian
CA222 Domingo
05/06/2022 15:15
LA RED C2

S

Santa Fe / Santa Fe
Cheer, Gaston
Gonzalez, Manuel Adrian
4/6
7/5
6/3
Santa Fe / Santa Fe
Di Lucca, Pablo
Larocca, Alejandro
 
CA223 Domingo
05/06/2022 15:15
LA RED C3

S

Esperanza / Santa Fe
Rochinotti, Carlos
Trevisan, Alejandro
6/2
2/6
6/4
Rosario / Rosario
Becerra, Agustin
Ferrer, Julian
 
CA224 Domingo
05/06/2022 19:00
LA RED C3

W

Santa Fe / Santa Fe
Cheer, Gaston
Gonzalez, Manuel Adrian
3/6
7/6x
6/4
Esperanza / Santa Fe
Rochinotti, Carlos
Trevisan, Alejandro
 

Referencias:


Resultado del partido jugado

Partido Iniciado



 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2022 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
 
  Padel Organizer

http://www.padelorganizer.com.ar

 Sistema de Organización y Seguimiento ONLINE de Torneos de Padel
 

 Un Producto de...
  Organizer Sports

http://www.organizersports.com.ar

 Empresa de Desarrollo de Software especializada en Eventos Deportivos
 

 Eventos y Torneos de PADEL
 
Complejos:  
Unión Eléctrica / Unión San Guillermo PADEL / Menorca Pádel / El Gigante de Ciudadela / NET PADEL / OPEN PADEL / PLATAFORMA 1 / Gradas / LA RED / GRADAS / POSTA NORTE / FERRO PADEL / EL PUENTE PADEL / JOCKEY CLUB / SOLAR / PASSING PADEL / San Justo Padel / Belgrano Padel / San Martín Padel / Club de campo de deportes Alberto Maguid (UPCN) / a Definir / Club de Suboficiales / Santa Fe Sport / San Luis Pádel / Kines Padel / Florida Padel / San Javier Pádel / Laguna Pádel /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmień język na polski
Tiempo de ejecución: 0.163400 segundos
.-