Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseña  
 
¡ Registrarse !      |       Recordar Contraseña !!      
       Evento: Torneos Interprovinciales / Interregionales    Torneo: Caballeros 4ta Fechas: 04/06/2022 al 05/06/2022
Información General | Inscripciones | Calendario | Partidos Jugados | Clasificación | Cuadros | Fotos

Imprimir Llave Final con APELLIDOS de las PAREJAS   |   Puntaje de Inscriptos

LLAVE PRINCIPAL
8º DE FINAL 4º DE FINAL SEMIFINAL FINAL
19
1A   Bonelli, M
  Losada, G
-   Bye
 
27
  Bonelli, M
  Losada, G
6 4 4
  Boschetto, N
  Molina, L
3 6 6
 San Luis Pádel C1 05/06/2022 11:30
31
  Boschetto, N
  Molina, L
7 7
  Antoniazzi, J
  Stachioli, M
5 6
 LA RED C1 05/06/2022 15:15
CAMPEON
  Baucero, D
  Rios, P
FINAL
  Boschetto, N
  Molina, L
3 0
  Baucero, D
  Rios, P
6 6
 LA RED C2 05/06/2022 19:00
20
2C   Aymar, G
  Escobar, F
1 3
2F   Boschetto, N
  Molina, L
6 6
  Solar C1 04/06/2022 21:30
21
1E   Bois, F
  Schwindt, D
2 4
2B   Sunsundegui, R
  Aguilar, J
6 6
  Solar C2 04/06/2022 20:15
28
  Sunsundegui, R
  Aguilar, J
3 6 1
  Antoniazzi, J
  Stachioli, M
6 3 6
 San Luis Pádel C2 05/06/2022 11:30
22
1D   Antoniazzi, J
  Stachioli, M
-   Bye
 
23
1C   Centurion, F
  Rossi, P
-   Bye
 
29
  Centurion, F
  Rossi, P
6 5 2
  Andreychuck, I
  Sklar, D
2 7 6
 El Gigante C1 05/06/2022 11:30
32
  Andreychuck, I
  Sklar, D
2 2
  Baucero, D
  Rios, P
6 6
 LA RED C4 05/06/2022 15:15
24
2A   Andreychuck, I
  Sklar, D
6 7
1F   Crigna, G
  Lopez, G
2 6
  Solar C1 04/06/2022 20:15
25
2E   Romero, M
  Argota, D
2 4
2D   Catalani, D
  Monzon, C
6 6
  Solar C2 04/06/2022 21:30
30
  Catalani, D
  Monzon, C
7 0 4
  Baucero, D
  Rios, P
5 6 6
 El Gigante C2 05/06/2022 11:30
26
1B   Baucero, D
  Rios, P
-   Bye
 

 

 

 

 



  Filtros Seleccion del Filtro    

Sedes Fecha Grupos / Zonas Apellido (3 o mas caracteres) Estado


Imprimir


  Partidos del Torneo Listado de Partidos del Torneo      

Listado de Partidos Jugados
Código Horario Sede Zona   Pareja A   Pareja B  
CA401 Sábado
04/06/2022 09:00
LA RED C1

A

Santa Fe / Santa Fe
Andreychuck, Ignacio
Sklar, Diego
3/6
6/3
6/3
Rosario / Rosario
Morelli, David
Cabral, Maximiliano
 
CA402 Sábado
04/06/2022 16:30
LA RED C1

A

María Susana / El Trébol
Bonelli, Mateo
Losada, Gonzalo
6/2
7/5
Santa Fe / Santa Fe
Andreychuck, Ignacio
Sklar, Diego
 
CA403 Sábado
04/06/2022 12:45
LA RED C1

A

  Rosario / Rosario
Morelli, David
Cabral, Maximiliano
4/6
x6/7
María Susana / El Trébol
Bonelli, Mateo
Losada, Gonzalo
CA404 Sábado
04/06/2022 09:00
LA RED C2

B

San Javier / San Javier
Baucero, Darío
Rios, Pablo
6/4
6/1
Rosario / Rosario
Ambrosi, Joaquin
Posellia, Sebastian
 
CA405 Sábado
04/06/2022 12:45
LA RED C2

B

  San Nicolás / Santa Fe
Sunsundegui, Rodrigo
Aguilar, Juan José
4/6
3/6
San Javier / San Javier
Baucero, Darío
Rios, Pablo
CA406 Sábado
04/06/2022 16:30
LA RED C2

B

  Rosario / Rosario
Ambrosi, Joaquin
Posellia, Sebastian
1/6
2/6
San Nicolás / Santa Fe
Sunsundegui, Rodrigo
Aguilar, Juan José
CA407 Sábado
04/06/2022 15:15
LA RED C3

C

  Rosario / Rosario
Morosini, Marcos
Martini, Emanuel
4/6
2/6
San Nicolás / San Nicolás
Aymar, Gaston
Escobar, Fidel
CA408 Sábado
04/06/2022 12:45
LA RED C3

C

Santa Fe / Santa Fe
Centurion, Franco
Rossi, Paolo
6/1
6/1
Rosario / Rosario
Morosini, Marcos
Martini, Emanuel
 
CA409 Sábado
04/06/2022 09:00
LA RED C3

C

  San Nicolás / San Nicolás
Aymar, Gaston
Escobar, Fidel
x6/7
4/6
Santa Fe / Santa Fe
Centurion, Franco
Rossi, Paolo
CA410 Sábado
04/06/2022 12:45
LA RED C4

D

Monte Vera / Santa Fe
Antoniazzi, Javier Leonardo
Stachioli, Maximiliano
7/5
6/3
Rosario / Rosario
Catalani, Damian Martin
Monzon, Carlos
 
CA411 Sábado
04/06/2022 16:30
LA RED C4

D

  Rosario / Rosario
Battistoni, Gustavo
Forti, Eduardo
6/3
4/6
1/6
Monte Vera / Santa Fe
Antoniazzi, Javier Leonardo
Stachioli, Maximiliano
CA412 Sábado
04/06/2022 09:00
LA RED C4

D

Rosario / Rosario
Catalani, Damian Martin
Monzon, Carlos
6/0
7/6x
Rosario / Rosario
Battistoni, Gustavo
Forti, Eduardo
 
CA413 Sábado
04/06/2022 09:00
Solar C1

E

  Córdoba / Córdoba
Bois, Fucundo
Schwindt, Dominick
4/6
6/4
4/6
San Javier / Gob Crespo
Bugnon, Gastón Javier
Luna, Walter Daniel
CA414 Sábado
04/06/2022 16:30
Solar C1

E

  Rosario / Rosario
Romero, Marcelo
Argota, Daniel
3/6
7/6x
4/6
Córdoba / Córdoba
Bois, Fucundo
Schwindt, Dominick
CA415 Sábado
04/06/2022 12:45
Solar C1

E

  San Javier / Gob Crespo
Bugnon, Gastón Javier
Luna, Walter Daniel
4/6
6/3
2/6
Rosario / Rosario
Romero, Marcelo
Argota, Daniel
CA416 Sábado
04/06/2022 16:30
Solar C2

F

Santa Fe / Santa Fe
Boschetto, Nicolas
Molina, Leonardo
6/3
6/2
Rosario / Rosario
Brusa, Leonardo
Santillan, Nicolas
 
CA417 Sábado
04/06/2022 12:45
Solar C2

F

San Nicolás / San Nicolás
Crigna, Galo
Lopez, Gonzalo
6/3
6/2
Santa Fe / Santa Fe
Boschetto, Nicolas
Molina, Leonardo
 
CA418 Sábado
04/06/2022 09:00
Solar C2

F

Rosario / Rosario
Brusa, Leonardo
Santillan, Nicolas
6/4
6/4
San Nicolás / San Nicolás
Crigna, Galo
Lopez, Gonzalo
 
-

O

  María Susana / El Trébol
Bonelli, Mateo
Losada, Gonzalo
Pase Directo    -
CA419 Sábado
04/06/2022 21:30
Solar C1

O

  San Nicolás / San Nicolás
Aymar, Gaston
Escobar, Fidel
1/6
3/6
Santa Fe / Santa Fe
Boschetto, Nicolas
Molina, Leonardo
CA420 Sábado
04/06/2022 20:15
Solar C2

O

  Córdoba / Córdoba
Bois, Fucundo
Schwindt, Dominick
2/6
4/6
San Nicolás / Santa Fe
Sunsundegui, Rodrigo
Aguilar, Juan José
-

O

  Monte Vera / Santa Fe
Antoniazzi, Javier Leonardo
Stachioli, Maximiliano
Pase Directo    -
-

O

  Santa Fe / Santa Fe
Centurion, Franco
Rossi, Paolo
Pase Directo    -
CA421 Sábado
04/06/2022 20:15
Solar C1

O

Santa Fe / Santa Fe
Andreychuck, Ignacio
Sklar, Diego
6/2
7/6x
San Nicolás / San Nicolás
Crigna, Galo
Lopez, Gonzalo
 
CA422 Sábado
04/06/2022 21:30
Solar C2

O

  Rosario / Rosario
Romero, Marcelo
Argota, Daniel
2/6
4/6
Rosario / Rosario
Catalani, Damian Martin
Monzon, Carlos
-

O

  San Javier / San Javier
Baucero, Darío
Rios, Pablo
Pase Directo    -
CA423 Domingo
05/06/2022 11:30
San Luis Pádel C1

Q

  María Susana / El Trébol
Bonelli, Mateo
Losada, Gonzalo
6/3
4/6
4/6
Santa Fe / Santa Fe
Boschetto, Nicolas
Molina, Leonardo
CA424 Domingo
05/06/2022 11:30
San Luis Pádel C2

Q

  San Nicolás / Santa Fe
Sunsundegui, Rodrigo
Aguilar, Juan José
3/6
6/3
1/6
Monte Vera / Santa Fe
Antoniazzi, Javier Leonardo
Stachioli, Maximiliano
CA425 Domingo
05/06/2022 11:30
El Gigante de Ciudadela C1

Q

  Santa Fe / Santa Fe
Centurion, Franco
Rossi, Paolo
6/2
5/7
2/6
Santa Fe / Santa Fe
Andreychuck, Ignacio
Sklar, Diego
CA426 Domingo
05/06/2022 11:30
El Gigante de Ciudadela C2

Q

  Rosario / Rosario
Catalani, Damian Martin
Monzon, Carlos
7/5
0/6
4/6
San Javier / San Javier
Baucero, Darío
Rios, Pablo
CA427 Domingo
05/06/2022 15:15
LA RED C1

S

Santa Fe / Santa Fe
Boschetto, Nicolas
Molina, Leonardo
7/5
7/6x
Monte Vera / Santa Fe
Antoniazzi, Javier Leonardo
Stachioli, Maximiliano
 
CA428 Domingo
05/06/2022 15:15
LA RED C4

S

  Santa Fe / Santa Fe
Andreychuck, Ignacio
Sklar, Diego
2/6
2/6
San Javier / San Javier
Baucero, Darío
Rios, Pablo
CA429 Domingo
05/06/2022 19:00
LA RED C2

W

  Santa Fe / Santa Fe
Boschetto, Nicolas
Molina, Leonardo
3/6
0/6
San Javier / San Javier
Baucero, Darío
Rios, Pablo

Referencias:


Resultado del partido jugado

Partido Iniciado



 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2022 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
 
  Padel Organizer

http://www.padelorganizer.com.ar

 Sistema de Organización y Seguimiento ONLINE de Torneos de Padel
 

 Un Producto de...
  Organizer Sports

http://www.organizersports.com.ar

 Empresa de Desarrollo de Software especializada en Eventos Deportivos
 

 Eventos y Torneos de PADEL
 
Complejos:  
Unión Eléctrica / Unión San Guillermo PADEL / Menorca Pádel / El Gigante de Ciudadela / NET PADEL / OPEN PADEL / PLATAFORMA 1 / Gradas / LA RED / GRADAS / POSTA NORTE / FERRO PADEL / EL PUENTE PADEL / JOCKEY CLUB / SOLAR / PASSING PADEL / San Justo Padel / Belgrano Padel / San Martín Padel / Club de campo de deportes Alberto Maguid (UPCN) / a Definir / Club de Suboficiales / Santa Fe Sport / San Luis Pádel / Kines Padel / Florida Padel / San Javier Pádel / Laguna Pádel /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmieñ jêzyk na polski
Tiempo de ejecución: 0.150700 segundos
.-