Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseña  
 
¡ Registrarse !      |       Recordar Contraseña !!      
       Evento: Torneos Interprovinciales / Interregionales    Torneo: Caballeros 6ta Fechas: 04/06/2022 al 05/06/2022
Información General | Inscripciones | Calendario | Partidos Jugados | Clasificación | Cuadros | Fotos

Imprimir Llave Final con APELLIDOS de las PAREJAS   |   Puntaje de Inscriptos

LLAVE PRINCIPAL
8º DE FINAL 4º DE FINAL SEMIFINAL FINAL
21
1A   Vallejos, D
  Gallardo, F
-   Bye
 
29
  Vallejos, D
  Gallardo, F
6 6
  Guerra, R
  Fio, C
4 4
 Laguna Pádel C1 05/06/2022 10:15
33
  Vallejos, D
  Gallardo, F
7 6
  Garelick, C
  Aguirre, T
6 4
 Laguna Pádel C1 05/06/2022 14:00
CAMPEON
  Vallejos, D
  Gallardo, F
FINAL
  Vallejos, D
  Gallardo, F
6 6 6
  Yaconangelo, J
  Ponce, D
3 7 1
 Laguna Pádel C2 05/06/2022 17:45
22
2C   Guerra, R
  Fio, C
6 7
2F   Marquez, M
  Marquez, D
0 5
  LA RED C1 04/06/2022 22:45
23
1E   Garelick, C
  Aguirre, T
7 7
2B   Aguilar, N
  Aguirre, B
5 6
  LA RED C1 04/06/2022 21:30
30
  Garelick, C
  Aguirre, T
6 6
  Gallardo, P
  Bustos, G
3 4
 Laguna Pádel C2 05/06/2022 10:15
24
3A   Verano, F
  Verano, F
4 4
1D   Gallardo, P
  Bustos, G
6 6
  LA RED C2 04/06/2022 22:45
25
1C   Cavo, E
  Marcone, G
     
3B   No Def, ?
  No Def, ?
 W.O.
  LA RED C3 04/06/2022 22:45
31
  Cavo, E
  Marcone, G
6 7
  Torres, M
  Videla Znidasic, L
3 5
 Gradas C1 05/06/2022 10:15
34
  Cavo, E
  Marcone, G
4 6 3
  Yaconangelo, J
  Ponce, D
6 1 6
 Laguna Pádel C2 05/06/2022 14:00
26
2A   Torres, M
  Videla Znidasic, L
6 6
1F   Blacich, M
  Boggiano, B
4 2
  LA RED C4 04/06/2022 21:30
27
2E   Muller, R
  Sioli, N
2 3
2D   Yaconangelo, J
  Ponce, D
6 6
  LA RED C4 04/06/2022 22:45
32
  Yaconangelo, J
  Ponce, D
6 6 6
  Rojas, G
  Zino, L
7 3 1
 Gradas C2 05/06/2022 10:15
28
1B   Rojas, G
  Zino, L
-   Bye
 

 

 

 

 



  Filtros Seleccion del Filtro    

Sedes Fecha Grupos / Zonas Apellido (3 o mas caracteres) Estado


Imprimir


  Partidos del Torneo Listado de Partidos del Torneo      

Listado de Partidos Jugados
Código Horario Sede Zona   Pareja A   Pareja B  
CA601 Sábado
04/06/2022 11:30
El Gigante de Ciudadela C1

A

  San Javier / San Javier
Verano, Franklin Diego
Verano, Franklin Tomas
2/6
5/7
Vera y Pintado / Gob Crespo
Vallejos, David
Gallardo, Facundo
CA602 Sábado
04/06/2022 11:30
El Gigante de Ciudadela C2

A

  Córdoba / Córdoba
Castro, Pablo Daniel
Yonovich, Josue
6/4
3/6
4/6
San Nicolás / San Nicolás
Torres, Mario
Videla Znidasic, Luis
CA603 Sábado
04/06/2022 17:45
El Gigante de Ciudadela C1

A

Vera y Pintado / Gob Crespo
Vallejos, David
Gallardo, Facundo
3/6
6/3
6/1
San Nicolás / San Nicolás
Torres, Mario
Videla Znidasic, Luis
 
CA604 Sábado
04/06/2022 17:45
El Gigante de Ciudadela C2

A

San Javier / San Javier
Verano, Franklin Diego
Verano, Franklin Tomas
7/5
6/4
Córdoba / Córdoba
Castro, Pablo Daniel
Yonovich, Josue
 
CA605 Sábado
04/06/2022 11:30
Gradas C3

B

  Rosario / Rosario
Ambrosi, Bautista
Tolari, Bruno
6/1
2/6
2/6
San Nicolás / San Nicolás
Rojas, Gaston
Zino, Lautaro
CA606 Sábado
04/06/2022 11:30
Gradas C4

B

Córdoba / Córdoba
Lencina, Gonzalo
Gigena, Andres
2/6
7/5
6/1
Las Toscas / Las Toscas
Aguilar, Nicolas Sebastian
Aguirre, Bruno Jeremias
 
CA607 Sábado
04/06/2022 17:45
Gradas C3

B

San Nicolás / San Nicolás
Rojas, Gaston
Zino, Lautaro
Abandono Córdoba / Córdoba
Lencina, Gonzalo
Gigena, Andres
 
CA608 Sábado
04/06/2022 17:45
Gradas C4

B

  Rosario / Rosario
Ambrosi, Bautista
Tolari, Bruno
4/6
3/6
Las Toscas / Las Toscas
Aguilar, Nicolas Sebastian
Aguirre, Bruno Jeremias
CA609 Sábado
04/06/2022 10:15
Jockey Club C1

C

  Santa Fe / Santa Fe
Naval, Alfredo
Mori, Brian
1/6
6/3
4/6
San Nicolás / San Nicolás
Cavo, Esteban
Marcone, Gaston
CA610 Sábado
04/06/2022 14:00
Jockey Club C1

C

Rosario / Rosario
Guerra, Rodrigo
Fio, Cristian
6/1
6/2
Santa Fe / Santa Fe
Naval, Alfredo
Mori, Brian
 
CA611 Sábado
04/06/2022 17:45
Jockey Club C1

C

San Nicolás / San Nicolás
Cavo, Esteban
Marcone, Gaston
1/6
6/1
7/6x
Rosario / Rosario
Guerra, Rodrigo
Fio, Cristian
 
CA612 Sábado
04/06/2022 10:15
Jockey Club C2

D

Gob Crespo / Gob Crespo
Gallardo, Pablo
Bustos, Gastón
6/4
6/2
Córdoba / Córdoba
Llorens Gioda, Julian
Peralta Pinto, Rodrigo Andres
 
CA613 Sábado
04/06/2022 14:00
Jockey Club C2

D

  Suardi / Suardi
Yaconangelo, Jeremias Alan
Ponce, Dante
7/6x
5/7
3/6
Gob Crespo / Gob Crespo
Gallardo, Pablo
Bustos, Gastón
CA614 Sábado
04/06/2022 17:45
Jockey Club C2

D

  Córdoba / Córdoba
Llorens Gioda, Julian
Peralta Pinto, Rodrigo Andres
0/6
2/6
Suardi / Suardi
Yaconangelo, Jeremias Alan
Ponce, Dante
CA615 Sábado
04/06/2022 17:45
Menorca Pádel C2

E

  Llambi Campbell / Llambi Campbell
Muller, Ramiro
Sioli, Nahuel
1/6
1/6
Santa Fe / Santa Fe
Garelick, Claudio Ariel
Aguirre, Tomas
CA616 Sábado
04/06/2022 10:15
Menorca Pádel C2

E

  Córdoba / Córdoba
Funes, Ismael
Saleme, Juan Pablo
0/6
3/6
Llambi Campbell / Llambi Campbell
Muller, Ramiro
Sioli, Nahuel
CA617 Sábado
04/06/2022 14:00
Menorca Pádel C2

E

Santa Fe / Santa Fe
Garelick, Claudio Ariel
Aguirre, Tomas
6/3
6/2
Córdoba / Córdoba
Funes, Ismael
Saleme, Juan Pablo
 
CA618 Sábado
04/06/2022 17:45
Jockey Club C3

F

Rosario / Rosario
Blacich, Martin
Boggiano, Bruno
6/4
6/2
Santa Fe / Santa Fe
Marquez, Mauro
Marquez, Damian
 
CA619 Sábado
04/06/2022 10:15
Jockey Club C3

F

  San Nicolás / San Nicolás
Moris, Ulises
Uruzuna, Fernando
4/6
4/6
Rosario / Rosario
Blacich, Martin
Boggiano, Bruno
CA620 Sábado
04/06/2022 14:00
Jockey Club C3

F

Santa Fe / Santa Fe
Marquez, Mauro
Marquez, Damian
6/2
3/6
6/3
San Nicolás / San Nicolás
Moris, Ulises
Uruzuna, Fernando
 
-

O

  Vera y Pintado / Gob Crespo
Vallejos, David
Gallardo, Facundo
Pase Directo    -
CA621 Sábado
04/06/2022 22:45
LA RED C1

O

Rosario / Rosario
Guerra, Rodrigo
Fio, Cristian
6/0
7/5
Santa Fe / Santa Fe
Marquez, Mauro
Marquez, Damian
 
CA622 Sábado
04/06/2022 21:30
LA RED C1

O

Santa Fe / Santa Fe
Garelick, Claudio Ariel
Aguirre, Tomas
7/5
7/6x
Las Toscas / Las Toscas
Aguilar, Nicolas Sebastian
Aguirre, Bruno Jeremias
 
CA623 Sábado
04/06/2022 22:45
LA RED C2

O

  San Javier / San Javier
Verano, Franklin Diego
Verano, Franklin Tomas
4/6
4/6
Gob Crespo / Gob Crespo
Gallardo, Pablo
Bustos, Gastón
CA624 Sábado
04/06/2022 22:45
LA RED C3

O

San Nicolás / San Nicolás
Cavo, Esteban
Marcone, Gaston
W.O. ASPAStaFe
No Def, ??????
No Def, ??????
 
CA625 Sábado
04/06/2022 21:30
LA RED C4

O

San Nicolás / San Nicolás
Torres, Mario
Videla Znidasic, Luis
6/4
6/2
Rosario / Rosario
Blacich, Martin
Boggiano, Bruno
 
CA626 Sábado
04/06/2022 22:45
LA RED C4

O

  Llambi Campbell / Llambi Campbell
Muller, Ramiro
Sioli, Nahuel
2/6
3/6
Suardi / Suardi
Yaconangelo, Jeremias Alan
Ponce, Dante
-

O

  San Nicolás / San Nicolás
Rojas, Gaston
Zino, Lautaro
Pase Directo    -
CA627 Domingo
05/06/2022 10:15
Laguna Pádel C1

Q

Vera y Pintado / Gob Crespo
Vallejos, David
Gallardo, Facundo
6/4
6/4
Rosario / Rosario
Guerra, Rodrigo
Fio, Cristian
 
CA628 Domingo
05/06/2022 10:15
Laguna Pádel C2

Q

Santa Fe / Santa Fe
Garelick, Claudio Ariel
Aguirre, Tomas
6/3
6/4
Gob Crespo / Gob Crespo
Gallardo, Pablo
Bustos, Gastón
 
CA629 Domingo
05/06/2022 10:15
Gradas C1

Q

San Nicolás / San Nicolás
Cavo, Esteban
Marcone, Gaston
6/3
7/5
San Nicolás / San Nicolás
Torres, Mario
Videla Znidasic, Luis
 
CA630 Domingo
05/06/2022 10:15
Gradas C2

Q

Suardi / Suardi
Yaconangelo, Jeremias Alan
Ponce, Dante
x6/7
6/3
6/1
San Nicolás / San Nicolás
Rojas, Gaston
Zino, Lautaro
 
CA631 Domingo
05/06/2022 14:00
Laguna Pádel C1

S

Vera y Pintado / Gob Crespo
Vallejos, David
Gallardo, Facundo
7/6x
6/4
Santa Fe / Santa Fe
Garelick, Claudio Ariel
Aguirre, Tomas
 
CA632 Domingo
05/06/2022 14:00
Laguna Pádel C2

S

  San Nicolás / San Nicolás
Cavo, Esteban
Marcone, Gaston
4/6
6/1
3/6
Suardi / Suardi
Yaconangelo, Jeremias Alan
Ponce, Dante
CA633 Domingo
05/06/2022 17:45
Laguna Pádel C2

W

Vera y Pintado / Gob Crespo
Vallejos, David
Gallardo, Facundo
6/3
x6/7
6/1
Suardi / Suardi
Yaconangelo, Jeremias Alan
Ponce, Dante
 

Referencias:


Resultado del partido jugado

Partido Iniciado



 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2022 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
 
  Padel Organizer

http://www.padelorganizer.com.ar

 Sistema de Organización y Seguimiento ONLINE de Torneos de Padel
 

 Un Producto de...
  Organizer Sports

http://www.organizersports.com.ar

 Empresa de Desarrollo de Software especializada en Eventos Deportivos
 

 Eventos y Torneos de PADEL
 
Complejos:  
Unión Eléctrica / Unión San Guillermo PADEL / Menorca Pádel / El Gigante de Ciudadela / NET PADEL / OPEN PADEL / PLATAFORMA 1 / Gradas / LA RED / GRADAS / POSTA NORTE / FERRO PADEL / EL PUENTE PADEL / JOCKEY CLUB / SOLAR / PASSING PADEL / San Justo Padel / Belgrano Padel / San Martín Padel / Club de campo de deportes Alberto Maguid (UPCN) / a Definir / Club de Suboficiales / Santa Fe Sport / San Luis Pádel / Kines Padel / Florida Padel / San Javier Pádel / Laguna Pádel /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmieñ jêzyk na polski
Tiempo de ejecución: 0.222900 segundos
.-