Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseńa  
 
ˇ Registrarse !      |       Recordar Contraseńa !!      
       Evento: Torneos Interprovinciales / Interregionales    Torneo: Caballeros 5ta Fechas: 04/06/2022 al 05/06/2022
Información General | Inscripciones | Calendario | Partidos Jugados | Clasificación | Cuadros | Fotos

Imprimir Llave Final con APELLIDOS de las PAREJAS   |   Puntaje de Inscriptos

LLAVE PRINCIPAL
8ş DE FINAL 4ş DE FINAL SEMIFINAL FINAL
16
1A   Aristiarian, A
  Oviedo, F
-   Bye
 
24
  Aristiarian, A
  Oviedo, F
7 6
  Scotta, I
  Zucarelli, D
6 2
 El Gigante C2 05/06/2022 09:00
28
  Aristiarian, A
  Oviedo, F
6 6 4
  Gutierrez, J
  Chelini, A
2 7 6
 El Gigante C1 05/06/2022 12:45
CAMPEON
  Gutierrez, J
  Chelini, A
FINAL
  Gutierrez, J
  Chelini, A
7 6
  Escobar, M
  Baro, S
6 2
 El Gigante C1 05/06/2022 16:30
17
2B   Combetto, L
  Cavallo, H
3 2
2C   Scotta, I
  Zucarelli, D
6 6
  San Luis Pádel C1 04/06/2022 21:30
18
1E   Alegre, C
  Gorosito, A
-   Bye
 
25
  Alegre, C
  Gorosito, A
1 3
  Gutierrez, J
  Chelini, A
6 6
 El Gigante C3 05/06/2022 09:00
19
1D   Gutierrez, J
  Chelini, A
-   Bye
 
20
1C   Muńoz, H
  Zapata, C
-   Bye
 
26
  Muńoz, H
  Zapata, C
1 4
  Escobar, M
  Baro, S
6 6
 Gradas C3 05/06/2022 09:00
29
  Escobar, M
  Baro, S
7 6
  Fernandez, J
  Fernandez, E
6 3
 El Gigante C2 05/06/2022 12:45
21
2E   Escobar, M
  Baro, S
-   Bye
 
22
2D   Longhi, M
  Tula, N
6 7
2A   Luque, F
  Altamirano, V
3 6
  San Luis Pádel C2 04/06/2022 21:30
27
  Longhi, M
  Tula, N
6 5 2
  Fernandez, J
  Fernandez, E
3 7 6
 Gradas C4 05/06/2022 09:00
23
1B   Fernandez, J
  Fernandez, E
-   Bye
 

 

 

 

 



  Filtros Seleccion del Filtro    

Sedes Fecha Grupos / Zonas Apellido (3 o mas caracteres) Estado


Imprimir


  Partidos del Torneo Listado de Partidos del Torneo      

Listado de Partidos Jugados
Código Horario Sede Zona   Pareja A   Pareja B  
CA501 Sábado
04/06/2022 12:45
Jockey Club C1

A

  Rosario / Rosario
Luque, Fernando Emanuel
Altamirano, Victor Manuel
1/6
1/6
Santa Fe / Santa Fe
Aristiarian, Axel
Oviedo, Franco
CA502 Sábado
04/06/2022 09:00
Jockey Club C1

A

  Rosario / Rosario
Gualco, Cristian
Artaza, Mariano
2/6
6/3
4/6
Rosario / Rosario
Luque, Fernando Emanuel
Altamirano, Victor Manuel
CA503 Sábado
04/06/2022 16:30
Jockey Club C1

A

Santa Fe / Santa Fe
Aristiarian, Axel
Oviedo, Franco
6/1
2/6
6/1
Rosario / Rosario
Gualco, Cristian
Artaza, Mariano
 
CA504 Sábado
04/06/2022 09:00
Jockey Club C2

B

Santa Fe / Santa Fe
Combetto, Lucas
Cavallo, Hugo Alejandro
6/4
7/5
Rosario / Rosario
Sosa, Omar Eduardo
Piastrellini, Alejandro
 
CA505 Sábado
04/06/2022 12:45
Jockey Club C2

B

San Frsco. / San Frsco.
Fernandez, Joel
Fernandez, Emanuel
4/6
6/2
6/1
Santa Fe / Santa Fe
Combetto, Lucas
Cavallo, Hugo Alejandro
 
CA506 Sábado
04/06/2022 16:30
Jockey Club C2

B

  Rosario / Rosario
Sosa, Omar Eduardo
Piastrellini, Alejandro
x6/7
6/4
3/6
San Frsco. / San Frsco.
Fernandez, Joel
Fernandez, Emanuel
CA507 Sábado
04/06/2022 16:30
Jockey Club C3

C

Rosario / Rosario
Muńoz, Hernan
Zapata, Cristian
6/3
6/2
San Nicolás / San Nicolás
Unzue, Benjamin
Ruhl, Franco
 
CA508 Sábado
04/06/2022 12:45
Jockey Club C3

C

  Santa Fe / Santa Fe
Scotta, Ivan
Zucarelli, Danilo
7/6x
x6/7
3/6
Rosario / Rosario
Muńoz, Hernan
Zapata, Cristian
CA509 Sábado
04/06/2022 09:00
Jockey Club C3

C

  San Nicolás / San Nicolás
Unzue, Benjamin
Ruhl, Franco
5/7
1/6
Santa Fe / Santa Fe
Scotta, Ivan
Zucarelli, Danilo
CA510 Sábado
04/06/2022 10:15
Solar C1

D

Santa Fe / Sto. Tomé
Longhi, Mauro
Tula, Nicolas
6/3
6/1
Rosario / Rosario
Cora, Marcos
Rodriguez, Emiliano
 
CA511 Sábado
04/06/2022 17:45
Solar C1

D

San Javier / San Javier
Gutierrez, Jose
Chelini, Agustin
6/0
6/2
Santa Fe / Sto. Tomé
Longhi, Mauro
Tula, Nicolas
 
CA512 Sábado
04/06/2022 14:00
Solar C1

D

Rosario / Rosario
Cora, Marcos
Rodriguez, Emiliano
7/6x
7/6x
San Javier / San Javier
Gutierrez, Jose
Chelini, Agustin
 
CA513 Sábado
04/06/2022 10:15
Solar C2

E

  Rosario / Rosario
Sanchez, Mariano
Billone, Gustavo
x6/7
4/6
San Nicolás / San Nicolás
Escobar, Marcelo
Baro, Santino
CA514 Sábado
04/06/2022 17:45
Solar C2

E

Santa Fe / Santa Fe
Alegre, Cecilio Leonardo
Gorosito, Alejandro Daniel
6/3
6/1
Rosario / Rosario
Sanchez, Mariano
Billone, Gustavo
 
CA515 Sábado
04/06/2022 14:00
Solar C2

E

  San Nicolás / San Nicolás
Escobar, Marcelo
Baro, Santino
1/6
1/6
Santa Fe / Santa Fe
Alegre, Cecilio Leonardo
Gorosito, Alejandro Daniel
-

O

  Santa Fe / Santa Fe
Aristiarian, Axel
Oviedo, Franco
Pase Directo    -
CA516 Sábado
04/06/2022 21:30
San Luis Pádel C1

O

  Santa Fe / Santa Fe
Combetto, Lucas
Cavallo, Hugo Alejandro
3/6
2/6
Santa Fe / Santa Fe
Scotta, Ivan
Zucarelli, Danilo
-

O

  Santa Fe / Santa Fe
Alegre, Cecilio Leonardo
Gorosito, Alejandro Daniel
Pase Directo    -
-

O

  San Javier / San Javier
Gutierrez, Jose
Chelini, Agustin
Pase Directo    -
-

O

  Rosario / Rosario
Muńoz, Hernan
Zapata, Cristian
Pase Directo    -
-

O

  San Nicolás / San Nicolás
Escobar, Marcelo
Baro, Santino
Pase Directo    -
CA517 Sábado
04/06/2022 21:30
San Luis Pádel C2

O

Santa Fe / Sto. Tomé
Longhi, Mauro
Tula, Nicolas
6/3
7/6x
Rosario / Rosario
Luque, Fernando Emanuel
Altamirano, Victor Manuel
 
-

O

  San Frsco. / San Frsco.
Fernandez, Joel
Fernandez, Emanuel
Pase Directo    -
CA518 Domingo
05/06/2022 09:00
El Gigante de Ciudadela C2

Q

Santa Fe / Santa Fe
Aristiarian, Axel
Oviedo, Franco
7/6x
6/2
Santa Fe / Santa Fe
Scotta, Ivan
Zucarelli, Danilo
 
CA519 Domingo
05/06/2022 09:00
El Gigante de Ciudadela C3

Q

  Santa Fe / Santa Fe
Alegre, Cecilio Leonardo
Gorosito, Alejandro Daniel
1/6
3/6
San Javier / San Javier
Gutierrez, Jose
Chelini, Agustin
CA520 Domingo
05/06/2022 09:00
Gradas C3

Q

  Rosario / Rosario
Muńoz, Hernan
Zapata, Cristian
1/6
4/6
San Nicolás / San Nicolás
Escobar, Marcelo
Baro, Santino
CA521 Domingo
05/06/2022 09:00
Gradas C4

Q

  Santa Fe / Sto. Tomé
Longhi, Mauro
Tula, Nicolas
6/3
5/7
2/6
San Frsco. / San Frsco.
Fernandez, Joel
Fernandez, Emanuel
CA522 Domingo
05/06/2022 12:45
El Gigante de Ciudadela C1

S

  Santa Fe / Santa Fe
Aristiarian, Axel
Oviedo, Franco
6/2
x6/7
4/6
San Javier / San Javier
Gutierrez, Jose
Chelini, Agustin
CA523 Domingo
05/06/2022 12:45
El Gigante de Ciudadela C2

S

San Nicolás / San Nicolás
Escobar, Marcelo
Baro, Santino
7/6x
6/3
San Frsco. / San Frsco.
Fernandez, Joel
Fernandez, Emanuel
 
CA524 Domingo
05/06/2022 16:30
El Gigante de Ciudadela C1

W

San Javier / San Javier
Gutierrez, Jose
Chelini, Agustin
7/6x
6/2
San Nicolás / San Nicolás
Escobar, Marcelo
Baro, Santino
 

Referencias:


Resultado del partido jugado

Partido Iniciado



 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2022 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
 
  Padel Organizer

http://www.padelorganizer.com.ar

 Sistema de Organización y Seguimiento ONLINE de Torneos de Padel
 

 Un Producto de...
  Organizer Sports

http://www.organizersports.com.ar

 Empresa de Desarrollo de Software especializada en Eventos Deportivos
 

 Eventos y Torneos de PADEL
 
Complejos:  
Unión Eléctrica / Unión San Guillermo PADEL / Menorca Pádel / El Gigante de Ciudadela / NET PADEL / OPEN PADEL / PLATAFORMA 1 / Gradas / LA RED / GRADAS / POSTA NORTE / FERRO PADEL / EL PUENTE PADEL / JOCKEY CLUB / SOLAR / PASSING PADEL / San Justo Padel / Belgrano Padel / San Martín Padel / Club de campo de deportes Alberto Maguid (UPCN) / a Definir / Club de Suboficiales / Santa Fe Sport / San Luis Pádel / Kines Padel / Florida Padel / San Javier Pádel / Laguna Pádel /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmień język na polski
Tiempo de ejecución: 0.143700 segundos
.-